Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 5 из 222
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Спасибо Илья за своевременные ответы! Хочу заметить, когда выставляете фотографии, можете указывать, какой этаж и какая секция на фото. А то неясно нижние этажи вы показываете на фото(в которых уже давно блоки лежат), или все-таки работа движется.

Хорошо! В будущем учтем.

Мы не постеснялись подходить, я ехал с обеда и заскочил по дороге еще раз посмотреть что происходит и сделать снаружи фотки, которые просили меня выложить некоторые участники. У меня времени не было гулять по стройке. Когда на объекте проводятся работы, то видно общую движуху на стройке. А её не было. Я несколько раз подъезжал и смотрел. Раньше она была когда строили, заливали, выкладывали стены и т.д. Было видно что работы введутся. И не только я один заметил что как-то тихо все стало.

Обязательно наведаюсь к вам на экскурсию. 

Объявления Все объявления

Обязательно отпишитесь, когда посмотрите строительство так сказать изнутри, интересно описание от Вас услышать. Сам в скором времени хочу заехать и посмотреть темпы строительства.

Нашел информацию, то что застройщик сейчас действительно судится на счет цемента, и как я понимаю из-за этого не идет кирпичная кладка, потому как заключаются договора и необходимые бумаги с другим поставщиком. Откуда взялась информация о банкротстве застройщика, не ясно. Это не более, чем слухи(возможно пущенные конкурентами УС-200), при этом ничем абсолютно не подкрепленные.

Помнится, кто-то тут говорил, что не то время, чтобы были проблемы из-за поставок - вот вам пожалуйста, подтверждение. Часто такое бывает, и 21 век тут ни при чем.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Ребята, давайте если первоисточники, то скринами или еще как-то. У модераторов бомбит от кучи ссылок, трут нещадно, потом не найдешь. Или кидайте в личку в крайнем случае. 

Илья, Nikedo, спасибо за фото!!!!!!

  • Юрий Шостакович это нравится

УС-200 истец там, правильно? при чем тогда банкротство? я не совсем разбираюсь, если кто знает, поясните, пожалуйста

Правильно, истец. Банкротство ни при чем, тут рядовые претензии к компании, и разбирательства тоже рядовые. Просто недоброжелатели решили под шумок дезу пустить, что все плохо, чтоб хоть как-то снизить рейтинг объекта и спрос на него.

Обратите внимание

А почему http://dmitrov5.ru не обновляется? Те же самые фото и т. д. Да и камера, мне помнится там одно время работала и транслировала все. А теперь не работает.

Правильно, истец. Банкротство ни при чем, тут рядовые претензии к компании, и разбирательства тоже рядовые. Просто недоброжелатели решили под шумок дезу пустить, что все плохо, чтоб хоть как-то снизить рейтинг объекта и спрос на него.

Согласен с Вами. 13 миллионов в суде подвисло, но  для такого огромного объекта и такой серьезной строительной компании, это не финансовая проблема, а только временная задержка по поставкам, да и то она надеюсь уже решена. Это кстати вопрос к застройщику: Когда продолжится обкладка верхних этажей?

А почему dmitrov5.ru не обновляется? Те же самые фото и т. д. Да и камера, мне помнится там одно время работала и транслировала все. А теперь не работает.

Потому что забили на сайт давно. Я уже туда и не хожу совсем. Тут хоть есть представитель, фотки выкладывает, на вопросы отвечает. Мне кажется, просто поменяли приоритеты немного, силы перекинули на общение живое с людьми. Что я лично считаю правильным - живой диалог лучше, чем просто на сайт ходить фоток ждать.

Добрый день! Нет на сайт не "забили", шахматка обновляется регулярно, фотографии отправляем по мере поступления, информацию стараемся тоже свежую выкладывать. Сайт ведем не мы, а програмист в другом городе, по этому информация не совсем оперативная. Ну, уж, извените нас за это, будем стораться!

То, что я здесь получаю больше информации и она достовернее и своевременнее, я считаю, очень показательно по работе сайта. Вашему программисту можно по мягким местам надавать за такое отношение к делу.

Здравствуйте! В этот пятничный вечер решили порадовать Вас новым фото отчетом.

На фото 12 этаж 4-5 секции.566ada2da4a8c_DSC_0265.jpg566ada364f618_DSC_0266.jpg566ada4022f0b_DSC_0267.jpg566ada47beb22_DSC_0268.jpg566ada535b6a7_DSC_0269.jpg566ada5b132ab_DSC_0270.jpg566ada67b04ee_DSC_0271.jpg566ada707b2d7_DSC_0272.jpg

А здесь мы на 11 этаже в тех-же секциях.

566adbaeab0c0_DSC_0273.jpg566adbb588d4e_DSC_0274.jpg566adbbc8af05_DSC_0275.jpg566adbc48a000_DSC_0276.jpg566adbccf3b6b_DSC_0277.jpg566adbd49c45c_DSC_0278.jpg566adbdcc6038_DSC_0279.jpg

 

В следующий раз мы заберемся на 1 и 2 секции. Всем хороших выходных!!!

Вот, просто отлично! Вы еще скажите фотографу, чтоб как-то обозначал, на каком этаже снимает, чтобы вы смогли написать, а мы увидеть, как конкретно продвигаются у нас дела. Хотя мне и так более-мене ясно, что к чему, но тут есть более притязательные личности, если вы понимаете, о чем я566ec68a9dccd_esli_vy_ponimaete_o_chem_y

А так спасибо большое за то, что продолжаете радовать нас фотоотчетами!

Всех с Наступающим новым годом! Илья, или Nikedo хочу попросить Вас сделать новые фото, очень хотелось-бы увидеть, что еще сделано к новогодним праздникам. Илья напишите пожалуйста когда будете на стройке, а то хочу заехать посмотреть в праздничные дни.

Здравствуйте, с наступающим Новым годом! Очень интересно узнать действительно ли дела на стройке пошли нормальными темпами, как динамика? Фото очень интересно, но пока ждем, может кто-то поделится своими наблюдениями? Спасибо и желаю получить ключи в следующем году всем кто приобрел здесь жилье!

Всех с Наступающим новым годом! Илья, или Nikedo хочу попросить Вас сделать новые фото, очень хотелось-бы увидеть, что еще сделано к новогодним праздникам. Илья напишите пожалуйста когда будете на стройке, а то хочу заехать посмотреть в праздничные дни.

Добрый день! Начинаем работать с 4 января, открыт будет центральный офис в ТЦ "Ларан". Предварительно звоните по номеру 8-495-317-17-70. Спасибо! 

Здравствуйте, с наступающим Новым годом! Очень интересно узнать действительно ли дела на стройке пошли нормальными темпами, как динамика? Фото очень интересно, но пока ждем, может кто-то поделится своими наблюдениями? Спасибо и желаю получить ключи в следующем году всем кто приобрел здесь жилье!

В ближайшую неделю минимум ожидайте затишье на стройке, а так  вроде неплохо идут, за исключением момента, когда их поставщик кинул. Долго правда нового искали, но терпимо.

Строительные материалы завозятся очень активно, порой фуры с кирпичом и блоками создают очередь на разгрузку. Это связанно не столько с праздниками, сколько с возможностью поскорее освободить и убрать высотные краны. Да, в праздники будет небольшое затишье, но только потому что завод МЖБК (поставщик раствора) не будет работать до 4 января. Готовим крайний в этом году фото отчет. С наступающим!

Добрый день! Как и обещали, выкладываем свежий фото отчет. На этот раз мы были в 1-2 секциях. 10 этаж.5684e1545bed5_DSC_0293.jpg5684e164740e7_DSC_0294.jpg5684e16e19802_DSC_0295.jpg5684e178979db_DSC_0296.jpg

  • Назад
  • Страница 5 из 222
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов