Вопрос-ответ

Всем привет. Соседи у меня к Вам такой вопрос, есть такие, кто акт подписал, но пока не подписал договор с УК и соответственно не платил им? Если есть, то хочу у Вас поинтересоваться выдали ли Вам ключи и можете ли Вы начать делать ремонт в своей квартире?

Всем привет. Соседи у меня к Вам такой вопрос, есть такие, кто акт подписал, но пока не подписал договор с УК и соответственно не платил им? Если есть, то хочу у Вас поинтересоваться выдали ли Вам ключи и можете ли Вы начать делать ремонт в своей квартире?

Не знаю точно как здесь, но в большинстве случаев ключи выдаёт действующая УК, и пока не подписан с неё договор, ключи не выдают. К тому же при приёмке квартиры выдаются квитанции, по которым Вы должны оплатить УК указанную сумму. Так что скорее всего пока Вы не подпишите с ними договор, ключи Вы не получите.

Объявления

 

Не знаю точно как здесь, но в большинстве случаев ключи выдаёт действующая УК, и пока не подписан с неё договор, ключи не выдают. К тому же при приёмке квартиры выдаются квитанции, по которым Вы должны оплатить УК указанную сумму. Так что скорее всего пока Вы не подпишите с ними договор, ключи Вы не получите.

 

Да, так и здесь. Они ж в обязаловку ставят договор с УК. Нам не дали ключей, пока не подписали.

Народ подскажите, кто-нибудь уже сносил стены у себя в квартиры?

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Народ подскажите, кто-нибудь уже сносил стены у себя в квартиры?

Ирина если в вашей квартире не свободная планировка, то придется делать перепланировку, а это огромная куча проблем и возьни! Но если сильно хочется, то в принципе все это можно сделать

Соседи подскажите кому не трудно, тепло ли у Вас в квартире, сколько у Вас градусов? У меня 19-20 но для меня это прохладно, да и детям тоже. А сейчас ведь на улице морозов нет, а если будет на улице минус 15-20, тогда вообще в квартире будет холодно.

Обратите внимание

Соседи подскажите кому не трудно, тепло ли у Вас в квартире, сколько у Вас градусов? У меня 19-20 но для меня это прохладно, да и детям тоже. А сейчас ведь на улице морозов нет, а если будет на улице минус 15-20, тогда вообще в квартире будет холодно.

Привет. Рита а Вы батареи меняли? У нас в квартире теплынь, можно сказать даже жара, правда мы все батареи поменяли, дома можно ходить по летнему одетыми, на данный момент у нас батареи все перекрыты, а то жара дома невыносимая, окна постоянно открываем, проветриваем квартиру. Так что наверно дело в батареях. Мы даже теплый пол еще не включали, нет надобности. 

А разве систему "Теплый пол" включают, когда в квартире недостаточно тепло?! Странно! Впервые такое слышу! У меня совершенно другая информация о работе и о назначении систем "Теплый пол".

А мы батареи не меняли, но в квартире тепло, правда немного с окон дует, но будем эту проблему решать, поменяем резинки, посмотрим как будет, потом можно попробовать утеплить, надеюсь, что рамы менять не придётся. У меня в квартире вот уже несколько дней как полотенцесушитель ели теплый, не можем понять в чем дело. 

У нас тоже с полотенцесушителем непонятки, то холодный, то чуть теплый, хотим заменить его на электрический, вот хочу поинтересоваться, кто нибудь из Вас заменял?  Вообще говорят что электрический полотенцесушитель намного удобней и никаких проблем с ним нет, к тому же его можно приспособить в любом удобном для Вас месте. Только вот не знаю много ли электроэнергии он будет поглощать, не будет ли накладно?

Рита когда замените, поделитесь с нами, стоит ли, довольны ли вы? то что его можно пристроить в любом месте это конечно очень удобно, ничего не скажешь, но вот платить за него потом, мне кажется много надо будет. 

Соседи, если будет у кого-нибудь информация когда же мы дождёмся права собственности, отпишитесь, пожалуйста, в ветке.

Ещё долго наверное будем ждать. Спрашивала в УК, у них до сих пор что-то с документами не получается. Вроде как даже в суд будут обращаться. А у нас суды знаете сколько могут длиться. Надо коллективно собираться и юриста хорошего нанимать, тогда мне кажется больше толку будет.

Соседи, если будет у кого-нибудь информация когда же мы дождёмся права собственности, отпишитесь, пожалуйста, в ветке.

 

 

Ещё долго наверное будем ждать. Спрашивала в УК, у них до сих пор что-то с документами не получается. Вроде как даже в суд будут обращаться. А у нас суды знаете сколько могут длиться. Надо коллективно собираться и юриста хорошего нанимать, тогда мне кажется больше толку будет.

 

Девочки всё, мытарства закончились! )) Уже первые жильцы оформляют право собственности, дождались наконец-то. )

Если ещё не в курсе, обращайтесь в УК вам всё объяснят, как дальше действовать правильно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов