Входные группы

Уже известно какие будут входные группы?

Уже известно какие будут входные группы?

 

Мне сказали, что еще дизайн не готов. Архитектор в творческом полете.

Объявления Все объявления

От Скуратова плохого ожидать не стоит. Сделает достойно. У него хорошее чувство вкуса, европейское, без кича.

Интересно посмотреть, наверно выложат на сайте, как нарисуют.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

По материалам и дизайну ничего не знаю, но в буклете написано, что они будут двухэтажные с двумя отдельными выходами для двора и улицы. Для детишек будут туалеты, чтобы домой не бегать каждый раз, взрослым тоже удобно, а для тех кто с животными обещали сделать какие-то штуки для мойки лап.

Нашел на сайте, готовые дизайн входных групп и их описание, всё таки Скуратов создал что-то красивое.

55e934abcfb95_.jpg55e934af974fc_1.jpg55e934b342a9e_2.jpg55e934b735ec5_3.jpg55e934c48f131_4.jpg

Обратите внимание

Нашел на сайте, готовые дизайн входных групп и их описание, всё таки Скуратов создал что-то красивое.

55e934abcfb95_.jpg

 

Я слышал дизайн уже сменили, это были черновые варианты так сказать. Жалоб много было типо не подходит по дизайну. Слышал кто нибудь такую информацию?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов