Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 3 из 222
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
ОлиВандер и Деревня, что-то вы защищаете слишком застройщика и оправдываете. Обещали к ноябрю кирпичную кладку закончить, а до этого очень далеко. Застройщик всегда старается дом выстроить снаружи, остеклить, таким образом покупателя привлечь. А тут не видно динамики, а вы и довольны, вроде так и надо. Сами себе что ли пишите? Не те времена чтоб перебои с материалами были. Если деньги есть конечно на стройку.

ОлиВандер и Деревня, что-то вы защищаете слишком застройщика и оправдываете. Обещали к ноябрю кирпичную кладку закончить, а до этого очень далеко. Застройщик всегда старается дом выстроить снаружи, остеклить, таким образом покупателя привлечь. А тут не видно динамики, а вы и довольны, вроде так и надо. Сами себе что ли пишите? Не те времена чтоб перебои с материалами были. Если деньги есть конечно на стройку.

А кто обещал? Мне такого не говорили. Ну я ж предполагаю просто, мало ли какие там проблемы могут быть. И не защищаю застройщика - если бы сроки поджимали, тогда совсем другой разговор был бы. А пока не вижу больших причин для беспокойства. Времена может и другие, но ситуация такова в стране, что не так уж и удивлюсь, если есть проблемы с поставщиками.

Объявления Все объявления

ОлиВандер и Деревня, что-то вы защищаете слишком застройщика и оправдываете. Обещали к ноябрю кирпичную кладку закончить, а до этого очень далеко. Застройщик всегда старается дом выстроить снаружи, остеклить, таким образом покупателя привлечь. А тут не видно динамики, а вы и довольны, вроде так и надо. Сами себе что ли пишите? Не те времена чтоб перебои с материалами были. Если деньги есть конечно на стройку.


Да, действительно хороший вопрос! Кто Вам обещал кладку к ноябрю законьчить? Официальные представители точно не могли!

ОлиВандер и Деревня, что-то вы защищаете слишком застройщика и оправдываете. Обещали к ноябрю кирпичную кладку закончить, а до этого очень далеко. Застройщик всегда старается дом выстроить снаружи, остеклить, таким образом покупателя привлечь. А тут не видно динамики, а вы и довольны, вроде так и надо. Сами себе что ли пишите? Не те времена чтоб перебои с материалами были. Если деньги есть конечно на стройку.

А чего мне его не защищать? У меня свое мнение на его счет, и я его придерживаюсь. Если вам оно не нравится, то бог с вами, мне от этого ни холодно, ни жарко. Я просто не вижу объективных причин наезжать на застройщика, когда косяков-то пока не видно. Вы покажите мне, где проколы, в чем неисполнение, приведите доказательства, тогда поговорим. 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Спасибо всем за критику и конечно же за поддержку!!! Мы сделаем все что-бы выполнить взятые на себя обязательства в срок и тем самым оправдать доверие и надежды наших дольщиков!!!

Спасибо всем за критику и конечно же за поддержку!!! Мы сделаем все что-бы выполнить взятые на себя обязательства в срок и тем самым оправдать доверие и надежды наших дольщиков!!!

Да на здоровье!!! Пока еще есть диалог с представителем, есть отчеты и информация по прогрессу на стройплощадке, лично мое доверие не иссякнет. Хотя, существует ряд вопросов, прояснение которых помогло бы не только мне, но и тем, кто сомневается в добросовестности застройщика, почувствовать большую уверенность в завтрашнем дне, все равно пока сколь либо значимых претензий я не нахожу.

Обратите внимание

Ребята, ходят слухи что у застройщика УС-200 проблемы, вплоть до банкротства! Есть ли какая-то информация на этот счет?!

Я не в курсе. А что именно говорят, поконкретнее? Судя по последним судам, они особо не бедствуют, последний в августе вроде был, поставщика за долги прижали, а так ничего найти не могу, чтобы указывало на проблемы, тем более банкротство.

Каждую неделю езжу и смотрю на стройку - продвижений ноль. Минимум месяц так все стоит, а по ощущениям дольше. Людей на стройке не видно, от слова совсем. Даже если бы они проводили какие-то внутренние работы, то это бы было видно или ощущалось. Там же тишина. Как стояла опалубка верхних этажей, я так понимаю двухуровневых, так и стоит. Месяц. Единственно что я видел - это примерно недели две назад, доустановили опалубку для отливки стен съезда в подземный паркинг. И все. Работаю в этом городе и есть возможность хоть каждый день ездить и смотреть что там вообще происходит. 

Печально... А фотки можете сделать? Чтобы сравнение было. Хотя бы на удалении, просто чтоб видно было, что есть сейчас.

Вот фото

56580c1be216e_IMG_20151126_140137.jpg56580c225621d_IMG_20151126_140203.jpg56580c2b6c4e2_IMG_20151126_140223.jpg56580c37cf6cd_IMG_20151126_140237.jpg56580c4132a92_IMG_20151126_140322.jpg

  • Юрий Шостакович это нравится

Вот и я не зря переживаю. Илья, что на это ответите?

Немного ранее я уже писал что проезжаю стройку раз в неделю, ничего не движется. Про то что сроки идут с опережением - слабо верится, везде кризис и объекты замораживают. Нестабильный доллар тому виной. Чтобы не быть голословным - подтверждаю фото предыдущего собеседника реальные. С осени ничего с наружи не изменилось. Знакомая живет на Белоброва, у нее окна соседнего дома на стройку спасских ворот. Говорит что никого на площадке нет. Я ей верю. Мы с ней каждый день общаемся.
Что-то мне это все не нравится!Действительно ли все так плохо? Кто-нибудь может дать достоверную информацию.

Никедо, спасибо за фото!

тюльпан, а какую именно достоверную информацию вы хотите? Вам фото и описания ситуации от реальных людей не хватает? Мне этого достаточно, чтобы понять, что что-то не так со стройкой. Буде ждать ответа от официального представителя, если он к нам еще зайдет.

Каждую неделю езжу и смотрю на стройку - продвижений ноль. Минимум месяц так все стоит, а по ощущениям дольше. Людей на стройке не видно, от слова совсем. Даже если бы они проводили какие-то внутренние работы, то это бы было видно или ощущалось. Там же тишина. Как стояла опалубка верхних этажей, я так понимаю двухуровневых, так и стоит. Месяц. Единственно что я видел - это примерно недели две назад, доустановили опалубку для отливки стен съезда в подземный паркинг. И все. Работаю в этом городе и есть возможность хоть каждый день ездить и смотреть что там вообще происходит. 

Странно, я недавно там был, народ шебуршится. Не могу сказать, что очень уж активно все было, но все равно. Вы фото когда делали?

Фото от 26 ноября. Дык я тоже, когда подъехал чтобы сделать фотки, на крыше вот этого центрального строения с большими круглыми окнами, таджик стоял и меня разглядывал, вместо того, чтобы работать. Как только увидел что фоткать собираюсь, сразу исчез.

Наверное видимость создают. Надеюсь, что все-таки там потихоньку продвигаются в строительстве, просто темпы замедлились. 

Здравствуйте, действительно очень-очень медленно, но работа идет. может этот таджик  один и работает, судя по темпам.

Нашел информацию, то что застройщик сейчас действительно судится на счет цемента, и как я понимаю из-за этого не идет кирпичная кладка, потому как заключаются договора и необходимые бумаги с другим поставщиком. Откуда взялась информация о банкротстве застройщика, не ясно. Это не более, чем слухи(возможно пущенные конкурентами УС-200), при этом ничем абсолютно не подкрепленные.

Ребята, ходят слухи что у застройщика УС-200 проблемы, вплоть до банкротства! Есть ли какая-то информация на этот счет?

Укажите пожалуйста источник, я хочу узнать это от первоисточника.

  • Назад
  • Страница 3 из 222
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов