Строительство корпуса № 3

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброе утро. Народ собираюсь покупать себе квартиру в 3 корпусе, хочу поинтересоваться у тех кто уже купил здесь квартиру, как считаете застройщик в заявленный срок уложится? Успеет ли он все доделать до июня месяца? Как там по динамике, дела движутся?

Нет, не успеют, говорю так только потому что осталось достаточно много работы, да и по всем остальным корпусам было сильное отклонение по сдачи. Первый корпус задержали практически на год, тут такого не будет, но в июне мы только увидим ГК, так что ключи от 3 корпуса ждать к концу 2015 года

А вот что осталось по работе

 

5511a59b899d9_image.jpg

 

5511a5a0d26ea_image2.jpg

 

5511a5a54bd72_image1.jpg

Объявления Все объявления

У меня несколько другая информация. Правда не знаю насколько ей можно доверять. На днях звонила в отдел продаж,  с их слов буквально на днях должны приехать строители для проведения внутренних работ в нашем корпусе. Так же добавили, правда не очень уверенно, что сдача корпуса намечена на сентябрь месяц. 

По моей информации в апреле месяце должны начать внутренние отделочные работы. Бригады профессиональные, затянуть не должны, скорее всего к концу лета- осени уже будет сдача.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Нет, не успеют, говорю так только потому что осталось достаточно много работы, да и по всем остальным корпусам было сильное отклонение по сдачи. Первый корпус задержали практически на год, тут такого не будет, но в июне мы только увидим ГК, так что ключи от 3 корпуса ждать к концу 2015 года

А вот что осталось по работе

 

5511a59b899d9_image.jpg

 

5511a5a0d26ea_image2.jpg

 

5511a5a54bd72_image1.jpg

И работяг маловато на площадке. Точно, к концу года бы успели.

Но они, хоть и с задержками, всегда достраивают - это уже плюс, в наши времена... :)

Всем привет. Ездили в пятницу на стройку, видели рабочих в нашем корпусе, которые вели работы по кирпичной кладке на крыше, так же работал кран. Внутри корпуса тоже были рабочие, вообщем движение видно, не могу сказать что стройка прямо кипит, но работы ведутся и это уже радует.

Обратите внимание

А мы в субботу посетили стройку, работы потихоньку движутся, говорят, что сдачу планируют в конце лета или в начале осени, в третьем корпусе рабочие ведут на крыше какие то работы, во втором и в пятом корпусах тоже видны рабочие, то что всё достроят и сдадут у меня нет никаких сомнений

Мы тоже были на площадке недавно, говорят что к сентябрю стоит ожидать сдачу, вот свежая фотка с нета нашего корпуса, работы ведутся, дело движется к конечному результату.

 

553e38ef44bb5_2015_04_24_d66_n.jpg

 

И работяг маловато на площадке. Точно, к концу года бы успели.

Кстати по последним данным, сейчас строительством нашего корпуса занимаются 56 рабочих, но обещают, что после майских праздников им на подмогу пригонят еще сотню рабочих, так что ситуация может в корне изменится в любой момент.

Вообще по недавним наблюдения видно что стройка продвигается. Работяги трудятся, видел на 2 корпусе много работяг трудятся. На каком то корпусе фасад отделывали. Видел грузовик с кирпичем подъезжал. Думаю что как заявлено должны успеть.

Хотелось бы чтобы все успели, а то ждать уже сил нет. Одно радует, что башенки уже фактически построены, дело за малым осталось. Были бы деньги еще здесь квартиру купил, мне кажется когда жк сдадут цены здесь вырастут.

Да сейчас можно было бы купить, тем более в ГВСУ сейчас скидки огромные. Для мамок удвоение материнского капитала, посмотрел сколько сейчас материнский капитал 453 тыс. руб. плюс скидка в размере капитала, почти 900 тыс. не слабо.

Знакомые проезжали мимо стройки в праздничные дни, так говорят по стройке даже не заметно, что праздники, строителей очень много было, все чем то заняты, вообщем даже по праздникам и выходным стройка кипит. Так что застройщика очень ответственно подошел к этому вопросу и изо всех сил старается и делает всё возможное чтобы уложиться в сроки.

Незнаю, а мы были на этой неделе дважды на стройке, и были очень огорчены, так как не видно ни одного рабочего, тишина полнейшая, кран как был в одном положении так и стоит до сих пор, конечно очень обидно, что наш корпус совсем забросили. Единственно, что успокаивает, это то, что может это с виду так кажется, а работы ведутся внутри корпуса, только на это и уповаю.

Да, как монолит закончили темпы несколько упали. Вот-вот должны сдать корпуса 2, 5, 6 и 7, вот тогда на 3-ий все силы бросят.

Ну, да. ГВСУ ж ещё в мае дали информацию, что сначала сдадут корпуса 5, 6, 7, затем 2, а самым последним сдадут 3 корпус.

Ну до конца года, уже точно все получат ключи от своих квартир, а это уже хорошо. В любом случае ждать осталось недолго. 

Слышала, что в корпусах 2, 5, 6, 7 Госкомиссия уже работает, скоро сдача в эксплуатацию.

Соль, о чём вы? Не верьте слухам, проверяйте сами информацию. Позвонил в офис продаж и там обещают, что башни только в сентябре будут к сдаче.

 

А очерёдность такая, как я выше уже писал: https://pronovostroy...а-№-3/?p=47350 

В сентябре - это в лучшем случае. А то и позже. На башнях сейчас вообще никого нет, только на втором и третьем корпусах что-то делают.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов