Планировка

У кого есть схемы планировки? Давайте делиться. Я нашел только одну, но ведь схема не будет как копирка реализована во всех домах

550f932adba6d_.png

Да там вариантов планировок просто миллион! Есть очень интересные варианты: мне лично нравится те, где комнаты неправильной формы. Очень надоели однотипные квартиры. Только вот в однушках кухни совсем маленькие - всего лишь 11 квадратов. В двухкомнатных хотя бы по 14 м, уже получше!

Объявления

Да уж, 11 - мало. Если есть возможность, то в такой квартире лучше сразу студию делать, чтоб простора больше было.

Да там вариантов планировок просто миллион! Есть очень интересные варианты: мне лично нравится те, где комнаты неправильной формы. Очень надоели однотипные квартиры. Только вот в однушках кухни совсем маленькие - всего лишь 11 квадратов. В двухкомнатных хотя бы по 14 м, уже получше!

А как вы планируете расставить мебель в комнатах неправильной формы?

Наверняка нужно придумывать что-то особое, чтобы смотрелось гармонично и было практично. Особенно, если семья большая и много вещей.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Мебель-то не по всему периметру комнаты расставляется. Это нужно не месте смотреть, но пространство смотрится гораздо интереснее, если это не банальный прямоугольник или квадрат

Да уж, 11 - мало. Если есть возможность, то в такой квартире лучше сразу студию делать, чтоб простора больше было.

Для однушки - нормально, хотелось бы, конечно, больше, но жить можно. они же на одного-двух человек и рассчитаны. А вот для двухкомнатной - маловато, конечно.

Обратите внимание

А балконы есть?

Балконы есть везде, причём достаточно большие. В студиях 3,4 квадратных метра, а в трёшках вообще 4-5 метров! И на момент сдачи они уже будут остеклены.

А балконы есть?

Да конечно балконы есть и достаточно просторные. Очень удачные планировки, редко такие встретить можно.

Однокомнатные

56122fdf5dfea_1.jpg

Двухкомнатные

56122ffc86278_3.jpg

Трехкомнатные

5612301a54d90_4.jpg

  • МаркДвери это нравится

Я нашел только одну

На сайте проекта Татьянин парк есть все планировки

Какая процедура получения разрешения на перепланировку?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов