Сдача объекта, суды, неустойка

  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Спортивный квартал". 

 Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

Полезной информации нету, когда будут сдавать комплекс? До сих пор на площадке нету движения, уже зима прошла, во всю идёт весна.

Объявления Все объявления

сдача будет нет?

сдача будет нет?


Есть какая то информация по объекту?
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
1 квартал 2017 завершён.
Были ли у кого то письма, что сдача вновь переноситься?
Какие новости?
Поделитесь, кто более информирован?

сдача будет нет?

 

 

Есть какая то информация по объекту?

 

 

1 квартал 2017 завершён.
Были ли у кого то письма, что сдача вновь переноситься?
Какие новости?
Поделитесь, кто более информирован?

 

Ну так вроде новый срок сдачи указан, третий квартал 2017 года. Точнее разрешение на строительство до такого числа, следовательно и сдавать также собираются.

 

58ef230bda3a3_1.jpg

Обратите внимание
Жесть! (
Иски кто то подавал?
Неустойку получил?

Жесть! (
Иски кто то подавал?
Неустойку получил?

 

Это к ВладимируД вопрос, иски я как понял подают, но вот деньги никто не получает пока что.

Это к ВладимируД вопрос, иски я как понял подают, но вот деньги никто не получает пока что.

Один мой клиент, который подал исполнительный лист в банк, молчит. Он далеко от Москвы, поэтому пообщаться с ним не так просто. Другие в стадии получения исполнительных листов.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Там вообще строительство идёт или мертво все?
Кто был.....поделитесь информацией.

Там вообще строительство идёт или мертво все?
Кто был.....поделитесь информацией.

 

Ничего там не идёт, техника стоит, рабочих нет, материалы разворованы.

не сдадут тут ничего

Какие сейчас последние крайние сроки которые назвал застройщик? Хотя бы словесно, но лучше бы на бумаге увидеть.

ДОЛГОСТРОЙ

Ребят, а подскажите как подавать иск? какие можно четкие действия предпринять для востребования неустойки и в целом получение ответа на свое обращение?

 

Ребят, а подскажите как подавать иск? какие можно четкие действия предпринять для востребования неустойки и в целом получение ответа на свое обращение?

Напишите письмо в Москомстройинвест с жалобой на застройщика и с указанием договора, сроков  и купленной квартиры. Получите ответ и разъяснения как действовать. Иск подать можно, но это канитель на 4-6 месяцев без особой перспективы получения положенного по закону: в стране царит безответственность, обман и мошенничество при котором права застройщика может получить любой прощелыга

Читаем новость:

Определены условия кредита на достройку ЖК «Спортивный квартал» в Новой Москве

stroi.mos.ru/news/opriedielieny-usloviia-kriedita-na-dostroiku-zhk-sportivnyi-kvartal-v-novoi-moskvie

Источник: invest.mos.ru/presscenter/news/detail/5811346.html

Я не думаю что 260 млн. рублей будет достаточно чтобы достроить все дома, там ничего не осталось ни материалов ни техники.

19 мая хотели что-то подписать, состоялось нет?

  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов