Отделка от ПИК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы услышать мнения и отзывы о качестве их отделки, наткнулся на такое видео по ЖК Ярославский 

 

Как я понял дело дрянь, можно заметить по тому насколько все дешево, да и по электро точкам.

Ну, так Пик никогда не славился своими отделками, так же как и любой другой застройщик! Как по мне лучшее решение делать отделку самим

Объявления Все объявления

А можно отказаться от отделки? Или это обязательная "программа"

А можно отказаться от отделки? Или это обязательная "программа"

Как здесь я не в курсе, но огромный плюс, когда застройщик предлагает квартиры как с отделкой, так и без неё, на выбор. Ведь там где застройщик навязывает свою отделку и не предоставляет покупателям выбор, большинство людей потом всё переделывают на свой лад. Получается двойной расход. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Выбор - это всегда хорошо! Но не обязательно отделку от застройщика приходится переделывать. бывает, что и очень аккуратно делают. Особенно если класс жилья повыше. В экономе могут и запороть, конечно

Мне прилично сделали, остался доволен. Конечно, первое время пришлось каждый день приезжать, чтобы контролировать, были крики-споры, но потом, как пришли к консенсусу - всё как по маслу. поняли что друг от друга хотим. На выходе достойное качество.

Обратите внимание

Выбор - это всегда хорошо! Но не обязательно отделку от застройщика приходится переделывать. бывает, что и очень аккуратно делают. Особенно если класс жилья повыше. В экономе могут и запороть, конечно

В любом случае, если бы я покупала квартиру, то однозначно без ремонта, потому что так как сделаешь сама, так не сделает ни один застройщик :P

Выбор - это всегда хорошо! Но не обязательно отделку от застройщика приходится переделывать. бывает, что и очень аккуратно делают. Особенно если класс жилья повыше. В экономе могут и запороть, конечно

Да ну-у-у... От класса жилья это уж точно не зависит, это я вам как специалист говорю. Тут просто как кому повезёт с подрядчиками у застройщика - или толковые, или руки не оттуда.

 

Да ну-у-у... От класса жилья это уж точно не зависит, это я вам как специалист говорю. Тут просто как кому повезёт с подрядчиками у застройщика - или толковые, или руки не оттуда.

 

Вот именно, а потом сиди и гадай, кому какой подрядчик попадётся, качественно ли он делает или нет, к тому же насколько я знаю у жителей в основном всегда есть претензии по поводу качества отделки, очень редко когда отделка выполнена на совесть, хоть где то но обязательно найдётся хоть какой нибудь косяк.

Я тоже за собственную отделку, я столько ужасов насмотрелась в интернете, у одной семейной пары потолок отвалился после двух недель, ламинат начал вздуваться и т.д. Теперь даже страшно брать с отделкой 

Главное - контроль за процессом ремонта. Вы же сами все равно обои клеить не будете и плитку класть, придется кого-то нанимать. За ними такой же контроль нужен. Так что многое в отделке зависит и от самих хозяев.

Я тоже за собственную отделку, я столько ужасов насмотрелась в интернете, у одной семейной пары потолок отвалился после двух недель, ламинат начал вздуваться и т.д. Теперь даже страшно брать с отделкой 

Ничего себе! А им хоть вернули стоимость отделки? Это же через две недели, а не через год - на кого-то спихнуть и отвертеться не получится. 

И это ж всё по новой, вот морока...

Возможно и вернули, если честно я не знаю, но сам факт очень не приятен, заселишься, а у тебя потолок отваливается, и ведь это нужно будет переделывать, а это опять же время и деньги. Но читала отзывы про отделку в этом комплексе на другом форуме, так там в основном хорошие отзывы, да есть небольшие косяки, но достаточно указать на них, и застройщик быстро их исправлял.

Ну не знаю у меня сестра покупала квартиру с отделкой от застройщика, так там отделка была сделана на совесть, я тоже приезжала к ней в гости на новоселье, все выглядело очень достойно и качественно. Ведь если вы нанимаете бригаду, вам же тоже никто не даст стопроцентной гарантии, что они все сделают так, как вы того хотите. Согласна полностью с мнением niknikа, что самое главное это контроль, сколько сами уделите время на контроль за ремонтными работами, такой ремонт и получите в итоге. 

А мне из их вариантов отделки "Вишнёвый сад" захотелось, так красиво смотрится. Вот сравните сами. Варианты:

 

 

"Вишнёвый сад"

555f25815bd23_image_cf9f55503d7ab9274ead

 

"Оптима"

555f25f36b6e1_image_78dc38cfc560f090a517

 

Есть ещё "Ветка сакуры", но фото не нашла.

Вот "Ветка сакуры":

 

5565676b4f21e_sacura.jpg

 

Мне наоборот больше этот вариант нравится. Строго, лаконично, не вычурно.

Купил квартиру у ПИКа в 2012, заехал в 2013. Отделка "Вишневый сад". Достойное качество, надо сказать. Из недочетов: месяц назад "засвистела" кран-букса в кране в туалете (керамика), был небольшой люфт входной двери (исправил уплотнителем еще при заселении). В остальном больше ничего не делал. Доволен, все красиво и не отвалилось за два года ничего (тьфу-тьфу). Друзья когда в гости приходят, спрашивают, мол, сколько денег вбухал в отделку, и у них глаза округляются, когда слышат, что так и продавалось. Так что, берите с отделкой, лет на 5 точно хватит. И деньги и нервы точно сэкономите.   

Гастер, за два года только кран-букса полетела в кране - это показательно. Даже не знаю что сказать и что думать, повезло вам так или действительно такое качество хорошее ремонта. А подскажите, пожалуйста, "Вишнёвый сад" он у вас такой же как и на фото или чем-то отличается всё таки. Ну, там оттенок обоев, ламината.

Доехать до района "Ярославский" не то что бы общественным транспортом, но и на личном, проблематично, неудачная транспортная развязка. Плохое озеленение района, даже если сейчас и высадить деревья и кустики, то в ближайшие годы все равно экология района не улучшится.
 

Доехать до района "Ярославский" не то что бы общественным транспортом, но и на личном, проблематично, неудачная транспортная развязка. Плохое озеленение района, даже если сейчас и высадить деревья и кустики, то в ближайшие годы все равно экология района не улучшится.
 

А сколько ехать на машине, Вы засекали время?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов