Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 52 из 157
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

disclamer с сайта

 

Представленные на сайте материалы носят только информационный характер и могут меняться. Каждое из указанных на данном сайте условий является обязательным для Застройщика только в том случае, если оно отражено в ДОГОВОРЕ участия в долевом строительстве, заключенном в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ. Фасады строящегося здания и существующих строений комплекса, представленные на сайте, являются визуализацией проектных экстерьерных решений и могут претерпеть изменения в ходе строительства.

Я смотрю на пример соседнего Лайма. Ребята молодцы: собрались, писали, требовали, встречались с застройщиком. По итогу: как стройка тянулась, так и тянется. Ну, возможно, еще раз встретятся с застройщиком. И на этом все.Ну вот нет у дольщиков реальных инструментов, чтобы надавить на застройщика. Формально он свои обязанности выполняет: ежемесячно информирует о своем прогрессе. Не верите этим отчетам? Лично я вижу только одну лазейку: станьте акционером, и получите доступ к реальной отчетности. Все остальное - мышиная возня. Расслабьтесь до заветной даты из ДДУ, и получайте удовольствие.Без обид, пишу, что думаю. Если кого-то обидел - простите.


Да, ребята из лайма встречались с верхушкой девелопера, причём дважды. Как говорили, не без толку и не зря. Но у них дом строится не на деньги дольщиков, потому и девелопер их никуда не торопится. Их застройщик четко дал понять, что заинтересован продавать квартиры в готовом уже доме, поэтому у них, кстати, и скидок нет, практически никаких. Так, бросили кость в виде 900 тысяч - на какие-то отдельные квартиры, и то ненадолго это. А у нас как раз эффекта от встречи будет больше, потому что дом на НАШИ деньги строится! Давайте организуем встречу.
Объявления

Да, ребята из лайма встречались с верхушкой девелопера, причём дважды. Как говорили, не без толку и не зря. Но у них дом строится не на деньги дольщиков, потому и девелопер их никуда не торопится. Их застройщик четко дал понять, что заинтересован продавать квартиры в готовом уже доме, поэтому у них, кстати, и скидок нет, практически никаких. Так, бросили кость в виде 900 тысяч - на какие-то отдельные квартиры, и то ненадолго это. А у нас как раз эффекта от встречи будет больше, потому что дом на НАШИ деньги строится! Давайте организуем встречу.


Организовывайте, что языком трепать то

А у нас как раз эффекта от встречи будет больше, потому что дом на НАШИ деньги строится! Давайте организуем встречу.

 

Может поэтому-то и медленно? Продано процентов 60 всего комплекса в лучшем случае  и продажи не то чтобы сильно хорошие... ;)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Может поэтому-то и медленно? Продано процентов 60 всего комплекса в лучшем случае  и продажи не то чтобы сильно хорошие... ;)


Продано более 70% квартир, а за последние два месяца ушло не менее 100 штук квартир (это видно по наличию квартир на сайте - я пересчитал доступные квартиры на 10 окт и 15 января). Для текущей ситуации на рынке, когда предложение превышает спрос, продажи просто прекрасные, как мне кажется. По ежеквартальной отчётности также отлично видно, что с финансированием все ок.

.....Для текущей ситуации на рынке, когда предложение превышает спрос, продажи просто прекрасные, как мне кажется. По ежеквартальной отчётности также отлично видно, что с финансированием все ок.

 

Согласен, но мы не же знаем ИЗНАЧАЛЬНЫЙ план ;) Как раз на полгодика и задержится, вцелом-то стройка не стоит, деньги есть, ковыряют потихоньку.

Обратите внимание

я на связи сейчас с пресс службой шатра по поводу встречи. Как только ответят будут не будут встречаться отпишусь

 

Есть ли ответ от пресс-службы?

https://1prime.ru/pr.../828371200.html
Отличный повод пообщаться с Шатром. До сдачи дома осталось 5 месяцев
Дом , по словам пресс службы, в завершающей стадии. Вот и узнаем, как они за 5 месяцев все успеют. Может есть какой-то план-график. Отказать во встрече дольщикам не могут, так как Шатер выпустил официальный пресс-релиз

Есть ли ответ от пресс-службы?


Встреча будет, согласовывают место и время. Надеюсь на этой неделе дадут точную дату и подтвеждение

Добрый день! На портале ProNovostroy проходит фотоконкурс - «Вид из нашего окна. Зима»! https://pronovostroy...es/fotokonkurs/

Для того чтобы принять участие достаточно загрузить фото по ссылке.

С 01.02.2018 начнется голосование, первые три места получат ценные призы.

Приглашаем всех принять участие!

https://pronovostroy...es/fotokonkurs/

Кстати, кроме меня кто нибудь думает насчет замены окон. Я был на объекте в декабре, и изнутри они не кажутся особо изящными, такой адский пластиковый стеклопакет.

 

Я думаю. 

 

Хотелось бы за счёт шатра, получить обещанные Shuco

 

Вот в этом очень сильно сомневаюсь.

Встреча будет, согласовывают место и время. Надеюсь на этой неделе дадут точную дату и подтвеждение

 

Извините, что-то озвучили, место-время? Может я что-то упустил.

Извините, что-то озвучили, место-время? Может я что-то упустил.

Встреча прошла но очень узким кругом людей. Сейчас шатер будет решать как это сделать системно и для всех желающих. Из интересного: в доме монтируют приточку, будет в каждой квартире, зимой тёплый воздух. Работают в одну смену, 500 человек на стройке, так же работают порядка 30-50 подрядных организаций.Доставлен на стройку весь клинкер для облицовки, активная фаза намечена на февраль. У архитекторов очень жёсткие требования по монтажу- должно быть 0 в 0. Поэтому были трудности по подрядчикам, многое переделывали. Сейчас на каждую секции свой подрядчик. Руку набили. Застройщик за свой счёт подключил систему байпас, так как моэк предлагал сделать это в апреле 2018, несмотря на оплаченные и согласованные тех заключения два года назад. В апреле начнут благоустройство, все монолитные работы сделали. Мостройнадзор проводил конкурс в 2016г - наш объект занял 4е место по сложности и качеству строительства по Москве. В квартире установлены напольные немецкие радиаторы Керми.территория будет огорожена забором по периметру, между лаймом и 1147 уже сделали бетонное основание. На все вопросы были даны аргументированные ответы по качеству строительства и материалам. Окна тестировали два месяца, например, вывешивали открытыми и делали замеры.
От себя сказали что дизайн входных групп хотелось бы видеть как в карамеле, записали наше пожелание.вроде все из интересного.
От себя добавлю что по итогам разговора, мои все вопросы отпали. Точно достроят нужного качества. Сказали что от себя ничего не меняют, так как существует жёсткий контроль. Вроде де как похоже на правду.
 

Извините, что-то озвучили, место-время? Может я что-то упустил.

 

Похоже, модераторы удаляют сообщения

Встреча прошла но очень узким кругом людей. Сейчас шатер будет решать как это сделать системно и для всех желающих. Из интересного: в доме монтируют приточку, будет в каждой квартире, зимой тёплый воздух. Работают в одну смену, 500 человек на стройке, так же работают порядка 30-50 подрядных организаций.Доставлен на стройку весь клинкер для облицовки, активная фаза намечена на февраль. У архитекторов очень жёсткие требования по монтажу- должно быть 0 в 0. Поэтому были трудности по подрядчикам, многое переделывали. Сейчас на каждую секции свой подрядчик. Руку набили. Застройщик за свой счёт подключил систему байпас, так как моэк предлагал сделать это в апреле 2018, несмотря на оплаченные и согласованные тех заключения два года назад. В апреле начнут благоустройство, все монолитные работы сделали. Мостройнадзор проводил конкурс в 2016г - наш объект занял 4е место по сложности и качеству строительства по Москве. В квартире установлены напольные немецкие радиаторы Керми.территория будет огорожена забором по периметру, между лаймом и 1147 уже сделали бетонное основание. На все вопросы были даны аргументированные ответы по качеству строительства и материалам. Окна тестировали два месяца, например, вывешивали открытыми и делали замеры.
От себя сказали что дизайн входных групп хотелось бы видеть как в карамеле, записали наше пожелание.вроде все из интересного.
От себя добавлю что по итогам разговора, мои все вопросы отпали. Точно достроят нужного качества. Сказали что от себя ничего не меняют, так как существует жёсткий контроль. Вроде де как похоже на правду.
 

Спасибо за подробности. Очень обнадеживающе.

Практически каждый день проезжаю или прохожу по Маломосковской - видны активные  работы по фасаду в разных местах, но идет медленно. Скорее всего там реально очень замороченный дизайн с подгонкой элементов и система монтажа. Может, очень мелкие элементы. Поэтому несколько дней подряд рабочие могут работать примерно в одном и том же месте. 

 

Но каждый день рабочие на лесах работают. По 2-8 человек на уровне.

Также идут работы внутри спортзала, слышны работы и из секций, выходящих к Лайму. Со стороны Сокольников пока тишина, со стороны Староалексеевской не езжу.

Встреча прошла но очень узким кругом людей. Сейчас шатер будет решать как это сделать системно и для всех желающих. Из интересного: в доме монтируют приточку, будет в каждой квартире, зимой тёплый воздух. Работают в одну смену, 500 человек на стройке, так же работают порядка 30-50 подрядных организаций.Доставлен на стройку весь клинкер для облицовки, активная фаза намечена на февраль. У архитекторов очень жёсткие требования по монтажу- должно быть 0 в 0. Поэтому были трудности по подрядчикам, многое переделывали. Сейчас на каждую секции свой подрядчик. Руку набили. Застройщик за свой счёт подключил систему байпас, так как моэк предлагал сделать это в апреле 2018, несмотря на оплаченные и согласованные тех заключения два года назад. В апреле начнут благоустройство, все монолитные работы сделали. Мостройнадзор проводил конкурс в 2016г - наш объект занял 4е место по сложности и качеству строительства по Москве. В квартире установлены напольные немецкие радиаторы Керми.территория будет огорожена забором по периметру, между лаймом и 1147 уже сделали бетонное основание. На все вопросы были даны аргументированные ответы по качеству строительства и материалам. Окна тестировали два месяца, например, вывешивали открытыми и делали замеры.
От себя сказали что дизайн входных групп хотелось бы видеть как в карамеле, записали наше пожелание.вроде все из интересного.
От себя добавлю что по итогам разговора, мои все вопросы отпали. Точно достроят нужного качества. Сказали что от себя ничего не меняют, так как существует жёсткий контроль. Вроде де как похоже на правду.
 

Так сказали когда сдадут?

Так сказали когда сдадут?

В срок.

В срок.

 

Действительно. Осталось застеклить всего минимум 3 секции и еще всего 16 секций облицевать.

 

Звучит очень обнадеживающе учитывая, что за последние месяцев 7 застройщик смог облицевать только 1,5 секции да и то не полностью. Низ и верх 18 секции почему то не могут доделать. 

 

Но ничего сейчас застройщик впряжется из за 5 месяцев все сделает:)

 

Прям даже интересно стало где же хранится вся облицовка дома? Когда ходили на объект пару месяцев назад кроме кирпичей никакой облицовки и в помине не было.

 

1ю секцию перед камерой закончить несколько месяцев не могут, Видно что нет облицовки, вертикальных и горизонтальных частей.

 

У меня другого объяснения нет, таким темпам.

 

Короче выглядит все это как заказуха какая то. Узкий круг и т.п. 

Действительно. Осталось застеклить всего минимум 3 секции и еще всего 16 секций облицевать.

Звучит очень обнадеживающе учитывая, что за последние месяцев 7 застройщик смог облицевать только 1,5 секции да и то не полностью. Низ и верх 18 секции почему то не могут доделать.

Но ничего сейчас застройщик впряжется из за 5 месяцев все сделает:)

Прям даже интересно стало где же хранится вся облицовка дома? Когда ходили на объект пару месяцев назад кроме кирпичей никакой облицовки и в помине не было.

1ю секцию перед камерой закончить несколько месяцев не могут, Видно что нет облицовки, вертикальных и горизонтальных частей.

У меня другого объяснения нет, таким темпам.

Короче выглядит все это как заказуха какая то. Узкий круг и т.п.

Не заказуха, просто было решено не звать особо скандальных чтобы разговор был по делу
  • Назад
  • Страница 52 из 157
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов