Обсуждаем комплекс

  • Назад
  • Страница 26 из 28
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

да, свою..7 секция


Ооо, у нас тоже седьмая, ну и как там в квартирах дела обстоят?расскажите, а то мы были только в первых секциях на нижних этажах
В квартирах пока ничего.. Бетон без отделки.. Пока грязно.. Я как то на неделе видела в восьмой секции на втором этаже отделывали квартиру.. Прикольно было наблюдать с улицы.. На стену летели куски цемента)) такое впечатление, что они стояли у стену и метали на противоположную стену))
Объявления

В квартирах пока ничего.. Бетон без отделки.. Пока грязно.. Я как то на неделе видела в восьмой секции на втором этаже отделывали квартиру.. Прикольно было наблюдать с улицы.. На стену летели куски цемента)) такое впечатление, что они стояли у стену и метали на противоположную стену))


Во дают! Работнички!!!хочется уже свою квартиру посмотреть , а ещё лучше быстрей бы заселиться

Может у вас льготы? Какой сад у вас в приоритете стоит?

Вообще 782 это по всей Ивантеевке. И когда проверяешь так же.

А первоначально были 1120 что ли.. Потом, когда сад открыли на Бережке стали 778, теперь вот опять поднялись)) Если по садам, то на Бережок мы в феврале были 92, на Школьную в новый сад - 46, ну и в старый Семицветик - 188.

Добрый день! Мы 793 по всей Ивантеевке. А как узнать какая у нас очередь в конкретный детские сады?? на портале не могу найти такого...

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Всем привет! Мы из 3 секции) Купили в феврале, тоже дали путевку в Сочи, забронировали на конец июня. Мы в прошлом году были в Адлере, скорее не понравилось, плохие пляжи, много народу (но это август был). НО! Мы специально ездили отдыхать и загорать на пляж рядом с Олимпийским парком - не Египет и не Турция, конечно, но очень даже ничего. Мимо Азимута ходили - внешне всё очень классно. Мы поедем!

Всем привет! Мы из 3 секции) Купили в феврале, тоже дали путевку в Сочи, забронировали на конец июня. Мы в прошлом году были в Адлере, скорее не понравилось, плохие пляжи, много народу (но это август был). НО! Мы специально ездили отдыхать и загорать на пляж рядом с Олимпийским парком - не Египет и не Турция, конечно, но очень даже ничего. Мимо Азимута ходили - внешне всё очень классно. Мы поедем!

Обратите внимание

Как добавиться в группу вконтакте?? Не могу её найти никак

Добавляйтесь к нам ватсап, а вы из аакой секции и этажа?

Добавляйтесь к нам ватсап, а вы из аакой секции и этажа?

У нас 3 секция, 6 этаж )

Как добавиться в группу вконтакте?? Не могу её найти никак

В контакте группа

Ссылки удаляют

Как добавиться в группу вконтакте?? Не могу её найти никак


Можно набрать в поиске 

Тоже добавилась ВК..Хотя, в ватсапе так все оперативно и все вопросы в онлайн режиме обсуждаются, что в группе вконтакте и необходимость отпадает.. Ну посмотрим

Всем привет! Сегодня были на Бережке, в седьмой секции заливают стяжку,практически все балконы застеклили, на придомовой территории у станавливают бордюры и ступени, представитель застройщика сказал что четыре первых секции готовы, стоят лифты, сказали через месяц-два можно будет свободно смотреть свои квартиры. Гуляли на большой детской площадке, довольны!
  • Лорика это нравится

Доброе утро!

Открыты детский сад "Планета детства" на Школьной и ФОК "Лидер"!!!!!

http://360tv.ru/news...anteevke-53835/

 

По поводу очереди в детские сады http://ivanteevka.tv...ady-ivanteevki/

Спасибо! Полезная информация. Che Guevara а подскажите пожалуйста по дду можно встать на очередь в сад в мфц на Центрально проезде ?

Спасибо! Полезная информация. Che Guevara а подскажите пожалуйста по дду можно встать на очередь в сад в мфц на Центрально проезде ?

Да, Наталия, конечно можно. Многие уже поставили.

Только, говорят, они требуют еще доп. документы, которые не предусмотрены регламентом. Например СНИЛС на ребенка. Это конечно незаконно. Вы должны предоставить только паспорт, свидетельство о рождении и ДДУ. Ну и документы, подтверждающие льготу, если она есть

Большое спасибо!
Хочу выразить благодарность руководству Кортроса (застройщику) за путевку в Сочи. Отель классный, несколько минут до моря, на территории бассейны, водоемы с рыбками, утками и лебедем, кафешки, спа, качалка, прокат великов. Кормежка была трехразовая, на втором этаже ресторана Брудершафт, шведский стол, блюда - объедение!! Номер убирают каждый день. Из минусов - рядом нет магазинов и недорогих кафе, в номере не самый чистый ковролин. Также в один из дней у супруги пропал новый карандаш для глаз, сто процентов уборщица. Охрана посмотрела камеры в коридоре, извинилась, но ничем помочь не смогла. Это немного омрачило впечатление, но в целом все круто - огромное спасибо застройщику за такой подарок!!!
Здорово как))))а погодка как там была? Море наверное ещё холодное?
  • Назад
  • Страница 26 из 28
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов