ЖК «Жемчужина Зеленограда» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Планируем купить студию SkyFlat двухуровневую)) думаю идеально подойдет для молодой семьи без детей...На фото очень хорошо смотрится. Радует, что прописка еще Московская будет. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Планируем купить студию SkyFlat двухуровневую)) думаю идеально подойдет для молодой семьи без детей...На фото очень хорошо смотрится. Радует, что прописка еще Московская будет. 

 

Товарищ продавец - перезайдите с основого аккаунта)))

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Привет всем! Мы новый интернет-журнал "Оновостройках". Снимаем и пишем независимые обзоры на разные ЖК Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему внимаю ролик на ЖК "Жемчужина Зеленограда :)

 

Нам очень важно и интересно услышать ваше мнение о ролике и в целом о проекте!

 

Привет всем! Мы новый интернет-журнал "Оновостройках". Снимаем и пишем независимые обзоры на разные ЖК Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему внимаю ролик на ЖК "Жемчужина Зеленограда :)

Нам очень важно и интересно услышать ваше мнение о ролике и в целом о проекте!


неинформативно, так как все, что говорится в ролике, мы знаем и от застройщика. Трудно воспринимается, говорите четче и медленнее
Обратите внимание

неинформативно, так как все, что говорится в ролике, мы знаем и от застройщика. Трудно воспринимается, говорите четче и медленнее

 

В ютубе можно регулировать скорость воспроизведения видео, если Вам слишком быстро. Мне все понятно. И это всего лишь обзор новостройки, а не горячие новости с места строительства. Но хотелось бы конечно услышать более детальную информацию.

  • Onovostroykah это нравится

неинформативно, так как все, что говорится в ролике, мы знаем и от застройщика. Трудно воспринимается, говорите четче и медленнее

 

Спасибо за мнение! Вы знаете эту информацию, а кто то еще нет. Кому то проще читать тексты или звонить застройщику, а кому то будет удобнее посмотреть видео ролик.

 

В ютубе можно регулировать скорость воспроизведения видео, если Вам слишком быстро. Мне все понятно. И это всего лишь обзор новостройки, а не горячие новости с места строительства. Но хотелось бы конечно услышать более детальную информацию.

 

Скажите, пожалуйста, а какой информации не хватило? Нам действительно важно это понять, чтобы мы смогли улучшить ролики в дальнейшем.

Хочу попросить специалистов Мортона выложить приблизительный объем работ по доведению квартир в 1-й очереди до состояния, пригодного для жизни. Пора готовиться к новым затратам и разговаривать с

бригадами. Я так понимаю, что за отделку двушки еще с миллион придется выложить.   

Впрочем, почитав о Мортоне в Интернете, я понял для себя, что Мортон более Жемчужиной (1 очередью) может не заниматься. Пишут, купил его ПИК. Если так, то всё. Теперь, вероятно, у него другие задачи.   Да и сайт Мортона больше не показывает стоительство Жемчужины. Я вообще так понял, что Мортон для нас только риэлтор.

 

Впрочем, почитав о Мортоне в Интернете, я понял для себя, что Мортон более Жемчужиной (1 очередью) может не заниматься. Пишут, купил его ПИК. Если так, то всё. Теперь, вероятно, у него другие задачи.   Да и сайт Мортона больше не показывает стоительство Жемчужины. Я вообще так понял, что Мортон для нас только риэлтор.

 

Да, Мортон купили и ПИК сейчас пересматривает и утверждает проекты которыми занимался Мортон. Остается только ждать следующего года.

Понятно. Поэтому, навеоное, и фотографий Жемчужины больше не выкладывает.

Понятно. Поэтому, навеоное, и фотографий Жемчужины больше не выкладывает.

 


А зачем? Там почти всё куплено.

 

А зачем? Там почти всё куплено.

 

 

И что с того? Дольщики же должны знать куда вложили деньги и какими темпами строиться их жилье

А причем тут Мортон? Посмотрите, кто застройщик в Вашем ДДУ.  И посмотрите, на что Вы с Мортоном договор подписывали. И Вам будет всё понятно, как в песне. Кстати, есть форум, где фото выкладывают сами дольщики.

Добрый день. если вы не заметили, ЛЭП на таком расстоянии проходит вдоль Андреевки и через дорогу 16-15 мкрн. И живут люди - не жалуются :)

Отрицательное воздействие ЛЭП проявится в следующем поколении.

Отрицательное воздействие ЛЭП проявится в следующем поколении.

 

Может вы ЛЭП с атомным реактором путаете? Какое там воздействия на след. поколение? 

Электро-магнитные волны сейчас в медицине применяются, между прочим.

Мне кажется, что наш корпус сдадут к сроку! Очень уж не терпится ключи забрать. И до родителей близко, и инфраструктура, и воздух чистый! Как никак ЗЕЛЕНОГРАД. Но из очевидных преимуществ - прописка остается московской))) 

Мне кажется, что наш корпус сдадут к сроку! Очень уж не терпится ключи забрать. И до родителей близко, и инфраструктура, и воздух чистый! Как никак ЗЕЛЕНОГРАД. Но из очевидных преимуществ - прописка остается московской))) 

 

Так в основном из-за прописки здесь и покупают жилье ))

Дольщик подал уведомление о расторжении договора за просрочку. ПрометейСити закрыл на него глаза, и инвестор пошел в суд.

В одном иске он взыскал цену квартиры и штраф. А во втором - проценты за пользование его деньгами.

Мы подали заявление в Балашихинский городской суд и судья Беседина Е. А. взыскала:

- 800 000 рублей процентов
- 150 000 рублей неустойки
- 300 000 рублей штрафа
- 30 000 рублей морального вреда
- 30 000 рублей судебных расходов

Итого 1 310 000 рублей при требовании 1 030 000 рублей процентов (127% от пени). Истец на седьмом небе от счастья

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов