Парковка.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Про паркинг я интересовался. Не могу понять, откуда въезд в паркинг? Машиноместо купил. Выбирал по плану. По плану все понятно, но с улицы никаких въездов не видел.

А вы спрашивали в офисе? Я вот тоже не нашел, но мне и не надо особо. Странно, что его так просто не увидеть. Может он под тем ангарчиком, который еще стоит с краю на Кронштадском бульваре? Или его убрали уже? Я не обращал внимания.

А вы вселились уже, или как? Кстати, с парковками еще такая беда - мало кто покупает... Наслышан о проблемах у застройщиков с пустыми паркингами. Выкупают в основном или состоятельные, или инвесторы, которые перепродают, сдают в аренду потом. Вообще странная тема с арендой, не проще ли купить в рассрочку или еще как, чем потом выплачивать стоимость этой же парковки, которая твоей не станет.

Парковочное место – это далеко недешевое удовольствие. С другой стороны, если есть автомобиль и решил покупать квартиру в новостройке, то приобретение парковки желательно. Видимо плохо продаются такие места из-за банальной дороговизны.

Объявления

Парковочное место – это далеко недешевое удовольствие. С другой стороны, если есть автомобиль и решил покупать квартиру в новостройке, то приобретение парковки желательно. Видимо плохо продаются такие места из-за банальной дороговизны.

Брать квартиру, а тем более апартаменты, тоже удовольствие не из дешевых. Сэкономленные на покупке апартов деньги можно и в парковку вложить.

Парковочное место – это далеко недешевое удовольствие. С другой стороны, если есть автомобиль и решил покупать квартиру в новостройке, то приобретение парковки желательно. Видимо плохо продаются такие места из-за банальной дороговизны.

Не думаю, что парковочные места плохо продаются. Я выбирал в январе. -1-й этаж на продажу еще не был выставлен. Выбрал место на -2-ом. И хочу сказать, то что понравилось,почти все распродано.Мест недалеко от лифта, у нашего(5 по стройке корпуса) мало.-3-й этаж также выбор небольшой. Когда сделают парковку в ТЦ платной, когда начнут убирать гаражи на Кранштадском , машиноместа разберут как горячие пирожки даже те, кто не является нашими соседями.Везде рядом во дворах стоянки стихийные. Может даже жители Химок, например.Бросил машину и поехал на метро.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не думаю, что парковочные места плохо продаются. Я выбирал в январе. -1-й этаж на продажу еще не был выставлен. Выбрал место на -2-ом. И хочу сказать, то что понравилось,почти все распродано.Мест недалеко от лифта, у нашего(5 по стройке корпуса) мало.-3-й этаж также выбор небольшой. Когда сделают парковку в ТЦ платной, когда начнут убирать гаражи на Кранштадском , машиноместа разберут как горячие пирожки даже те, кто не является нашими соседями.Везде рядом во дворах стоянки стихийные. Может даже жители Химок, например.Бросил машину и поехал на метро.

Блин, про гаражи на Кронштадском если правда, я буду прыгать от счастья. Они как бельмо на глазу...Я понимаю, кому-то они дороги как память, но район без них явно будет выглядеть лучше.

Не думаю, что парковочные места плохо продаются. Я выбирал в январе. -1-й этаж на продажу еще не был выставлен. Выбрал место на -2-ом. И хочу сказать, то что понравилось,почти все распродано.Мест недалеко от лифта, у нашего(5 по стройке корпуса) мало.-3-й этаж также выбор небольшой. Когда сделают парковку в ТЦ платной, когда начнут убирать гаражи на Кранштадском , машиноместа разберут как горячие пирожки даже те, кто не является нашими соседями.Везде рядом во дворах стоянки стихийные. Может даже жители Химок, например.Бросил машину и поехал на метро.

Я даже не подумал про то, что машиноместо может понадобиться кому-то не из ЖК. Значит медлить с покупкой не стоит…

Обратите внимание

Блин, про гаражи на Кронштадском если правда, я буду прыгать от счастья. Они как бельмо на глазу...Я понимаю, кому-то они дороги как память, но район без них явно будет выглядеть лучше.

Согласна полностью. Гаражи вообще не особо приятная область любого района – всегда хожу мимо с опаской. Очень хотелось бы чтобы их убрали. Для авто парковка есть, а в гаражах постоянно либо алкаши, либо нарки ошиваются. Я думаю за снос будут и местные жильцы.                                                                        

Согласна с Натой, действительно и эстетически напрягают, да и в плане безопасности. Надеюсь снесут все.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов