Инфраструктура

Народ, расскажите, что есть поблизости? Интересно услышать о магазинах, детских сада, поликлиниках в первую очередь. 

От застройщика должен быть детский сад и школа. И ещё торговый центр.

Объявления

А рядом с жк что-то ещё есть?

Инфраструктура района нам понравилась. В пешей доступности есть садик и школа, ездить в соседний город не придется. Много магазинов, остановка общественного транспорта, почта, автомойка, аптека и амбулатория. Строится современный торговый центр, обещают, что в нем будет магазин "Пятерочка". 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

все в черте жк и дет.сад и школа и тц открылся, все в шаговой доступности. Начали заниматься благоустройтвом у построенных домов. Нам нравится тут жить тихо спокойно, все что нужно для жизни под рукой, и с транспортом нет проблем. 

Мне тоже место очень понравилось, все рядом, спокойно, теперь тц без проблем, да и сама история этого района интересная, и флаг есть, и герб

Обратите внимание

В микрорайоне есть свой детский сад, его хвалят, есть логопедические группы. Встали в очередь, но боюсь, что можем ее и не дождаться, ближайшие детские сады кроме местного, находятся в Раосе. Хотелось бы услышать мнения родителей, которые уже водят детей в садики в нашем район и близлежащих.

Выходит в этом садике такая огромная очередь, раз Вы боитесь её не дождаться? А сколько времени Вы уже стоите в очереди? Мы в садик планируем пойти через год, надеюсь, хоть за это время наша очередь подойдет? Очень не хочется возить своего ребенка неизвестно куда, лучше уж постоять чуть дольше в очереди, но попасть именно в этот садик. Кстати слышал, что в этом садике планируют добавить еще несколько групп, что явно немного облегчит ситуацию

Понятно, что в садик очередь большая, в очереди минимум год стоять, а со школами как обстоят дела, места в школе хоть есть? Или тоже всё забито? 

Да, в школе места есть. Вчера сходили, все нормально, только снаружи  косметический ремонт бы не помешал.

ближайший детский сад №31, заведующая там Ольга Сергеевна очень приятная женщина, но она к сожалению не может регулировать очередь. Учреждение переполнено, но это говорит о том, что нет шансов туда попасть, одни дети выпускаются, другие набираются. Набор идет с двух лет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов