Сдача объекта, суды, неустойка

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

19 мая хотели что-то подписать, состоялось нет?

 

пока ничего не слышно, надеюсь хотя бы застройщик вышел на контакт.

кстати, это правда что тут общие коммуникации с спорт-тауном и что если не сдадут спорт-таун, то и тут не будет воды, света?

пока ничего не слышно, надеюсь хотя бы застройщик вышел на контакт.

кстати, это правда что тут общие коммуникации с спорт-тауном и что если не сдадут спорт-таун, то и тут не будет воды, света?

 

Ага, конечно вышел. Вот такие новости есть, сегодня должно было всё решиться, но снова ничего не вышло.

592ea2bf0cff0_1.jpg

Объявления

Есть какие то движения или нету? Уже середина июня прошла, когда строительство начнется?

Есть какие то движения или нету? Уже середина июня прошла, когда строительство начнется?

 

Вот такие новости есть, как строять начнут шампанского с женой выпьем!

Объекты I очереди могут ввести в начале 2018 года, в составе первой очереди планируется ввести дома № 1, № 2, № 6, а также инженерные сети и сооружения.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Может кто скинуть образцы претензий которые нужно писать застройщику и прочие инстанции?

Я посмотрю так дольщикам и надо, они ничего не делают, чтобы дело продвигалось. Нету ни ИГ ничего.

Обратите внимание

Я посмотрю так дольщикам и надо, они ничего не делают, чтобы дело продвигалось. Нету ни ИГ ничего.

У этого объекта есть 3 ИГ, люди очень активно борятся за свои квартиры. 

У этого объекта есть 3 ИГ, люди очень активно борятся за свои квартиры. 

 

А на кой их аж три штуки? Нельзя объединиться в одну большую ИГ? Каких результатов добились? Пока ничего не видно.

И так ... тишина .... что происходит то ? есть те , кто вкурсе ... и может дать инф-ю ?

И так ... тишина .... что происходит то ? есть те , кто вкурсе ... и может дать инф-ю ?

 

Если вы не дольщик, то лучше забудьте про этот проект. Есть куда лучше предложения, тут если строить начнут, то снова встанут.

Если вы не дольщик, то лучше забудьте про этот проект. Есть куда лучше предложения, тут если строить начнут, то снова встанут.

 


Увы , я дольщик. Не такой инициативный ...как многие тут ... Но разочарованный так же как и все .

Увы , я дольщик. Не такой инициативный ...как многие тут ... Но разочарованный так же как и все .

 

Недавно начались разговоры о том что движение на стройке снова появилось, выносят мусор и завозят технику.

я покупать собираюсь

дольщики есть тут?

мда уж

строить начали нет?

неустойка сколько дней в итоге?

контору выбрали?

продам студию 29 кв.м. , дешевле застройщика

я покупать собираюсь

звоните продам по переуступке прав!

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов