Экологическая ситуация

Жк строится достаточно далеко от Москвы, поэтому с экологией здесь должно быть всё в порядке. Плюс рядом речка, природа  :rolleyes: Нет ли поблизости каких-нибудь предприятий, которые омрачают эту картину? 

Ну по крайней мере, я не про какие пром зоны не слышала, в ближайшем окружении точно нет

Объявления

Все хорошо бы, и природа, и чистый воздух, но вот отдаленность от Москвы сильно пугает

Все хорошо бы, и природа, и чистый воздух, но вот отдаленность от Москвы сильно пугает

 

Вам тогда в эту ветку: https://pronovostroy...обраться-до-жк/ а не про экологию. :D Сколько тут до Москвы, не преувеличивайте.

 

Прекрасная здесь экология! Особенно это ценит тот, кто работает в столице, есть с чем сравнить. Вокруг ЖК тем более нет никаких вредных производств, всё нормально.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Нет опасных производств? А кто же перерабатывает мусор со всего района Трактор работает с 6 утра Шум Вонь а рядом река Скальба и жилые дома!!! Апереработка древесины? Это и шум и возможность большая пожара

Нет опасных производств? А кто же перерабатывает мусор со всего района Трактор работает с 6 утра Шум Вонь а рядом река Скальба и жилые дома!!! Апереработка древесины? Это и шум и возможность большая пожара

 

Вы о чём говорите? О комбинате ЖКХ и благоустройства, который по Кирова, 5? Об этом?

Ну так они же не жгут мусор, а просто перерабатывают: измельчают там, прессуют. Это раз.

А во-вторых, до него километр целый, неужели вы слышите шум и ощущаете какой-то запах?

Обратите внимание
Ещё как слышно! С 6 утра работает трактор,прессуя мусор,подъезжают постоянно мусарки а про переработку древисины- постоянный шум. Ну а если Вв этого не слышите и не видите. -это странно . нужно просить Админ. Района о переносе этого предприятия за черту города.

Ещё как слышно! С 6 утра работает трактор,прессуя мусор,подъезжают постоянно мусарки а про переработку древисины- постоянный шум. Ну а если Вв этого не слышите и не видите. -это странно . нужно просить Админ. Района о переносе этого предприятия за черту города.

 

Ну шум - это же не запах, не какие-то вредные вещества, которые отравляют окружающую среду. Поэтому предприятие в черте города.

Я думаю, какие-то общественные слушания возможно организовать. Но это компетенция администрации не района, а города, мне кажется.

Я с Вами полностью согласен.Экология -это важно для Всех

Ого вы дискуссию развели! )) Я даже сначала не поняла о чём речь, думала и правда где-то вредное производство появилось. ))

Муза мужа, так вы хотя бы в курсе что и где находится, а я и знать не знала куда мусор свозится. ))

Ничего удивительного. ) По большому счёту, зачем людям знать куда мусор со всего города свозится. )

Тут ведь другое дело, главное у себя во дворе не мусорить. А то перенесли мусорки на съезд к новой детской площадке между 4 и 5 корпусами, а многие не знают до сих пор. И мусор оставляют прямо во дворе. Вот как это назвать?! Лень сходить посмотреть куда мусорки перенесли, если спросить не можешь?!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов