Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 187 из 222
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • Вперед

нечего и добавить, круто нас всех поимели...

друзья по нищастью...!!! кто подключил,какой тырнет проводной у нас будет в нашем человейнике нынче..? хочу смотреть бесперебойно и круглосуточно в качестве HD очередные обещалки вставания с кален Вечного Карлуши...)))

Объявления

друзья по нищастью...!!! кто подключил,какой тырнет проводной у нас будет в нашем человейнике нынче..? хочу смотреть бесперебойно и круглосуточно в качестве HD очередные обещалки вставания с кален Вечного Карлуши...)))

Что уже въехал. 

  • Святослав Бутылкин это нравится

Тут чемпионат не даёт делом заниматься.

  • Святослав Бутылкин это нравится
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Что уже въехал. 

ща не пока,дружище..кризис пукинских дерибасок подкосил мои бабосики...поют романсы..бля..понадеялся на застройщика-кинул бессовестный..терь и не работы стоящей..ни вычета налогового..я просто-нищеброд...!!! ща чутка аклимаюся...нас хер сломаешь..ПыСы кстати наманые ребятишки в Пятиречье вродясь..не ломаются как целки..усё объяснили популярно..хз будем поглядеть..если чё будут дурить -выгоним их на пустырь подчёркивский и шут с ними,ей боху...)))

  • gudvin это нравится

ща

  • Святослав Бутылкин это нравится
Обратите внимание

Ще не вмерла України і слава, і воля, 
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Слава Україні!

  • Святослав Бутылкин это нравится

Русский и Украинец-братья на века...!!! Хуй им,мне братья-славяне ближе и дороже,чем ваша черножопая...вечно игиловская алахбабах...)))

  • gudvin это нравится

1029709_1440699001.jpg

1029709_1440699001.jpg

та ладна,дружище...нашёл где бандеровцев три калеки искать...Назарбаев переводит страну на латиницу...повсеместно закрываются Русские школы...притеснения по национальному признаку...Русские валят в Беларусь к Батьке и в Россию к Путьке толпами из средневековья...хошь с Русскими из Казахстана или Киргизии пообщаться..? у меня барышня до сих пор с Ферганской долины не может получить статус и ВНЖ,патаму как их здесь никто не ждёт...ждут тока средневековых дворников...В год 70-летия Победы в Узбекистане демонтировали монумент, установленный в память о героях ВОВ. Для республики это далеко не первый случай, есть и более вопиющие примеры государственного вандализма. Ташкент старательно выкорчевывает как общее с Россией – советское, так и русское наследие. Реакция Москвы на это гораздо мягче, чем в случае с Прибалтикой или Грузией. И на то есть причины.

сёдня зашёл в 36.6  аптечку...купил аскорбинку для поддержания потенции и спросил между делом барышню-фармацевта за прилавком-а есть ли боярышник и кора дуба для подлечения и реабилитации от алкогольных возлияний подсевшей печени...на что меня а*ля Плисецкой костлявой наружности медичка послала куда подальше в лес за корой...и собирать валежник..на мои возмущения,что так советовал залечиваться сам депутаст Петюня Толстой по тиливизору,мамзель послала меня нах*й...без всяческих сантиментов,заметьте...и я её зауважал даже...)))))

Ну на фиг давай лучше про самстрой а то так далеко зайдём.

ага...тоже видал...знатный потоп...там Евгений вроде обзвонил всех...поэтому есть резон пожить с черновым ремонтом пару годков,пока соседи сверху обживутся...)))

  • gudvin это нравится

ага...тоже видал...знатный потоп...там Евгений вроде обзвонил всех...поэтому есть резон пожить с черновым ремонтом пару годков,пока соседи сверху обживутся...)))


Что за потоп???

https://vk.com/chp_dmitrov Здесь про потоп.

Потоп в 288 квартире залило до 10-го этажа.

В группе ЧП Дмитров:
"Хозяин квартиры 288 на Спасской, 6а! Отзовись, у тебя за дверью шум воды. Вода дошла уже до 10-го этажа."

В группе ЧП Дмитров:
"Хозяин квартиры 288 на Спасской, 6а! Отзовись, у тебя за дверью шум воды. Вода дошла уже до 10-го этажа."

Да-а, неприятная ситуация и для хозяина квартиры, и для соседей снизу.
К сожалению, частенько в новостройках такое бывает.
Причина неизвестна? Рабочие накосячили или стояк прорвало?

Кран не закрыли.

главное что "вовремя" среагировали 

  • Святослав Бутылкин это нравится
  • Назад
  • Страница 187 из 222
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов