Транспортная доступность в ЖК Зеленые аллеи

Как вам удобнее всего добираться до ЖК?

Мне кажется, что электричкой удобнее всего! Они хотя бы по расписанию ходят и без пробок. Станция в 10 минутах от комплекса находится. От Расторгуево до Павелецкого - 30 минут

 

 

Объявления

Ещё ходят маршрутки до Домодедовской, тоже нормальный вариант. В час-пик, конечно, можно в пробках постоять, но что уж тут поделаешь!

Ездить до домодедовской не вариант, уж очень долго, дорога занимает от часа, тем более очень зависит от пробок на мкаде. Для любителей прогулок можно ездить на жд с расторгуево, тем более что там есть скоростные электрички. До станции идти 20-25 минут, вполне сносно. 

На машине надо выезжать только через старокрымскую, вполне быстро и она почти всегда без пробок. В ЖК Зеленые Аллеи удобней тем что не надо выезжать через центр Видного, который сейчас в постоянных пробках.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сейчас есть вероятность что пеший ход к жд расторгуево упростят, если идти через новый ЖК Битцевские холмы и там под дорогой. на спутнике видно лучше, получится быстрее чем в обход.

 

5559d61482cf3_.jpg

 

Раньше там была тропинка, а теперь там все благоустраивают.

Не забывайте о том, что есть проект трамвая и где-то на расторгуево у него будет депо, в будущем можно будет добираться от туда до метро в Бутово и довольно удобно, ну это для тех кому было бы удобней.

 

 

551a895af384a_mosregconstrweek7089.jpg

Обратите внимание

А что нам толку от того трамвая, который наверняка не сделают, ездить в Бутово на метро? Так это будет очень долго, если тут на жд можно сесть на скоростную и долететь за 25 минут. Единственное что, чтобы это строительство не перегородило путь к жд, а то придется идти в обход. Вообще нужна собственная маршрутка, тогда это будет дело, этот вопрос надо решать, надеюсь что МИЦ займется этим вопросом. 

Я знаю что есть какие-то до метро домодедовская но там можно встрять в пробку, тем более что на эту дорогу скоро ляжет большая нагрузка, в связи со сдачей Государев дома и усадьбы суханово.

Меня тут на досуге, заинтересовал вопрос перемещения из жилого комплекса. Посмотрела и поняла доехать можно автобусами из Видног до ст.метро "Домодедовская" №364, №471, а еще на маршрутках. В 10 минутах ходьбы от ЖК находится железнодорожная станция "Расторгуево" Павелецкого направления - до вокзала Павелецкий 30 минут. 

Так пока можно добираться, пока не построят предусмотренную в ген.плане автодорогу от самого жилого комплекса до МКАДа с удобной развязкой. 

А как можно на авто доехать, может кто поделиться информацией?

 

 

 

 

На автомобиле можно доехать к ЖК несколькими путями, ведь недалеко МКАД и в принципе пару, тройку шоссе. Вот сделала скрины с карты по маршрутам к нашему жилому комплексу:

Проезд от МКАДа..

 

55f80d7db762f_.jpg

От Варшавского шоссе

 

55f80da689549_.jpg

 

Проезд от Каширского шоссе

 

55f80dcce15c7_.jpg

 

Проезд от Симферопольского шоссе55f80df28c7f6_.jpg

 

Как-то так.

Как сейчас добираться на общественном транспорте? Есть маршрутки от ЖК?

Как сейчас добираться на общественном транспорте? Есть маршрутки от ЖК?

От ЖК, то есть, а куда вам нужно?

От ЖК, то есть, а куда вам нужно?


А до куда есть?)))) мне надо до цивилизации, например, до метро ближайшего)

А до куда есть?)))) мне надо до цивилизации, например, до метро ближайшего)

2ГИС открываете там все есть, хотите в цивилизацию, так развивайтесь

2ГИС открываете там все есть, хотите в цивилизацию, так развивайтесь


‍♀️ в принципе по вашему первому ответу было понятно, что вам бестолку отвечать))

‍♀️ в принципе по вашему первому ответу было понятно, что вам бестолку отвечать))

Но вы почему то отвечаете)

Какой вопрос такой и ответ уж извините.

До ближайшего метро! 38 мин на машине.

5e423f4f1ac40_1.jpg

Мне кажется, что электричкой удобнее всего! Они хотя бы по расписанию ходят и без пробок. Станция в 10 минутах от комплекса находится. От Расторгуево до Павелецкого - 30 минут
 
 [/size]

От нас станция 30 мин . У нас 11 длм

От нас станция 30 мин . У нас 11 длм

Нам вообще метро в пешей доступности обещали😀

Но прошло столько лет, но транспортная доступность всё хуже...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов