Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 154 из 222
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • Вперед

разъясните пожалуйста, как понимать "Но никто здесь в "одни ворота играть не собирается", какой смысл вложен в эту фразу? :unknw:

как на практике многие дома проходят гос комиссию за 3-4 недели?

просто у нас тоже вопрос возникает ,что происходит если это всё тянется почти 4 месяца.  и вот это не понятно "если вдруг все пойдет плохо... (не дай Бог , конечно....) " :cray: это на сколько плохо то может пойти????

и то, что сейчас идет гос комиссия это по вашим словам "Не нужно думать, что если объект почти построен", это не значит что дом построен???? :shok:  :shok:  :shok:

если у вас есть информация, можете поделиться. то что вы красиво говорите, это замечательно!!! но полезной информации "0"

 

госкомиссия уже прошла, но с замечаниями. устранить эти замечания до сих пор не могут и не говорят что же там за замечания такие. Или что-то серьезное, или взятку потребовали... история покрытая тайной.

  • valeriy39 и Святослав Бутылкин это нравится

Звонил в УС-200. Сказали, что они рассчитывают на получение ЗОС до 15 марта, затем 1,5 месяца на оформление сдачи дома в эксплуатацию. То есть - после майских праздников в идеале мы все получим возможность начать оформлять свои квартиры в собственность.

Что ж, очередной срок назван... Остается только ждать и надеяться, что уж на этот раз наши ожидания оправдаются.

  • Новосел 4, gudvin, valeriy39 и еще 1 это нравится
Объявления

Звонил в УС-200. Сказали, что они рассчитывают на получение ЗОС до 15 марта, затем 1,5 месяца на оформление сдачи дома в эксплуатацию. То есть - после майских праздников в идеале мы все получим возможность начать оформлять свои квартиры в собственность.
Что ж, очередной срок назван... Остается только ждать и надеяться, что уж на этот раз наши ожидания оправдаются.

Тоесть после майских праздников +150 дней на выдачу ключей = к декабрю 2018 (нигде не ошибся)?

Тоесть после майских праздников +150 дней на выдачу ключей = к декабрю 2018 (нигде не ошибся)?


Что это у Вас за математика такая? Поясните формулу рассчёта, пожалуйста.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Очень жаль что нельзя расторгнуть договор с возвратом всех выплаченных денег по ипотеке + материальные издержки за съем квартиры!

Тоесть после майских праздников +150 дней на выдачу ключей = к декабрю 2018 (нигде не ошибся)?

ты главное в суд не иди, а то не по человечески получится!!!! :fool:

Обратите внимание

Что это у Вас за математика такая? Поясните формулу рассчёта, пожалуйста.


Очень простая 150 дней это примерно 5 месяцев к маю прибавляем 5 месяцев = октябрь. Ещё заложили месяц на всякие издержки так на крайний случай, ведь не факт что прям в мае начнут ключи выдавать = ноябр. Ну а если учесть сколько было завтраков и ни в один застройщик не попал, то примерно декабрь.

ты главное в суд не иди, а то не по человечески получится!!!! :fool:


Ах-хах, конечно непойду.
— Прошу занести в протокол: я протестую!
— Профессор, мы запомним, что вы протестуете, но записать некуда, ведь протокол съели..(с)..)))     Товарисчи! Товарисчи! че за упаднические настроения...? предлагаю дождаться "Операции Ы"  Дольщика 2008 и по результатам расследования действовать сообразно обстакановки...ПыСы. ежели я и за 2018год буду в пролете с налоговым вычетом,моя невеста выйдет замуж за другого-я её знаю...)))

Очень жаль что нельзя расторгнуть договор с возвратом всех выплаченных денег по ипотеке + материальные издержки за съем квартиры!

стесняюсь спросить,а почему..?

Пойду покупать мыло и веревку,пока хозяйственный открыт.Жаль выборов не дождусь.

  • Святослав Бутылкин это нравится

Пойду покупать мыло и веревку,пока хозяйственный открыт.Жаль выборов не дождусь.

Валер..ты хоть того...повременил бы..а то без твоего голоса победят клятые либералы...)))

Ладно,уговорил,спасибо.Я забыл что мне в Питер на 8-е Марта нужно съездить выписаться.

  • Святослав Бутылкин это нравится

Ладно,уговорил,спасибо.Я забыл что мне в Питер на 8-е Марта нужно съездить выписаться.

)))

)))

Ну я потом приеду!

  • Святослав Бутылкин это нравится
Одно радует, ипотеку погашу, пока дом сдадут....... :)))))

Это в каком году?

Это в каком году?


ну если такими темпами, то в 22ом отпраздную.

стесняюсь спросить,а почему..?


Суд не присудит возмещение всех оплаченных процентов и тела по ипотеке. Только вернёт сумму и неустойку. В любом случае скорее всего этот путь будет в минус самому себе.

 

— Прошу занести в протокол: я протестую!
— Профессор, мы запомним, что вы протестуете, но записать некуда, ведь протокол съели..(с)..)))     Товарисчи! Товарисчи! че за упаднические настроения...? предлагаю дождаться "Операции Ы"  Дольщика 2008 и по результатам расследования действовать сообразно обстакановки...ПыСы. ежели я и за 2018год буду в пролете с налоговым вычетом,моя невеста выйдет замуж за другого-я её знаю...)))

 

Не переживай, дружище, мы тебе другую найдем)))

  • Святослав Бутылкин это нравится
  • Назад
  • Страница 154 из 222
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов