Старт строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Записалась в лист ожидания, буду ждать старта продаж. Это будет моя собственная квартира, и мне это греет душу. И я знаю, что смогу позволить себе ее купить, квартиру в Москве. Цена в Мегаполисе на уровне подмосковных, а прописка будет московской, я искала с таким расчетом.И до метро тут недалеко. Несколько маршруток идет до Новокосино. Потом еще другое откроют, но до Новокосино все равно будет ближе. 

Записалась в лист ожидания, буду ждать старта продаж. Это будет моя собственная квартира, и мне это греет душу. И я знаю, что смогу позволить себе ее купить, квартиру в Москве. Цена в Мегаполисе на уровне подмосковных, а прописка будет московской, я искала с таким расчетом.И до метро тут недалеко. Несколько маршруток идет до Новокосино. Потом еще другое откроют, но до Новокосино все равно будет ближе. 

Приходите на официальный форум, от НДВ, там есть и кто для себя квартиру ждут, и кто для последующей перепродажи приобрёл. В любом случае, интересно послушать и тех и других.

Есть уже кое какие планировки, конфигурации домов, в общем уже есть на что посмотреть.

Я думаю осталось уже дело небольшого времени, всё говорит о том, что зимой действительно начнут продавать.

Ну да, если со старта продаж покупать, то максимум выгоды извлечь считай успеете. Инвесторы вон сверх-максимум извлекают. Но это инвесторы.. это не для нас конечно.

Пока что меня тоже этот проект держит привлекательностью цены, и своим расположением. Как ни странно, за всё время что я жду, альтернативы не нашлось. Хотя, вяленько, но я её присматривала.

Объявления

Всех приветствую! Могу привести только такой документ, найденный в сети. Тут приводились разные сроки, вот вам из официальных источников, если окончание планировки проекта 1 кв 2016, то стройка никак раньше не может начаться. Продажи может быть и откроют, как это сейчас принято, но строить вряд ли будут. А вообще проект получается довольно мутным, спустя почти 2 года с начала строительства документы так и не получены, вас это не настораживает? 

5665599be429d__dd44399989fd2b7ec05231731

Воз и ныне там, любопытства ради поехали на объект, теплицы как стояли так и стоят, движения со стороны застройщика нету.

Правда НДВ заявляет что в марте 2016 будет старт продаж, это уже второй или третий на моей памяти  :)

 

566922cc5a35d_566880efc0473.jpg

 

566922d251b76_566880f0b0246.jpg

 

566922d6631e8_566880f1a7938.jpg

 

566922da6745b_566880f692ad0.jpg

 

566922de7a2b8_566881009602f.jpg

 

566922e2ab51b_566881046489e.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вот вот! Спасибо за фото, хоть там ничего и не строят, но мы хотя бы об этом знаем!

Я слежу за этим проектом, и удивляют меня вечные обещания, которые не исполняются. Ясное дело, строительство сложный процесс, очень много бумаг, согласований, разрешений и тд. Но вы уже согласуйте все, а потом заявляйте о старте продаж, а не как  в сказке про мальчика и волков. Могут уже и не поверить

Для меня лично ничего удивительно в этом запустении нет, я же приводила документ (смотрите выше), в нем четко написано, что проектировка закончится только к 1 кварталу 2016 года! Раньше каких-то подвижек ждать бессмысленно. Согласна, что это все настораживает, но давайте подождем срока, а потом уже будем делать какие-то выводы о состоятельности или несостоятельности строительства. 

Обратите внимание

Узнала сегодня, что документы на ДДУ есть. Зайдите на официальный сайт, там можно будет посмотреть. Компания занимается серьезная, проект интересный. И зелени вокруг полно, и инфраструктура вокруг вся есть плюс в самом ЖК предусмотрена. Мне еще понравилось, что транспортная сеть в районе расширяется. И так метро недалеко, а кроме него еще будут строить Салтыковский транспортный узел. 

Лариса, про какие документы на ДДУ речь? Я зашла на сайт (НДВшный), там есть только вот такие доки:567cf41ad1932_2.jpg

 

Ни проектной декларации, ни разрешения на строительство нет. На сколько мне известно ДДУ без таких документов не дадут, потому что это просто незаконно. Или вы про какой то другой сайт, подскажите?

Ну что, первый квартал наступил никаких новостей все так же нет! Ни документов, ни движения на стройке, сайт вообще с октября не обновлялся. Короче сомневаюсь, что и дальше будут какие то подвижки. Кто то что то слышал об этом проекте? 

Ну не смешите меня! Первый квартал еще только начался, вестей стоит ждать скорее всего ближе к концу квартала, и это про том, что все будет гладко, а то и еще задержат. Поэтому не стройте таких оптимистичных планов

Дело кажется пошло!!! Одобрили проект планировки района

568cb3ac8d5de_1.jpg

Ну что, первый квартал наступил никаких новостей все так же нет! Ни документов, ни движения на стройке, сайт вообще с октября не обновлялся. Короче сомневаюсь, что и дальше будут какие то подвижки. Кто то что то слышал об этом проекте? 

Какой сайт не обновлялся, где что не обновлялась. На официальном форуме информация была моментально, по появлению документов. Даже раньше на полдня чем эта информация появилась на сайте НДВ в виде новости. Все всё знают, те кто следят за информацией. А следят только те, кто на самом деле имеют интерес, остальные давно все отвалились, либо пока не нашли для себя этот проект. Остались самые стойкие))

Подвижки и есть, и будут. Я думаю весной ДДУ стоит ожидать, это уже 100%, потому что тут уже дело техники пошло, проект утвердили, и можно отсчитывать время на всё остальное, уже чисто математически.

Всё ОК с Мегаполисом. Стройке быть!

Я говорю про вот этот сайт: http://www.moscow-megapolis.ru/ Там информация только об этом ЖК, потому и считаю его официальным, может он уже давно заброшен? Информация об документах так и не появилась на нем. А вот на НДВ да, вы тут правы. 

Весной ДДУ, не не знаю, не слишком ли амбициозные расчеты? Но что дело пошло, уже хорошо! 

Ну хоть бы кто прояснил ситуацию о планировках после публичных слушаний. Сайт ЖК Мегаполис - это просто позор? Для тех кто вложился- ничего не проясняет, а для тех кто хочет вложится - отбивает охоту (после того, как узнают, что продажи не ведутся).

Подскажите, пожалуйста, кто перешел от НДВ в другую компанию и подписал доп соглашение о компенсации в виде кв м??? Мой агент настаивает этого не делать... как быть?

Подскажите, пожалуйста, кто перешел от НДВ в другую компанию и подписал доп соглашение о компенсации в виде кв м??? Мой агент настаивает этого не делать... как быть?

А смысл переходить от НДВ на другую компанию? По моему народ сокрушался наоборот, что не в НДВ брали. Насколько знаю они дают компенсацию, об этом была договорённость год назад ещё. Попробуйте связаться со службой качества НДВ, назовите фамилию менеджера, и опишите суть вопроса, может быть ответ будет другой. Может быть Вы просто что то недопоняли от менеджера, или сам менеджер не в курсе. Чем он объясняет что нужно получать компенсацию, какой аргумент то хоть?

Изначально брали у НДВ ведь, правильно понимаю?

Префект ВАО ответил, что стройка может быть начнётся весной 2018го. Может быть.

 

Если процедура банкротства Косинского затянется и будут проблемы с дольщиками, могут и в 2018м не начать.

 

Продажи начали в январе 2014го. По факту это лохотрон.

Префект ВАО ответил, что стройка может быть начнётся весной 2018го. Может быть.

 

Если процедура банкротства Косинского затянется и будут проблемы с дольщиками, могут и в 2018м не начать.

 

Продажи начали в январе 2014го. По факту это лохотрон.

По факту это Россия, где может быть всё что угодно. Продажи в тех давних годах были не для простых смертных, инвесторы брали, свою маржу они получат в любом случае, сидя в проекте до сих пор.

Начать то начнут, деваться им уже некуда с подводной лодки, слишком много сил и денег уже вложено туда, назад пути нет. Конечники и не ждут, ждут инвесторы, которые потом пустят это жильё на перепродажу, за них особо волноваться нечего))

Можно начинать волноваться и инвесторам - арендатора земли Косинское обанкротили. Далее забанкротят однодневки в которые принимали деньги. Финита...

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов