Сдача объекта, суды, неустойка

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26
Муж вчера проезжал мимо . Тишина говорит ... Сами горюем ...

продам студию 29 кв.м. , дешевле застройщика

 

удачи вам в поиске простака  :smile:

Объявления Все объявления

Муж вчера проезжал мимо . Тишина говорит ...
Сами горюем ...

Я дольщик . Купил квартиру в 7 доме по плану строительства. Живу в однушке,через дорогу от стройки , в 3 этажах. Сегодня начал наблюдать движение на стройке , начали огораживать забором , приезжал водоканал , стройка оживает . До этого 2 года была тишина. По информации стройку передали капитал групп. Вот информации с сайта и она соответствует истине , надеемся что к концу лета 2018 объект сдадут)всем удачи .УРА
CAPITAL GROUP НАМЕРЕНА ВЫЙТИ НА СТРОЙПЛОЩАДКУ ЖК «МАРЬИНО ГРАД», «СПОРТИВНЫЙ КВАРТАЛ», «СПОРТ ТАУН» В СЕРЕДИНЕ НОЯБРЯ
Capital Group намерена выйти на стройплощадку ЖК «Марьино Град», «Спортивный квартал», «Спорт Таун» в середине ноябряCapital Group, взявшая на себя обязательства по достройке жилых корпусов в комплексах «Марьино Град», «Спортивный квартал», «Спорт Таун» находящихся на территории «новой Москвы» в поселение Филимонковское, планирует выйти на стройплощадку к 15 ноября 2017 года.


Как сообщил представитель компании, выход на стройку комплексов «Марьино Град» и «Спортивный квартал» намечен на 15 ноября 2017 года. До 5 ноября 2017 года стройплощадки будут взяты под охрану. Также начнется подготовка к консервации комплекса «Спорт Таун» на зимний период, поскольку без отопления возобновить строительные работы на этом объекте нет технической возможности.

«Предварительные графики строительно-монтажных работ и ввода домов в эксплуатацию опубликуют ориентировочно через неделю на специальном сайте, на котором Capital Group будет размещать актуальную информацию по стройке. А более точные графики компания представит к 15 ноября 2017 года», - подчеркнул Константин Тимофеев.

Председатель Комитета также отметил, что до середины ноября будет открыт информационный центр Capital Group, где дольщики «Марьино Град», «Спортивный квартал», «Спорт Таун» смогут получать оперативные сведения о проводимых работах на площадках и ответы на интересующие их вопросы.

«Необходимо сообщить гражданам контактные данные информационного центра, его адрес и адрес сайта с актуальными данными по стройке», - обратился к инвестору Константин Тимофеев.

Ранее Capital Group и Михаил Оглоблин подписали рамочное соглашение о достройке жилых корпусов в комплексах «Марьино Град», «Спортивный квартал», «Спорт Таун», расположенных в поселении Филимонковское в «новой Москве». Capital Group намерена выступить инвестором и техническим заказчиком проектов, застройщиками объектов останутся компании ОАО «МарьиноСтрой», ООО «СтройПлюс» и ООО «МарьиноСтройГрупп», чью деятельность и курирует ООО «Управляющая компания Базисные инвестиции» под управлением Михаила Оглоблина. Жилые дома будут достроены в обмен на передачу Capital Group от застройщика всех нереализованных площадей в проектах.

Добрый вечер, Владимир, как с Вами связаться?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Господа дольщики, которые покорно ждут достройки - не ждите, само не достроится, как и беременность сама не рассасывается. 
ужас
Обратите внимание

:good:

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов