Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 73 из 157
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед

Может совпадение, а может что-то и планировалось.


Про приточную 2 раза нам говорил менеджер, но возможно это всего лишь слова

Про приточную 2 раза нам говорил менеджер, но возможно это всего лишь слова

Да-Да)) откроете окно-вот и вся Ваша приточка. Просто в Вашей квартире менеджер 2 окна насчитал, вот два раза и сказал "приточка" :rofl:

Объявления

Да-Да)) откроете окно-вот и вся Ваша приточка. Просто в Вашей квартире менеджер 2 окна насчитал, вот два раза и сказал "приточка" :rofl:

pritochnaya-ventilyaciya-1.jpg

Про приточную 2 раза нам говорил менеджер, но возможно это всего лишь слова

Почему слова, передумают и не станут заморачиваться?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Гугл говорит что такой глушитель может и на принудительной  вентиляции стоять, чтобы не было шума от вентилятора. В таком случае нет там никакой приточной вентиляции. Я думаю, вполне допустим такой вариант.

Гугл говорит что такой глушитель может и на принудительной  вентиляции стоять, чтобы не было шума от вентилятора. В таком случае нет там никакой приточной вентиляции. Я думаю, вполне допустим такой вариант.

 

А принудительная вентиляция в какую, так сказать, сторону вентилирует?

Обратите внимание
Приточка в некоторых квартирах будет, в некоторых нет. Лотерея

Приточка в некоторых квартирах будет, в некоторых нет. Лотерея

 

Да, с канализацией такая же фигня будет, мне вчера менеджер сказал по-секрету

Да, с канализацией такая же фигня будет, мне вчера менеджер сказал по-секрету

Да уже были такие шутки, не смешно уже.
Даже если это приточка, то Застройщик предоставит только шахту, а все оборудование, весьма не дешёвое, ставит владелец квартиры.
А на сайте спрашивать смысла нет - все равно ничего конкретно не ответят, проходили уже.

Да уже были такие шутки, не смешно уже.
Даже если это приточка, то Застройщик предоставит только шахту, а все оборудование, весьма не дешёвое, ставит владелец квартиры.
А на сайте спрашивать смысла нет - все равно ничего конкретно не ответят, проходили уже.

 

 

Нет приточки - плохо... есть приточка - тоже плохо :)  Никто же не требует обязательно это оборудование ставить - заглушите её на своей стороне и все. 

Нет приточки - плохо... есть приточка - тоже плохо :)  Никто же не требует обязательно это оборудование ставить - заглушите её на своей стороне и все.

Есть приточка - хорошо. Я только "за". :) Плохо, что ясности нет.
  • AlLe это нравится

> А принудительная вентиляция в какую, так сказать, сторону вентилирует?

 

Обычная вытяжная вентиляция. Просто на выходе на крыше стоят дополнительные вентиляторы. Вот чтобы от них шум снизить и ставят глушители. А раз там вентиляторы вот я и назвал её принудительной, потому-что вроде уже не совсем естественная вентиляция. А так я не знаю что конкретно будет в нашем доме.

Гугл говорит что такой глушитель может и на принудительной  вентиляции стоять, чтобы не было шума от вентилятора. В таком случае нет там никакой приточной вентиляции. Я думаю, вполне допустим такой вариант.

Сильно шумный такой вентилятор? Верхнему этажу мешает?

> А принудительная вентиляция в какую, так сказать, сторону вентилирует?

 

Обычная вытяжная вентиляция. Просто на выходе на крыше стоят дополнительные вентиляторы. Вот чтобы от них шум снизить и ставят глушители. ............

 

Может и так, но обычно их все-таки на выходе ставят, а не входе. В общем увидим... к весне... наверное... :)

Корзины для кондиционеров разных цветов на каждой секции?

5b275cb7282b8_1.png

5b275cc0d3988_2.png

5b275d3e2b317_3.png

Непонятно, почему со знаком вопроса :) Да, разного цвета, видно же по фотографиям. Хотите обсудить?)

На мой взгляд, вполне логично: темные на темном фоне, светлые на светлом. 

Вот только как быть с блоками кондиционеров, они, как правило, светлые, в черной корзине все равно будут видны.

Вот только как быть с блоками кондиционеров, они, как правило, светлые, в черной корзине все равно будут видны.

 

Могу продать вам эксклюзивный балончик коричневой краски :)

Поставьте прилавки в подъездах темных секций, больше навар :)

Непонятно, почему со знаком вопроса :) Да, разного цвета, видно же по фотографиям. Хотите обсудить?)

На мой взгляд, вполне логично: темные на темном фоне, светлые на светлом. 

Вот только как быть с блоками кондиционеров, они, как правило, светлые, в черной корзине все равно будут видны.

Вот и я о том же, и светлые корзины смотрятся лучше. Лучше бы одинаковые были.

А нам больше нравятся коричневые корзины) В целом, застройщик молодец, что корзины делает в цвет корпуса, лаконичнее смотрятся.
  • Назад
  • Страница 73 из 157
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов