Провайдер

Есть информация о том, какой интернет-провайдер будет в Сказке?

Добрый день! Ростелеком будет.

Хороший провайдер, кстати, я пользовался. Сбои редко бывают, а если и бывают, то техподдержка у них на высоте: не отфутболивают, к ним быстро дозвониться, устраняют мигом. У них всегда интересные тарифы новые. 

Объявления Все объявления

Билайн тоже очень хороший провайдер, и кстати, сейчас по новому закону достаточно одного желающего подключиться, и вас подключат! 

Билайн тоже очень хороший провайдер, и кстати, сейчас по новому закону достаточно одного желающего подключиться, и вас подключат! 

Ничего не поняла, что это за закон такой. Вы что думаете, что ради одного человека будут до дома провода протягивать? Ну, сами подумайте - какой провайдер пойдёт на такие расходы? Ему надо какое-то, хоть минимальное количество пользователей, чтобы окупить это. Или его законом заставляют теперь? Бред какой-то...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

Ничего не поняла, что это за закон такой. Вы что думаете, что ради одного человека будут до дома провода протягивать? Ну, сами подумайте - какой провайдер пойдёт на такие расходы? Ему надо какое-то, хоть минимальное количество пользователей, чтобы окупить это. Или его законом заставляют теперь? Бред какой-то...

 

Симпа я тоже про это слышал, но не знаю ввели этот закон или он так и остался в умах создателей

Да и меня тоже интересует провайдер, Ростелеком вроде солидный, главное чтобы скорость была около 100Мбит, потому как привык уже на старой квартире ТВ боксом пользоваться, хочется по прежнему ХД качество иметь.

Обратите внимание

Насколько знаю, в Павлово-Слободском поселении провайдеров достаточно:

Проводные:

Истранет 

Ростелеком

МТС 

Объединенные Нахабинские Сети - 

Фортэкс 

Цифра-1 

Беспроводные:

Йота

и все мобильные операторы (3G, 4G)

А как с качеством, каждому решать для себя, на вкус и цвет...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов