Парковка.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

"Обширная паркинговая зона" - что под этими словами имеет ввиду застройщик?

"Обширная паркинговая зона" - что под этими словами имеет ввиду застройщик?

Это для того что во дворе не должно быть машин,по этому сделали большую зону для парковки в самом комплексе 

Объявления Все объявления

Это имеется ввиду 6-тиэтажный наземный паркинг на 800 машин и подземная парковка в 4 этажа на 440 машиномест. 

Это имеется ввиду 6-тиэтажный наземный паркинг на 800 машин и подземная парковка в 4 этажа на 440 машиномест. 

ООО, здорово, если застройщик и правда реализует 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну конечно реализует! Он же их ещё и продать хочет!

Тем более, парковка - это не самая сложная часть объекта =))

Очень часто на парковку не хотят тратить место, плюс ко всему остается риск на то, что не раскупят все парковочные места (иногда на них цены очень и очень кусаются, да и проще ставить под окнами)))

Обратите внимание

Очень часто на парковку не хотят тратить место, плюс ко всему остается риск на то, что не раскупят все парковочные места (иногда на них цены очень и очень кусаются, да и проще ставить под окнами)))

Согласен, что иногда парковка слишком дорого обходится. Но в доме бизнес-класса за это волноваться не стоит. Достроят, и даже места раскупят. В экономе могли бы быть сомнения, а здесь все в порядке будет.

Да, удовольствие дорогое, но необходимое. Я уж лучше потрачусь на м/м в паркинге, чем оставлю свое авто где-то во дворе, чтобы мне его поцарапали или помяли того хуже. 

Это у кого какой а/м)) бывает же и такие, что не жалко)

Да и двор свой, родной. Соседи всё-таки, зачем же машины царапать?

Это у кого какой а/м)) бывает же и такие, что не жалко)

Да и двор свой, родной. Соседи всё-таки, зачем же машины царапать?

Да иногда как раз соседи и могут так вот удружить. А бывает что дети так балуются и вот тут уж вообще никакой компенсации не дождешься, даже если за руку поймаешь, родители только руками разводят – что мол тут поделаешь, это ведь ребенок! Причем и в страховой компании обычно так же говорят – сам виноват, что оставил свое транспортное средство не в специально отведенной парковочной зоне, а перед подъездом. Так что я двумя руками за парковку, куплю обязательно!

Паркинг в водном совершенно не дорогой, цена разная, на -3 уровне можно взять от 625 тыс рублей, вполне доступно, на -2 ценник от 700.

 

55646a8161342_2.jpg

 

55646a870966d_img_15283_590x360.jpg

 

Только мест осталось немного.

Фотографии парковки на сайте Estatet:

МФК "Водный" - Подземный паркинг готов.

 

Там же монжо прочитать что выбрана управляющяя компания - ВК "Комфорт" и теперь известны тарифы:

- 48р за кв метр в месяц

-1600р в месяц за машино-место.

 

С 48р за кв метр все понятно - это охрана, ресепшн, менеджемент, газоны и тд.

Но за 1600 в месяц за парковку которую я купил мне не понятно?

Может, это просто подсчет такой, как обычно цены на квартиры вывешивают? Цена за кв м такая, в сумме получается такая-то... Не могут же они просто так ни за что "абонентскую" плату брать. Это ж вообще крахоборство какое-то.

Плату берут за охрану парковки, мытье полов, отопление, освещение, обслуживание и ремонт ворот и т.д.

Посмотрела тарифы в других местах, там примерно то же самое, если не дороже. Так что можно считать это нормой.

И да, спасибо за пояснения.

Друзья, тут в соседней теме спрашивают, заходил ли кто в подземный паркинг? Не знаю, с какой целью интересуются, но мне вдруг стало интересно, много ли жителей купили парковку в ЖК.

Друзья, тут в соседней теме спрашивают, заходил ли кто в подземный паркинг? Не знаю, с какой целью интересуются, но мне вдруг стало интересно, много ли жителей купили парковку в ЖК.

Мы пока еще не купили, но собираемся. Поставить авто в районе действительно трудновато, особенно по вечерам. Конечно, ценник за м/м по карману бьет, но зато не будешь ломать голову, куда машину ставить и переживать, что её эвакуатор заберет или еще хуже угонят. В самом паркинге сухо и чисто. Места хорошие есть, чтобы выезжать было удобно. Плюс парковка под охраной и с отоплением. Так что придется разориться на такую покупку.  

Мы пока еще не купили, но собираемся. Поставить авто в районе действительно трудновато, особенно по вечерам. Конечно, ценник за м/м по карману бьет, но зато не будешь ломать голову, куда машину ставить и переживать, что её эвакуатор заберет или еще хуже угонят. В самом паркинге сухо и чисто. Места хорошие есть, чтобы выезжать было удобно. Плюс парковка под охраной и с отоплением. Так что придется разориться на такую покупку.  

А вы вселились уже, или как? Кстати, с парковками еще такая беда - мало кто покупает... Наслышан о проблемах у застройщиков с пустыми паркингами. Выкупают в основном или состоятельные, или инвесторы, которые перепродают, сдают в аренду потом. Вообще странная тема с арендой, не проще ли купить в рассрочку или еще как, чем потом выплачивать стоимость этой же парковки, которая твоей не станет.

А вы вселились уже, или как? Кстати, с парковками еще такая беда - мало кто покупает... Наслышан о проблемах у застройщиков с пустыми паркингами. Выкупают в основном или состоятельные, или инвесторы, которые перепродают, сдают в аренду потом. Вообще странная тема с арендой, не проще ли купить в рассрочку или еще как, чем потом выплачивать стоимость этой же парковки, которая твоей не станет.

Да покупают, где вы берет свои данные? Конечно, не так активно, как до кризиса, но и сами квартиры не очень сейчас расходятся. Согласен с тем, что лучше купить, чем арендовать - всегда удобнее иметь в собственности, чем знать, что в любой день можешь лишиться места на парковке.

Мы пока еще не купили, но собираемся. Поставить авто в районе действительно трудновато, особенно по вечерам. Конечно, ценник за м/м по карману бьет, но зато не будешь ломать голову, куда машину ставить и переживать, что её эвакуатор заберет или еще хуже угонят. В самом паркинге сухо и чисто. Места хорошие есть, чтобы выезжать было удобно. Плюс парковка под охраной и с отоплением. Так что придется разориться на такую покупку.  

Про паркинг я интересовался. Не могу понять, откуда въезд в паркинг? Машиноместо купил. Выбирал по плану. По плану все понятно, но с улицы никаких въездов не видел.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов