Строительство

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, как обстоят дела на стройке? Успеют ли сдать комплекс во время? И неплохо было посмотреть фотографии строительства 

его вроде не в 2016 собираются сдавать не??

Объявления Все объявления

Насколько я знаю строит этот ЖК компания Capital Group, срок его сдачи намечен на четвёртый квартал 2016 года, строительство вроде идёт неплохими темпами, цена для такого жк тоже адекватная, да и месторасположение неплохое. Хотим на днях съездить на площадку, всё поподробнее узнать и если всё понравится, то будем приобретать здесь жильё. 

 

в любом случаи лучше чем жк лайнер 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Насколько я знаю строит этот ЖК компания Capital Group, срок его сдачи намечен на четвёртый квартал 2016 года, строительство вроде идёт неплохими темпами, цена для такого жк тоже адекватная, да и месторасположение неплохое. Хотим на днях съездить на площадку, всё поподробнее узнать и если всё понравится, то будем приобретать здесь жильё. 

 

 

Ну что Лолита_6458, Вы побывали на месте? Очень бы хотелось узнать, какое впечатление на Вас произвела поездка? Спрашиваю потому что, тоже присматриваемся к этому ЖК, но пока наш выбор подвис между двумя новостройками. Здесь очень понравилась планировка квартир, так же нравится что высота потолков самая разумная 3 м, к тому же здесь вполне приличные цены на квартиры для жилья такого класса. Единственно что смущает, что застройщиком здесь не предусмотрено строительство школы и детского сада. А так всё устраивает.

Да, побывали на месте всё понравилось, уже купили здесь двушку, теперь ждём окончания строительства. По поводу садика не переживаю, так как деток пока не планирую, а к тому времени когда они появятся, думаю не будет проблем устроить его в садик, вон уже один садик начали строить, недалеко от новостройки. Да и в округе их достаточное количество. Для меня гораздо важнее, что здесь будет свой  фитнес-центр, спортивные площадки и кинотеатр. И еще здесь огромный плюс это то, что совсем рядом метро, и скоро откроется еще одна станция.  

Обратите внимание

Да месторасположение комплекса выбрано очень удачное, все необходимое что может понадобиться всё есть поблизости. И поликлиника и ТЦ, и аптеки, и различные магазины. Да и потихоньку начинают появляться новые объекты, со временем будет всего в достатке. А то что метро рядом, это вообще отлично, никаких проблем с транспортом не будет. 

Стройка продвигается, вот фото, сделанные в конце марта (нашла в интернете):

5548d106bb3f1_2015_03_191.jpg5548d11164c9b_2015_03_19.jpg5548d1193ac47_2015_03_19_1.jpg5548d1208f5cd_2015_03_19_2.jpg

Тоже нашла в интернете на конец мая, с того же ракурса, что и первое мартовское фото, интересно для сравнения:

 

5566fb20bc17c_2015_05_25_ac7_n.jpg

Побывали пару недель назад на этом очень оригинальном комплексе. Работы идут очень активно, в том числе и в ночное время. В верхней части полностью выложены внутренние перегородки, делают фасад и растягивают инженерию. Лифты пока не монтировали. В строящейся части льют монолит, количество рабочих в ночную смену поразило, работали все башенные краны.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 07.07.2015

 

55c07c419eeac_55bccc0cbf4da.jpg

 

55c07c46d1ced_55bccc0fd7aa7.jpg

 

55c07c4bbe878_55bccc1b0f541.jpg

 

55c07c503f2ea_55bccc05eb9a2.jpg

 

55c07c5531f32_55bccc10ddfbb.jpg

 

55c07c5a84a79_55bccc099ea13.jpg

 

55c07c5f5ac4e_55bccc1601444.jpg

 

55c07c6464c51_55bccc1810502.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А новые фото будут? что там этажи уже все доделали, или как? Когда отделка планируется?

тут как фотографы расстараются)))))) я недавно там был, около ЖК,  так не видел, чтобы все было достроено. и снаружи тоже не все закончили далеко.

Был в выходные на объекте - закончили почти возведение, сейчас идет остекление, внутренние работы проводятся. 561459500f860_2015_09_25_9ea_n.jpg56145956ef3ad_2015_09_25_ccd_n.jpg

Это хорошо, что внутренние работы начали до остекления - делать там ого-го как много. Столько различных коммуникаций, электроники... Радуют несказанно темпы строительства, прямо хорошо работают. Некоторые конкуренты притормаживают немного, а тут динамика отличная.

Это хорошо, что внутренние работы начали до остекления - делать там ого-го как много. Столько различных коммуникаций, электроники... Радуют несказанно темпы строительства, прямо хорошо работают. Некоторые конкуренты притормаживают немного, а тут динамика отличная.

Не до остекления, а вместе, хотя ту же проводку начали заводить раньше, насколько я знаю. Темпы неплохие, но мое мнение, могли бы и быстрее. С другой стороны, лучше средние темпы и хорошее качество, чем быстро, но как попало. Хотя, учитывая фронт работ, двигаются очень даже неплохо. Хотелось бы, конечно, быстрее остекление видеть, но не хотелось бы, что это остекление потом посыпалось))))

Ну вот я о том же и говорю. Из-за сложности коммуникаций работы тут невпроворот. Согласен, лучше немного подождать и получить хороший конечный продукт, чем потом плеваться. Кстати, я один заметил, что официальный сайт из-за своих наворотов просто нечитабелен? Информации мало, найти ее сложно. Надеюсь, жить в доме будет проще, чем разбираться в этом "футуризме" :)

На официальном сайте добавили новый 3-дэ тур.Я чуть не помер, когда посмотрел его!!!Это просто потрясающе!!! Если все это будет в реале,туда просто надо будет водить на экскурсии всех подряд,включая застройщиков, чтобы посмотрели, как надо строить! Всем, кто говорит, что обилие технологий это не круто - вы только посмотрите этот тур!!! Если вас и это не убедит, то вы потерянные люди,явамсочувствую.

Не понимаю ваших восторгов. Это всего лишь виртуальный тур. Вот если бы они выложили фотки новые с хорошей готовностью,тогда да. А так, это только дополнительная замануха, если можно так сказать. Хотя красиво, не спорю. И наглядно показывает, как примерно все должно выглядеть. Но должно не значит,что именно так и будет. Посмотрим на конечный результат, тогда и начнем восхищаться.

А тем временем первую секцию всю распродали, а в остальных количество квартир уменьшается буквально на глазах. Радует этот факт неимоверно не только потому, что застройщик не останется без финансирования, но и потому, что мы не останемся без соседей))))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов