Строительство 13 корпуса

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброе утро всем. Присматриваюсь к этому комплексу, вроде неплохой объект, первые корпуса уже сдали, есть надежда что и остальные сдадут, к тому же ситуация в стране потихоньку налаживается. Хочу купить квартиру в 13 корпусе, так как срок его сдачи совсем близко. Хочу у Вас спросить, как считаете, до 2 квартала успеют ли закончить все работы по корпусу? Заранее спасибо

Да скорее всего нет, еще будут оправдываться долгой возней с ГК. Потом долгая выдача ключей. Еще и работ достаточно по самому дому, вот к примеру фотографии на начало марта.

 

55145e814e177_2__3l74Hynk.jpg

 

55145e86054cd_3dKSjXgA7h0.jpg

Объявления

Я тоже хочу в 13-ом корпусе квартиру взять. Там прямо во дворе очень хорошая гимназия. Останавливает только то, что темпы строительства заметно снизились. И слышала краем уха, что срок сдачи чуть ли не на III-ий квартал 2016-го перенесли. Никто такого не слышал? Жаль будет, если правда.

Да, в новом договоре срок сдачи - 3-ий квартал 2016-го года указан.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А что, уже есть те, кто получил новый договор? Муж вчера звонил в Гарантию, так вот ему сказали, что с башнями договора будут заключать, самое ранее это через месяц. 

Совершенно верно, просто мы платили, чтобы договор раньше уже готов был. У вас те же самые сроки будут указаны: сдача - III-ий квартал 2016 года, передача собственнику квартиры - не позднее IV-го квартала 2016 года.

Обратите внимание

Пару дней назад был рядом с комплексом, что сказать, дела там происходят вяло, народу нет. Очень редко можно увидеть 1-2 рабочих. Правда стекла на окнах потихоньку появляются. На всех 3-х башнях застеклено примерно по 70%. Состояние всех башен примерно одинаковое. В общем, не радостно...

Вот тут генплан есть: https://pronovostroy...енский/?p=46296

 

Да, у корпусов 10, 12, 13, 21 и корпусов 24 А, Б, В, удачное расположение. Мне кажется, они одновременно все сдаваться будут.

Вот слышал, по этому корпусу договора пошли оформлять и получается, что там прописано, что сдача дома в 3 кв 2016 года,  а передача собственнику -- не позднее 4 кв 2016г., так что в 17 году квартира все же будет. Но, я понимаю, это все же приблизительно.

Привал, да. Вот у человека уже в конце мая был договор, она говорила какие сроки прописаны в нём: https://pronovostroy...орпуса/?p=46335

гарантия строй.... зачем я сюда ввязался? давно бы жил уже в своей квартире в другом жк... на все воля  господа? 

Я тоже жду квартиру в этом корпусе. понадеялись что в конце 2016 хоть сдадут.  Звонили в строительную компанию ответили что бросают все силы на 13 и 14 корпуса сдача второй квартал 2017г. И так будет тянуться ещё года 3.......

Гарантия строй вообще перестала отвечать на тел может кто знает как им дозвониться?

никак, офис практически весь разогнали.

это просто твари. кидают нас как тузиков......

Я думаю, теперь нужно звонить не в офис Гарантия Строй. С недавнего времени инвестором стала компания ФСК Лидер, они теперь ведут дела по строительству Раменского. Вот их сайт, если что: https://fsk-lider.ru/ может, понадобится. 

 

Я думаю, теперь нужно звонить не в офис Гарантия Строй. С недавнего времени инвестором стала компания ФСК Лидер, они теперь ведут дела по строительству Раменского. Вот их сайт, если что: https://fsk-lider.ru/ может, понадобится. 

 

Спасибо! А продажей квартир в корпусах теперь кто будет заниматься? Тоже Лидер? Уже есть информация по поводу начала продаж квартир в достраивающихся корпусах? 

 

Спасибо! А продажей квартир в корпусах теперь кто будет заниматься? Тоже Лидер? Уже есть информация по поводу начала продаж квартир в достраивающихся корпусах? 

 

Да, продажей тоже Лидер будет заниматься, но не сейчас, а с конца ноября. Смотрите, может, этот комплекс на их сайте появится. А если нет, можно всегда позвонить. 

Приветствую всех! В 13 корпусе уже стартовали продажи квартир? И какой будет ориентировочная их стоимость? 

Приветствую всех! В 13 корпусе уже стартовали продажи квартир? И какой будет ориентировочная их стоимость? 

Да, недели две назад. Цена от 1.7 млн., но это за самую маленькую однушку. Проще будет посчитать цену квартиры учитывая стоимость метра квадратного, цена которого от 47.2 тыс. р. Я же не знаю, какую планировку вы смотрите. Лучше вообще менеджеру позвонить.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов