Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 2 из 222
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

5628ce890d500_DSC_0059.jpg

5628ceadd77ab_DSC_0058.jpg

Объявления

5628cec75f6cb_DSC_0055.jpg

5628cefbf1483_DSC_0056.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

5628cf297b674_DSC_0048.jpg

5628cf501cdc0_DSC_0047.jpg

Обратите внимание

О, спасибо большое за фотки))) А то ждем-не доджемся. не подумайте, что я придираюсь, но можно все фотки в одном посте вставлять - так удобнее их смотреть будет, да и отправлять тоже проще, насколько я знаю)))) По содержанию: выглядит многообщающе!!! Будем надеяться на хорошее продолжение)))

Да, в одном посте конечно удобнее и мы знаем как загружать несколько фото, но сайт сам притормаживает иногда и не дает так делать. Приходиться мучиться по одной.

562e06a6d590c_31.jpg

Здравствуйте, скажите, пожалуйста. А это какая квартира и метраж на самой первой фотографии внутри? длинная?

Сколько по ширине и длине?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста. А это какая квартира и метраж на самой первой фотографии внутри? длинная?

Судя по фоткам, ширина метра 4, длина около 5-6. Но это навскидку, да и на фото искажается перспектива - ох уж эти широкоугольные объективы)))) 

Кстати, а где можно планировки посмотреть? На сайте не вижу таких... 

Это однокомнатные квартиры - студии, на сайте dmitrov5.ru кликаете "Квартиры и цены", затем кликаете на схему дома, затем наводите курсор на интересующую Вас секцию и кликаете.......и увидите все планировки квартир.

 

Проезжал мимо, стройка визуально кажется мне на том же этапе что и в сентябре. Скажите что именно сейчас происходит на площадке, чем заняты рабочие?

Проезжал мимо, стройка визуально кажется мне на том же этапе что и в сентябре. Скажите что именно сейчас происходит на площадке, чем заняты рабочие?

Читайте выше, сейчас на объекте ведутся еще и внутренние работы, так что визуально снаружи большую часть прогресса просто не увидишь, надо быть внутри. Да и вообще, они могут немного послабления себе дать, потому что есть небольшое опережение.

Читайте выше, сейчас на объекте ведутся еще и внутренние работы, так что визуально снаружи большую часть прогресса просто не увидишь, надо быть внутри. Да и вообще, они могут немного послабления себе дать, потому что есть небольшое опережение.

 

По моему мнению, было бы правильнее сначала завершить всю внешнюю отделку, утеплить дом к зиме и потом спокойно внутри все делать. Я тоже заметил что как-то тихо там стало. Да и про послабления думаю не к месту это. Наоборот, быстрее построить и сдать, смысл растягивать стройку если есть возможность раньше закончить?

По моему мнению, было бы правильнее сначала завершить всю внешнюю отделку, утеплить дом к зиме и потом спокойно внутри все делать. Я тоже заметил что как-то тихо там стало. Да и про послабления думаю не к месту это. Наоборот, быстрее построить и сдать, смысл растягивать стройку если есть возможность раньше закончить?

Согласен, что логичнее снаружи все сделать, а потом уже внутри заниматься. Может, у них курс был на параллельные работы, а наружние застопорились по каким-то причинам. Может, поставщики задерживают материалы, кто знает. Возможно, вы правы, что лучше закончить пораньше, но главное, что время у них есть, и как раз на такие вот проволочки изначально и рассчитывали, когда строили с опережением. Мы же не можем с вами заглянуть в планы подрядчика, и узнать конкретно, без инсайдерской информации, что происходит на объекте, тоже не можем.

Проезжал мимо, стройка визуально кажется мне на том же этапе что и в сентябре. Скажите что именно сейчас происходит на площадке, чем заняты рабочие?

Добрый день! Да действительно может сложиться обманьчивое впечатление, что работы тормозятся. Могу Вас уверить это только визуально. Сейчас активно ведется кладка межквартирных перегородок, монтаж лесничных маршей,ведутся раброты по подготовке лифтовых шахт, кровельные работы в административном здании, очень трудоемкий процесс заливки двух уровневых квартир так как они не являются типовыми, монтируются въездные группы в подземный паркинг, шлифуется уже отлитый монолит, подняты башенные краны с превязкой к корпусу (а это проектировка, согласование, изготовление крепления и его монтаж). Можно еще перечислять, но думаю это будет нудно и долго. Уверяем Вас процесс идет без остановки все работы ведуться согласно регламента.

Спасибо, успокоили.

Добрый день! Да действительно может сложиться обманьчивое впечатление, что работы тормозятся. Могу Вас уверить это только визуально. Сейчас активно ведется кладка межквартирных перегородок, монтаж лесничных маршей,ведутся раброты по подготовке лифтовых шахт, кровельные работы в административном здании, очень трудоемкий процесс заливки двух уровневых квартир так как они не являются типовыми, монтируются въездные группы в подземный паркинг, шлифуется уже отлитый монолит, подняты башенные краны с превязкой к корпусу (а это проектировка, согласование, изготовление крепления и его монтаж). Можно еще перечислять, но думаю это будет нудно и долго. Уверяем Вас процесс идет без остановки все работы ведуться согласно регламента.

Вот то, о чем говорил тут выше товарищ "дерёвня": есть свои планы, которые могут быть далеко не интересны обычному покупателю, но подрядчик и застройщик следуют им, и если что-то не получается, переигрывают так, чтобы уложиться. Даже не вдаваясь в большие подробности, можно понять, что стройка тут идет, и никакими нарушениями не пахнет,

  • Назад
  • Страница 2 из 222
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов