Вопросы по объекту и обсуждение

Есть несколько вопросов, на которые хочу получить ответы, никогда до этого не жил в Химках, поэтому интересно насколько удобно выбираться от туда на ЖД, а именно реально ли втиснуться, потому что говорят что поезда уже приходят полные и попробуй уехать. Перспектива открытия легкого метро в химках и как конкретно это может отразиться на ЖК. 

 

Да вы что ситуация вполне нормальная, ну зачастую ситуацию такая 

 

 

Вот такие дела  :D

Нас все кормят завтраками с эти метро, недавно объявили что все такие будет легкое метро, но вопрос "когда"...

В Мытищах с 1991 года ждут, а обещают не раньше 2020 построить, а я уверен что никогда не построят  :(

Объявления Все объявления

Да нет же, метро уже утвердили, похоже на то, лично Воробьев уже обещал. Только строить будут стрелу, подвесной монорельс до поварово и крюково. Обещают что через два года проект будет готов, но я думаю что до конца десятилетия сделают. 

Вот так будет выглядеть.

551a4b663dd6a_zzzz.jpg

А чего так много квартир не в продаже? Они еще не добавили их в продажу, либо их так быстро раскупили? Как по мне это странно.

Кстати вычитал что во 2 корпусе была чистовая отделка? А чего в 1 не будет?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Отделки не будет, может качество отвратительное было. Попробуйте еще найти хорошего подрядчика на это дело.

По легкому метро - обещанного три года ждут, они еще и химки-2 запланировали, в общем не знают за что браться, денег полные карманы наверное.  Я не вижу пока никакой официальной информации по строительству метро, кроме слов Воробьева. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов