Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Немного фотографий от 03.03.2016

 

Что получилось сфотографировать, может кому-то будет полезно

 

56d98bd571fe2_56d84f8b6077d.jpg

 

56d98bdbf3dec_56d84f8e41d06.jpg

 

56d98bdfca7f3_56d84f99bedbe.jpg

 

56d98be41f2e4_56d84f877d05d.jpg

 

56d98be83ee66_56d84f926d09d.jpg

 

56d98becae236_56d84f868518e.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Конечно полезно, спасибо за фотографии! Такие домики симпатичные, мне нравится такое сочетание цветов, контрастно и не наляписто. Ух…. оч надеюсь скоро и мы владельцами станем.

Объявления Все объявления

Когда ЖК заживет, думаю и дороги будут нормальные, получше чем сейчас на видео)) и маршрутки пустят. Мне понравились дома в округе Булатниково, хорошо когда по соседству такие респектабельные постройки)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Когда ЖК заживет, думаю и дороги будут нормальные, получше чем сейчас на видео)) и маршрутки пустят. Мне понравились дома в округе Булатниково, хорошо когда по соседству такие респектабельные постройки)

А как по мне это обычные малоэтажки с интересной фасадной отделкой, но как раз такие дома больше нравятся нежели высотки-курятники..

Маршрутки может и пустят, а вот дорогу когда сделают нормальную не известно.....

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

А как по мне это обычные малоэтажки с интересной фасадной отделкой, но как раз такие дома больше нравятся нежели высотки-курятники..

Точно, четырех этажки намного уютней и элитней смотрятся чем высотки. И плюсы малоэтажек в том, что людей меньше, а значит меньше машин, шума и суеты. То что надо для загородной жизни. Мы ведь переезжаем из города из-за экологии, но при том хочется не очень далеко отдалиться от Мкада, вот и выбрали Булатниково). 

Точно, четырех этажки намного уютней и элитней смотрятся чем высотки. И плюсы малоэтажек в том, что людей меньше, а значит меньше машин, шума и суеты. То что надо для загородной жизни. Мы ведь переезжаем из города из-за экологии, но при том хочется не очень далеко отдалиться от Мкада, вот и выбрали Булатниково). 

Вы в каком корпусе купили, если не секрет? Может соседи...

Мы купили в корпусе 11, который второй по счету от школы. У нас квартира торцевая, на среднем этаже. Это не самая большая двушка, но и не самая маленькая по площади - 52,9м2. На выходных были на площадке и сами несколько фоток сделали. Приятно, что по-активнее дела начали на стройке продвигаться. А у вас в каком корпусе квартира? 

 

Прикрепленные изображения

  • ^01D0723E117FB8791EC4F2F4A54F78CC153F806A505E056EB9^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
  • ^1014FDD90627E744011130DB7ECA971714F5B01CCA2EB4B77C^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Спасибо за новые фото!  :smile:  Как там дела внутри, видели квартиру, что сделано и делают сейчас из работ?

 А у вас в каком корпусе квартира? 

А у нас в 13-ом). Почти соседи. И спасибо за фотографии. Приятно видеть в соц.сетях новые фото, но еще приятней когда они любительские). У меня прям настроение поднимается, когда вижу воочию, что дело продвигается.

 

 

 У меня прям настроение поднимается, когда вижу воочию, что дело продвигается.

Ага, согласна! Особенно радостно когда видно что занимаются прокладкой канализацией, значит внутри домов скоро будут подключать коммуникации.  :smile:

Купила квартиру в ЖК Булатниково в октябре 2014 года. Привлекло всё: местоположение, цена, отделка и срок сдачи. Не смутил даже тот факт, что на счету застройщика на тот момент не было ни одного сданного объекта. В итоге: 2 года томительного ожидания и третий перенос сроков. Стройка не движется совсем. Ковыряются 2,5 калеки, чтобы создать видимость работ, но по факту никаких движений. Встречи с застройщиком в лице Делиса с Перышкиным  и губернатором   Московской области Воробьёвом  Андреем Юрьевичим не дали никаких  результатов также. На стройку попросту забили все: и строители и власти. Считаю себя обманутым дольщиком. И самое ужасное, что надежд  нет ни на кого. Дольщики Нижнего Новгорода и Волгограда ждут свои квартиры с 2007 года... Безнаказанность Квартстроя, меняющего  юр.лица и выводящего деньги оффшор, налицо и пугает. Честных граждан, живущие на съемных квартирах и исправно выплачивающих  еще и ипотеку с теми же налогами, ни один закон РФ и наша ущербная гос.система защитить не могут. Даже не думайте покупать квартиру в ЖК Булатниково и связываться с Квартстроем еще и в Апрелевке. Кинут и не опомнятся.

 

 

Информация о ходе строительства от Пресс-службы Администрации Ленинского муниципального района: 

 
===
По состоянию на 13 ноября на площадке строительства ЖК «Булатниково» ведутся строительно-монтажные работы подготовительного и основного периодов, в том числе:
Внутриплощадочные инженерные сети.
Монтаж технологического оборудования ЛОС – 50%. Прокладка слаботочных сетей – 92% (завершено расключение в домах 1-й очереди).
Внутриплощадочные сети освещения. Монтаж опор освещения – 76%, подключение опор освещения – 76%.
Корпус №1. Монтаж слаботочных систем – 92%.
Корпус №2.Электроснабжение – 99%. Подготовка под окраску стен 98%. Покраска стен - 98%. Монтаж дверей кладовых помещений -85%. Монтаж слаботочных систем – 92%.
Корпус №3.Электроснабжение – 97%. Штукатурные работы по стенам 95%, окраска стен МОП – 90%. Монтаж слаботочных систем – 87%. Монтаж дверей кладовых помещений -95%. Завершены работы по отделке цоколя.
Корпус №14. Монтаж покрытий из плитки (МОП) 95%. Перила лестниц – 50%. Монтаж вентиляции – 99%. ГВС/ХВС – 95%. Монтаж системы отопления – 97%. Завершен монтаж дверей кладовых. Завершены работы по отделке цоколя. Монтаж слаботочных систем – 90%.
Корпус №15. Монтаж слаботочных систем – 98%.
Корпус №4. Завершены работы по восстановлению ливневой канализации.
Корпус №5. Завершены работы по восстановлению ливневой канализации.
Корпус №7. Завершены работы по восстановлению ливневой канализации.
 
Благоустройство.
Устройство тротуаров – 88%. Завершена разработка корыт под проезды и тротуары. Устройство проездов – 78%. Ведутся работы по асфальтированию дорог, тротуаров и отмосток. Работы по устройству спортплощадки (резиновые покрытия, МАФы) – 98%.
 
Лифтовое оборудование.
Ведутся работы по монтажу кабин, лебедок и портальных частей – 63%.
=== 

 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов