ЖК «Митино-Дальнее» отзывы

Начну с себя, для меня главное преимущество ЖК это приемлемая цена, интересная концепция домов и придомовой территории, хорошая экология. Из недостатков это отсутствие инфраструктуры в пешей доступности, близость лэп и  вероятные проблемы с парковой.

Проблем с парковочными местами не должно вроде возникнуть, если верить инфомации на офсайте. В генплане заложено достаточно, на мой взгляд.

Объявления

Согласен, с парковкой вроде как понятно. 55193e8e024b9_gen.png

Но опять же, нигде не указано что это будут за места и какое будет их количество, на сайте дают информацию что будут организовывать ГСК, так что за них придется платить.

 

А вот ЛЭП переносить не будут, это уже официально признали.

Согласен, с парковкой вроде как понятно. 55193e8e024b9_gen.png

Но опять же, нигде не указано что это будут за места и какое будет их количество, на сайте дают информацию что будут организовывать ГСК, так что за них придется платить.

 

А вот ЛЭП переносить не будут, это уже официально признали.

На счёт ЛЭП - что и требовалось доказать, никто в их увещевания особо и не верил. Это такой гемор по согласованиям, да ещё и куча денег на перенос. За это никто не возьмётся.

А по парковке - вся инфа на официальном сайте есть. План ЖК вы же оттуда брали?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Как вы считаете, какие есть недостатки в этом районе? или в жк в целом

Минусом считаю плохо развитую инфраструктуру. Детский сад и школа очень далеко, магазинов совсем мало. Вся надежда на застройщика: может, что-то откроется поблизости или на первых этажах

Обратите внимание

А что это за регулирующий пруд который на всех фотоотчетах присутствует ? Это будет какой-то пруд или что это такое?

 

5559f4d8af147_Yci8PGUXu9c.jpg

 

5559f4ddac9da_.jpg

Они на первых этажах не разрешают ничего открывать вроде...

Это будет именно пруд, их фишка в том что бы создать красивую и благоустроенную территорию, как по мне то ставка сделана правильно и дело не только в пруде, а сами дворы должны располагать к себе, уже делают красный и желтый двор из первой очереди, красный готов на 70% можно хоть примерно посмотреть что там и как

 

556e9f2ebf24a_fM9A79Wfjv4.jpg

 

556e9f3308c6d_gFl5vevxcpc.jpg

 

556e9f38a7e2a_QGpOYL7Wf80.jpg

 

556e9f3f518b1_VtIuV6QpvHg.jpg

 

И желтый только начали 

 

556e9f5388f5d_KWTd_6NoRLA.jpg

Смотрите, оказывается Солнечногорский район – в десятке лидеров по обеспечению медиков жильем, а это даёт надежду, что в ближайшее будущее у нас не будет проблем с нехваткой специалистов в медицинской области. И это одно из преимуществ нашего района. 

 

По статистике Министерства здравоохранения Московской области, Солнечногорский район, где находится ЖК "Митино-Дальнее", входит в десятку муниципалитетов по лучшему обеспечению медиков жильем. Только в 2014 году служебные квартиры получили 15 врачей.
 
В Московской области действует программа по обеспечению жильем молодых специалистов наиболее востребованных специальностей. Врач – одна из них. Предоставление служебных квартир – одна из мер, позволяющих привлекать в район молодых специалистов.
 
"От вашей работы зависят жизнь и здоровье людей, в особенности наших маленьких жителей. Уверен, вы будете и дальше так же активно трудиться на благо солнечногорцев, - поздравил Николая Александр Якунин, вручив ему ключи от служебной квартиры, – мы же продолжим поддерживать молодых специалистов в их желании работать в Солнечногорском районе".

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я для себя, как для покупателя выявил следующий минус - перенос сроков. В ожидании, когда достроят "коробки", которые обещают уже как три года. Правда толку от этого никакого. Надеюсь 2018 год станет решающим. Подрядчик ужасный, не может закончить начатое..  :fool:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов