Ход и новости строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Встретились 2 менеджера Театрального Парка - Коля оптимист и MskPaxa))))))))))) Ребят, вы че, на работе не натрепались?))))))))))  По всему Королеву Администрация города сняла ваши баннеры с рекламой Валентиновки и Театрального. Не знаете почему?))))))))))) Мож кто и будет строить в деревне Бурково, но не Гранель точно))))) Ссаными тряпками вас погнали)))))))) И водозаборный узел в деревне Администрация строить запретила))))))))))И Бурково зарегистрировало ТОС))))))))))

Да мне по барабану, можете меня менеджером называть. Земля под застройку выкуплена, это частная собственность. Я вон ссылочку кинул, прочтите на досуге, я не буду копировать сообщения из форума в форум, как делаете Вы) Вам смотрю влом регистрироваться на сайте, да Вам это не надо, сегодня Вы И.Сусанин, кто будете завтра, я думаю модератор нам расскажет. Администрация Королева застройку одобряет, не вводите никого в звблуждение. Скажу Вам больше, продажи ЖК Театральный Парк АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ! 

Ваше мнение, что своими действиями Вы отпугиваете потенциальных покупателей, ошибочно. Форумы ЖК Театральный Парк просто чаще и больше выходят на страницах поисковиков в сети, люди больше на него обращают внимание, одним словом чем больше пишите-тем больше рекламируете! А приезжая на стройку убеждаются, что строительство идет. Подумайте, как лучше использовать данную ситуацию во благо жителей. Поймите, стройку НЕ ОСТАНОВИТЬ! :P 

  • MskPaxa это нравится
Объявления

И.Сусанин или как Вас там сегодня, считайте меня менеджером, если Вам так хочется, я покупатель. Хотите Вы того или нет GG здесь построит Театральный парк, т.к.земля под участок застройки-это частная собственность( с документацией ознакомьтесь на сайте застройщика), и, как я понимаю, собственник хотел бы прислушаться к Вашим пожеланиям, но спланированное улюлюканье, как было на слушаньях, здравого человека только рассмешит.  Ваше мнение, что своими действиями Вы отпугиваете потенциальных покупателей, ошибочно. Форумы ЖК Театральный Парк просто чаще и больше выходят на страницах поисковиков в сети, люди больше на него обращают внимание, одним словом чем больше пишете-тем больше рекламируете! А приезжая на стройку убеждаются, что строительство идет. Про бред о снятии рекламы, ссаные тапки, водозаборный узел и ТОС я вдаваться с Вами в полемику не собираюсь, это все сотрясание воздуха.  По моим данным продажи в ТП активизировались.  Лучше подумайте, как лучше использовать данную ситуацию во благо жителей. Поймите, стройку НЕ ОСТАНОВИТЬ!

MskPaxa, подписываюсь под каждым вашим словом! Наконец-то на этом форуме появился ещё один здравомыслящий человек, а то я уже устал от противников застройки, они никакие аргументы не воспринимают. Нет и всё! Но это же глупо. Хотят они этого или не хотят, но тут будут жилые дома. 

 

 

 

Что, правда такие инструкции писались? Я не в курсе, честно...

Да, вот ссылка на первоисточник на YouTube   https://www.youtube....h?v=MKODiDtwwh4

 

Обязательно гляньте внизу под видео коммент. о подготовке к слушаньям. Видно сразу, что активисты проплачены. :lol:

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 Мож кто и будет строить в деревне Бурково, но не Гранель точно

 

То есть вы не против самой застройки, вы против именно застройки Гранелем, я правильно понял? Вы менеджер конкурентов?

 

 

 

Обязательно гляньте внизу под видео коммент. о подготовке к слушаньям. Видно сразу, что активисты проплачены. :lol:

 

 Спасибо за ссылку, очень познавательно. Говорит многое о таких "активистах".

То есть вы не против самой застройки, вы против именно застройки Гранелем, я правильно понял? Вы менеджер конкурентов?

 

 

 

 Спасибо за ссылку, очень познавательно. Говорит многое о таких "активистах".

Я хочу вложиться в ЖК Театральный Парк)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :P

Вот и прощупываю откуда ноги растут. 

Обратите внимание

Я хочу вложиться в ЖК Театральный Парк)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :P

Вот и прощупываю откуда ноги растут. 

 

А в принципе, какая разница откуда ноги растут? Что вам это даст, если вы даже узнаете эту информацию? 

Да и сомневаюсь, что кто-то что-то докажет и пресечёт это.

Да от местных ноги и растут, что тут прощупывать. Они все какие-то агрессивные, разговаривать бесполезно. 

 

Смотрю все форумы по объектам Гранель. Только на ТП такой негатив встречается. На других все спокойно и без "местных" страшилок. Активная тут группа. А рекламу Гранель я уже в Метро слышу. А это подороже будет, чем баннеры.

Смотрю все форумы по объектам Гранель. Только на ТП такой негатив встречается. На других все спокойно и без "местных" страшилок. Активная тут группа. А рекламу Гранель я уже в Метро слышу. А это подороже будет, чем баннеры.

 

Совершенно с вами согласен. Тоже просматривал все форумы касаемо Гранеля и его новостроек, такой негатив только по Театральному Парку. Что для меня является показателем того, что это кем-то организованно целенаправленно. Не может же быть, что везде у Застройщика нормально, а именно здесь плохо, правильно?

Я купил квартиру в театральном парке и не жалею. вот есть онлайн камера http://www.granelle....as/camera-2993/        тут можно прекрасно увидеть, что все прекрасно строится

Петр, все правильно, кому нужно, тот и по вебке будет мониторить, и на место съездит, а не будет слушать неадекватов.

Недавно приобретали?

Может быть кто - то знает ,почему отключили видео трансляцию со стройки?
Мне ответили, что новый более мощный сервер поднимают на котором все веб-камеры будут размещены.

Мне ответили, что новый более мощный сервер поднимают на котором все веб-камеры будут размещены.

 

Может качество будет лучше?! Тогда я согласен потерпеть.  :)

Что за идиотизм у вас тут творится. Местным жителям не помешало бы перечитать Чехова "Вишневый сад".  Неужели не понятно, что остановить застройку ближнего Подмосковья не возможно. Какие нафик дачи-клячи практически в черте города.

Неужели вы не понимаете что и Новые Черемушки когда то были деревней. Не избежать сей участи и вашим бурковским полям)). Торгуйтесь, дурачки. Выбивайте себе деньги блага. Это самый разумный подход к этой ситуации. Вы не сможете остановить прогресс)

Я в Императорских Мытищах квартиру купила. Слава Богу что у нас местные не такие дЕбилы. Хотя тоже вокруг и деревни и садовые товарищества.

Цирк и немцы какой-то устроили. Жаль что для меня далековато. А то бы с удовольствием приняла участие в  боях))

Дольщики,держитесь. Все будет хорошо.  Я когда в офисе была слышала что сейчас очень активно и хорошо продажи в театральном Парке идут.

Видеотрансляцию отключили потому что ускоренно красоту наводят обкладывают стены со сторон которые просматриваются а внутри ни чего не делают

Видеотрансляцию отключили потому что ускоренно красоту наводят обкладывают стены со сторон которые просматриваются а внутри ни чего не делают

 

Зачем отключать камеру, если красоту наводят и обкладывают стены с тех сторон, которые на камеру? Это ваши же слова. Где логика? Не показывать, что идет бурная деятельность?

 

PS Наталья, спасибо! Держимся.  :)

Где-то я уже видела и слышала точно такие же слова, которые тут написала Наталья.

Где-то я уже видела и слышала точно такие же слова, которые тут написала Наталья.

 

Спам?  :D Тьфу ты, а я думал за нас действительно кто-то переживает.  :D

  • Назад
  • Страница 3 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов