Обсуждаем комплекс

  • Назад
  • Страница 5 из 28
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

1, 2 и часть третьей секции

Прикрепленные изображения

  • WP_20151121_08_56_18_Pro.jpg
во всю идут работы по возведению 4,5 и 6 секции

Прикрепленные изображения

  • WP_20151121_11_53_26_Pro (2).jpg
Объявления
7,8 секции. Осталось залить два этажа!

Прикрепленные изображения

  • WP_20151121_11_53_19_Pro (2).jpg
а вообще самые свежие фото можно посмотреть вот тут http://www.vsnr.ru/n...troiki/114.html
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Если кому-то интересно, то могу информировать о ходе строительства и вообще обо всех изменениях в микрорайоне. Так как скоро все равно переезжать (я надеюсь следующий Новый год уже отмечать в новой квартире) мы сняли квартиру в доме напротив, чтоб уже тут привыкать, следить за ходом строительства, решать вопрос с устройством ребенка в сад, да и ремонт проще делать)
Всем добрый день! Che Guevara спасибо за фото, да очень здорово получать информацию от самих будущих жителей.
Обратите внимание

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где регистрируется ДДУ?

Здравствуйте, Ольга!
ДДУ регистрируется в территориальном отделе Росреестра. Порядок регистрации прописан в 214-ФЗ
А на стройке праздничное настроение)

Прикрепленные изображения

  • IMG-20151201-WA0001.jpg

Всем привет.
Только попросила мужа заехать вечерком, сфотать, светящиеся новогодние краны. А тут уже все есть.))

Я их каждый день с дороги вижу)) Один с зелеными огнямии, второй желтыми. Создают настроение, радуют.

Che Guevara, как Вам живется на Бережке? Что нравится, что нет?
Не знаю, есть ли в Вашей семье дети.. До школы удобно ходить?

 

 

И еще, кто-нибудь, может узнавал. У нашего застройщика есть ли услуга, может быть, или как-то... По перепланировке. Согласование там, вот это всё и реализацию проекта надо мне..

Всем привет! Дом здается по плану, переплонировка после сдачи самостоятельно. Но можно ближе к сдаче дома уточнить у застройщика может будут предоставлять дополнительную услугу по переплонировке и ремонту.

Здравствуйте, Ольга!
ДДУ регистрируется в территориальном отделе Росреестра. Порядок регистрации прописан в 214-ФЗ

Добрый день, Che Guevara! Спасибо за ответ!

Мне сказали на объекте, что регистрация ДДУ будет в Москве. Меня тревожит вопрос: почему не в Ивантеевке?

Ольга, добрый день! У нас регистрацией ДДУ занимался застройщик через риелторскую компанию. После регистрации я ездил в офис застройщика в МоскваСити и там забирал зарегистрированный договор
Лорика, школа здесь совсем рядом. Возле большой детской площадки сделали мостик через ручей и теперь можно напрямую через ЖК Дача Шатена пройти к школе. От дома получается минут 7-10. Ребенок у нас правда еще маленький, так что больше волнует пока вопрос с детским садом, а вот он то пока не открыт... Ну а так в общем нам здесь нравится. Рядом лес, воздух гораздо чище чем в Москве, вся инфраструктура близко

Ольга, добрый день! У нас регистрацией ДДУ занимался застройщик через риелторскую компанию. После регистрации я ездил в офис застройщика в МоскваСити и там забирал зарегистрированный договор

Благодарю за ответ!

Добрый день.

Информация в нете не напрягает?

Строительная компания ООО «МегаСтрой Инвест» зарегистрирована в 2007 году.

На 16.09.2015 уставный капитал составлял 4 200 000 рублей.

На 13.04.2015 финансовый результат составлял около 115 млн рублей (убыток), кредиторская задолженность около 192,9 млн рублей, дебиторская около 300,2 млн рублей.

Управляющая организация – ООО «РСГ – Бизнес Сервис».

 

Добрый день.

Информация в нете не напрягает?

Строительная компания ООО «МегаСтрой Инвест» зарегистрирована в 2007 году.

На 16.09.2015 уставный капитал составлял 4 200 000 рублей.

На 13.04.2015 финансовый результат составлял около 115 млн рублей (убыток), кредиторская задолженность около 192,9 млн рублей, дебиторская около 300,2 млн рублей.

Управляющая организация – ООО «РСГ – Бизнес Сервис».

 

А чего она должна напрягать?

Темпы строительства наблюдаю ежедневно. В качестве ответчика по крупным суммам не фигурирует. Дебиторка, как я полагаю, в основном благодаря МВД за сад висит.

Прикладываю более полную информацию.

Прикрепленные файлы

Огромное спасибо за информацию!

Спрашивала менеджера, который должен мне дать пояснения по возникшим вопросам, а в ответ-тишина. Мне просто не отвечают. Складывается такое ощущение, что если заплатил, ты уже не интересен.

Строительство идет хорошими темпами, это, безусловно, радует. Только... Разрешение на строительство выдано до 19 июня 2016, а обязательства по передаче объекта заказчику - март 2017. Не будет ли проблем с оформлением документов?

Огромное спасибо за информацию!

Спрашивала менеджера, который должен мне дать пояснения по возникшим вопросам, а в ответ-тишина. Мне просто не отвечают. Складывается такое ощущение, что если заплатил, ты уже не интересен.

Строительство идет хорошими темпами, это, безусловно, радует. Только... Разрешение на строительство выдано до 19 июня 2016, а обязательства по передаче объекта заказчику - март 2017. Не будет ли проблем с оформлением документов?

 

Ольга, это вы тоже спрашивали по поводу ООО «МегаСтрой Инвест»? https://pronovostroy...лобода/?p=76879

Да вроде нормально все, тьфу-тьфу.

Разрешение продлят, не думаю, что с этим возникнут проблемы.

 Разрешение на строительство выдано до 19 июня 2016, а обязательства по передаче объекта заказчику - март 2017. Не будет ли проблем с оформлением документов?

Я думаю, продлят, если потребуется. Это ведь не проблема. Но надеюсь, что просто сдадут до окончания срока. Хорошими темпами строят.

А вот на счет парковки, как-то печально.
На ИТВ сюжет такой показали:

  • Назад
  • Страница 5 из 28
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов