Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 40 из 157
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Фасад с торца уже доделан и сетку всю убрали.

На циане нашел

На циане нашел

Черные корзины тоже хорошо смотрятся) А за какое число фото?

Объявления

Черные корзины тоже хорошо смотрятся) А за какое число фото?

 

Это же мои фото от 7 числа, которые в этой теме 2 страницы назад опубликованы  :smile:

Это же мои фото от 7 числа, которые в этой теме 2 страницы назад опубликованы  :smile:


Точно, а я подумал, что эти новее и не проверил.. виноват
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Это же мои фото от 7 числа, которые в этой теме 2 страницы назад опубликованы  :smile:

Да?) Спасибо))

Точно, а я подумал, что эти новее и не проверил.. виноват

 

Да ничего страшного, бывает. :smile:

А посвежее фото хотелось бы конечно увидеть.

Обратите внимание

Вчера были на стройке. Было тихо и безлюдно как-то....говорят, что все работы внутри. Но все равно тихо....

 

Прошли по 10 этажу вдоль всего комплекса (пока не заложили проходы между секциями). Если интересно напишу про ощущение от вида из окон разных секций в разные стороны.

 

Далее просто набор наблюдений:

 

Балконные двери внутри квартир - стекло до пола. Хорошо.

 

По отделке: очень симпатично смотрится маленькая плитка - что разноцветная, что молочно-белая на фасадах. Жутковато смотрится коричневый (скорее коричнево-бородово-серый - какой-то такой стремный цвет) на торце первой секции. Этим же керамогранитом будут облицованы некоторые секции.

Ну это личные ощущения.

 

Своеобразная горка внутри - вроде как крыша бассейна (хотя понимание мужа по этому поводу и неуверенные слова менеджера расходятся), которая должна была быть эксплуатируемой - летом лужайка, зимой - собственно горка. Но менеджер очень уклончиво говорила, что там какие-то проблемы с этим и скорее всего просто так будет торчать. Сбоку этой горки - остекление, т.е., если это бассейн, то сверху будет падать свет.

 

Обещали посадить 12-ти метровые ели-крупномеры в качестве озеленения.

 

Хорошо сделаны лестницы - большие окна и очень светло, когда спускаешься.

 

 

По графику - обещают сдать комплекс летом 2018 года. Ключи никто раньше января 2019 не получит. Это если летом 2018 сдадут. Не знаю, всем ли это понятно, мне так не было.....

 

 

P.S. Каюсь - фотографий не будет:-( кое-кто криворукий не справился с тем, чтобы сфотографировать и сохранить.....

P.P.S. все со слов менеджера. График - со слов прораба.

  • MASHA_111, Pavla и ИгорьД это нравится

Вчера были на стройке. Было тихо и безлюдно как-то....говорят, что все работы внутри. Но все равно тихо....

 

Прошли по 10 этажу вдоль всего комплекса (пока не заложили проходы между секциями). Если интересно напишу про ощущение от вида из окон разных секций в разные стороны.

 

Далее просто набор наблюдений:

 

Балконные двери внутри квартир - стекло до пола. Хорошо.

 

По отделке: очень симпатично смотрится маленькая плитка - что разноцветная, что молочно-белая на фасадах. Жутковато смотрится коричневый (скорее коричнево-бородово-серый - какой-то такой стремный цвет) на торце первой секции. Этим же керамогранитом будут облицованы некоторые секции.

Ну это личные ощущения.

 

Своеобразная горка внутри - вроде как крыша бассейна (хотя понимание мужа по этому поводу и неуверенные слова менеджера расходятся), которая должна была быть эксплуатируемой - летом лужайка, зимой - собственно горка. Но менеджер очень уклончиво говорила, что там какие-то проблемы с этим и скорее всего просто так будет торчать. Сбоку этой горки - остекление, т.е., если это бассейн, то сверху будет падать свет.

 

Обещали посадить 12-ти метровые ели-крупномеры в качестве озеленения.

 

Хорошо сделаны лестницы - большие окна и очень светло, когда спускаешься.

 

 

По графику - обещают сдать комплекс летом 2018 года. Ключи никто раньше января 2019 не получит. Это если летом 2018 сдадут. Не знаю, всем ли это понятно, мне так не было.....

 

 

P.S. Каюсь - фотографий не будет:-( кое-кто криворукий не справился с тем, чтобы сфотографировать и сохранить.....

P.P.S. все со слов менеджера. График - со слов прораба.

Спасибо за новости. С выдачей ключей и сдачей действительно что-то намудрили. Если дом сдадут, то застройщику не выгодно ключи не выдавать.

Спасибо за новости. С выдачей ключей и сдачей действительно что-то намудрили. Если дом сдадут, то застройщику не выгодно ключи не выдавать.

 

Говорят, что пока сдадут госкомиссии -устрание недоделок и тд. И потом передать ключи 1140 собственникам - это очень долго. Типа последний собственник получит в июле 2019. Я крякнула и поинтересовалась, а как бы стать первым, а не последним (у нас отягченный анамнез - первый класс ребенка и ремонт еще надо закончить), ответа вразумительного не получила.....

Говорят, что пока сдадут госкомиссии -устрание недоделок и тд. И потом передать ключи 1140 собственникам - это очень долго. Типа последний собственник получит в июле 2019. Я крякнула и поинтересовалась, а как бы стать первым, а не последним (у нас отягченный анамнез - первый класс ребенка и ремонт еще надо закончить), ответа вразумительного не получила.....

На исправление недочетов много времени берут, может с запасом. А ключи выдавать что, один человек собирается? Тогда да, очень долго.

Новые фото на ryadom-msk
Из нового - только фасад 18 секции, который мы уже видели на форуме, то есть ничего нового. Наоборот, на третьей фото видно, что леса сняли, а плитку на втором этаже не положили (закончилась?). И эта фото ещё сжата по вертикали, дом и окна "толстыми" кажутся.
И почему сразу не повесили корзины под кондиционеры в торце первой секции, хотя штыри под них есть? Единственное объяснение - что поставка будет через некоторое время, а открыть секцию на камеру хотелось уже сейчас. Потом будут из окна высовываться, прикручивать.

И за эти фото спасибо, но можно было и поинтереснее фотоотчет сделать.

Прошли по 10 этажу вдоль всего комплекса (пока не заложили проходы между секциями). Если интересно напишу про ощущение от вида из окон разных секций в разные стороны.

 

Очень интересно по поводу вида из окон разных секций :) Если не затруднит, поделитесь, пожалуйста.

Очень интересно по поводу вида из окон разных секций :) Если не затруднит, поделитесь, пожалуйста

 

А какие секции интересуют? Ну чтобы более точечно:-)

 

Из личных "откровений":

 

1. 3 секция - очень годная, Лайм стоит так, что из нее полностью обзор не закрывает, и окон на север нет (я с перспективы трешки смотрю).

 

12-14 секции  - вид во двор - меня лично покоробил - Лайм как монстр перекрывает все. Т.е. взгляд упирается в него как-то безысходно. Не знаю, почему такое ощущение....когда смотришь на противоположные корпуса 1147 такого ощущения нет. Может, потому что этажность пониже, может еще почему.... 

"...Обещали посадить 12-ти метровые ели-крупномеры в качестве озеленения..."

 

 

Боже мой! у нас 2 этаж. Это где же их собираются посадить? (надеюсь в центре двора). Хотя даже и для центра ели ИМХО не очень подходящее озеленение, лучше бы что-нибудь лиственное...

у нас 2 этаж. Это где же их собираются посадить?


Крупные деревья будут в углу где секции 13-18 - там отлита специальная гигантская клуба размером с половину футбольного поля. Клубу хорошо видно на видео облета объекта от 26 сентября - посмотрите в ютубе.

"...Обещали посадить 12-ти метровые ели-крупномеры в качестве озеленения..."


Боже мой! у нас 2 этаж. Это где же их собираются посадить? (надеюсь в центре двора). Хотя даже и для центра ели ИМХО не очень подходящее озеленение, лучше бы что-нибудь лиственное..

Ели сажают специально, чтобы осенью листья не убирать.

 

На мой взгляд, очень хорошо, что сажают ели, да ещё и крупные, всегда будет зелёный двор (и зимой, и летом) и смотреться будет уютнее.

Крупные деревья будут в углу где секции 13-18 - там отлита специальная гигантская клуба размером с половину футбольного поля. Клубу хорошо видно на видео облета объекта от 26 сентября - посмотрите в ютубе.

Вы это видео имели ввиду?

А что именно из того, что во дворе будет клумбой?

А что именно из того, что во дворе будет клумбой?


На 1:22 слева вверху виден сектор ячеек - как я понял это и есть "клумба" для крупномеров. Там высота перегородок на глаз - с рост человека, или выше. Когда засыпят, там хватит грунта для крупных деревьев.
На 9 и 10 секциях со стороны Мало московской улицы стали леса устанавливать.уже этажа до 6 установили!
  • Pavla, ИгорьД и Alex1147 это нравится
  • Назад
  • Страница 40 из 157
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов