Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 54 из 157
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

 

PS: Что-то мне перестает нравится 1147. Слишком много "никому не должных" снобов будут жить по соседству.

 

Не расстраивайтесь, похоже, что этот узкий круг был совсем узким, наверно человека 2-3. Но то, что среди остальных соседей мало инициативных - это тоже плохо.

Саша, тут дело не в том, что "Никто никому ничего не должен". В очередной раз поднялся вопрос о встрече, Zingar взял на себя инициативу от всех и в итоге про встречу умолчал. И это действительно не по-соседски, каждый сам за себя.


Чтобы победить восстание, его нужно возглавить))

Для меня zingar не инициативный сосед, а штатный интернет тролль Шатра.
Объявления Все объявления

Почему вы считаете что всем должны были сообщить? Кто договорился позвал тех кого хотел. Никто никому ничего не должен. Хотите сходить? Договаривайтесь с застройщиком

В принципе, Вам уже разложили по полочкам почему. Лучше не напишешь.

Почему вы решили, что оно было? Кто-то написал на форуме, чтобы обсуждение про сроки поутихло - вот и все... Может сам девелопер с собой встретился и обсудил)

 

Всем понятно, что во 2м квартале не закончат, как не закончили вовремя Карамель, Волгу. Работы ведутся, но конечно уже не по тому графику, который раньше тут выкладывали. По ДДУ есть время - пусть лучше построят качественно, чем потом косяки переделывать. Карамель например очень неплохо снаружи выглядит. Про внутри не знаю.

Может Вы и правы.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Чтобы победить восстание, его нужно возглавить))
Для меня zingar не инициативный сосед, а штатный интернет тролль Шатра.

Уважаемый, за свои слова готовы ответить? Давайте джентельменское пари что я не Толль , сумма спора в скромные 1000 usd устроит Вас или можете поднять ставку? Бросаю Вам перчатку

Уважаемый, за свои слова готовы ответить? Давайте джентельменское пари что я не Толль , сумма спора в скромные 1000 usd устроит Вас или можете поднять ставку? Бросаю Вам перчатку

Ребята, тема " Фото строительства". Просьба не засорять.

Обратите внимание

Уважаемый, за свои слова готовы ответить? Давайте джентельменское пари что я не Толль , сумма спора в скромные 1000 usd устроит Вас или можете поднять ставку? Бросаю Вам перчатку

Да, согласен.
Условия в феврале:
Организация встречи с Шатром и информирование всех участников форума за 3 дня до проведения
ИЛИ
Застекление 1147 на 80% и облицовка на 35%

Да, согласен.
Условия в феврале:
Организация встречи с Шатром и информирование всех участников форума за 3 дня до проведения
ИЛИ
Застекление 1147 на 80% и облицовка на 35%

Напишите мне в ЛС Ваши контакты для связи.
Так как спор у нас с вами, это справедливо если я вам лично подтвержу то о Чем спор, организую вам встречу - ну а вы 1000 usd. Я же не представитель шатра и уж тем более не организатор встречи? Если ок, жду ответа. А дальше сами. Я лично 25 участников пригласил на встречу. Свидетели есть. Отдам половину если подтвердите. Согласитесь легкие деньги. Кто первый тот и в доле.

Дорогие будущие соседи, доброго дня!

Я работаю в девелопименте с 2009 года и немного в этом понимаю. Так вот ,сдача в июле 2018 это нереально! при условие, что ШАТЕР не будет выдергивать деньги на другие проекты, ключи по ДДУ это самый оптимистичный срок, точно не раньше. Не надо себя обманывать.

 

Выдергивать деньги на другие объекты - уголовнонаказуемо.

Напишите мне в ЛС Ваши контакты для связи.
Так как спор у нас с вами, это справедливо если я вам лично подтвержу то о Чем спор, организую вам встречу - ну а вы 1000 usd. Я же не представитель шатра и уж тем более не организатор встречи? Если ок, жду ответа. А дальше сами. Я лично 25 участников пригласил на встречу. Свидетели есть. Отдам половину если подтвердите. Согласитесь легкие деньги. Кто первый тот и в доле.


Мои условия выше.
Лучший судья - время. Ждём регулярных встреч с Шатром и улучшение динамики строительства.

Ps. У гостей на форуме лички нет)


Мои условия выше.
Лучший судья - время. Ждём регулярных встреч с Шатром и улучшение динамики строительства.

Ps. У гостей на форуме лички нет)

 

Артем, больше на слив похоже. ))

Устроили тут цирк. Готов поспорить на бутылку виски талискер 10 лет, на то что 01.07.18 дом в эксплуатация не сдадут.
Зингар? Мальчуган?

Устроили тут цирк. Готов поспорить на бутылку виски талискер 10 лет, на то что 01.07.18 дом в эксплуатация не сдадут.
Зингар? Мальчуган?

 

Нет, ну это очевидно, к сожалению. )) И я вообще не любитель споров. )

 

Согласен, давайте больше не будем флудить и цирк устраивать. Каюсь.

Были на выходных в офисе продаж и нам сказали, что сдача дома планируется к декабрю 2018. Более того, есть возможность видеть дом со двора и, к сожалению, там нет ни отделки, ни остекления. 

Были на выходных в офисе продаж и нам сказали, что сдача дома планируется к декабрю 2018. Более того, есть возможность видеть дом со двора и, к сожалению, там нет ни отделки, ни остекления.

На 16-18 точно есть остекление внутри и утеплитель, а также на первых секциях

Уважаемые, скажите спасибо Zingar за то, что ему единственному удалось организовать встречу с Шатром, и теперь у всех нас есть информация из первых рук, а не через продажников.

Я был тоже на этой встрече. Надеюсь до перчаток не дойдет, но всю информацию подтверждаю.

Очевидно, что в 2 кв 2018 сдачи не будет. Ориентируйтесь на сроки в ДДУ

 

От себя добавлю, что на встрече технический специалист упоминал еще про:

1) Высоту потолков - 3,1 м.

2) Двухкамерные ПВХ окна на лоджиях

3) Чугунные канализационные трубы

 

Всем хорошего дня

От себя добавлю, что на встрече технический специалист упоминал еще про:

1) Высоту потолков - 3,1 м.

2) Двухкамерные ПВХ окна на лоджиях

3) Чугунные канализационные трубы

 

 

По п1: это как измерено? От середины плиты до середины плиты? 

 

По п2: это значит что можно ломать стенку лоджии? или ничего не значит?

 

по п3: это хорошо или плохо? :)

По п1: это как измерено? От середины плиты до середины плиты? 
 
По п2: это значит что можно ломать стенку лоджии? или ничего не значит?
 
по п3: это хорошо или плохо? :)

Про высоту - известная инфо. И на форуме обсуждали и в проектной декларации есть.
Высота перекрытий - 3,3 м (это от середины плиты снизу до середины плиты сверху).
Высота потолков - 3,1 - это внутри от пола до потолка. Но это в чёрне - стяжка пола уменьшит высоту примерно до 3м.
Двухкамерные окна на лоджии - хорошо. Кто-то на форуме уже собирается ломать перегородку. Но можно ли это - нужно у застройщика спросить.

По п1: это как измерено? От середины плиты до середины плиты? 

 

По п2: это значит что можно ломать стенку лоджии? или ничего не значит?

 

по п3: это хорошо или плохо? :)

Насколько я поняла, это все плюсы.

Артем, больше на слив похоже. ))


Согласен ) вы написали "да, согласен" и поставили . можете мне сюда писать ваш сотовый, отправлю вам номер карты куда перевести честно выигранный пари. Помните, что честь и репутация превыше всего. Artbas, спасибо Вам, как и обещал вам половина 500usd)
Приятно иметь дело с профессионалами!
Сорри за офтоп)

  • Назад
  • Страница 54 из 157
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов