Какой размер взносов?

Очевидно стоимость 1 квадратного метра жилой площади в этом ЖК тоже соответствующая? Сколько в конечно итоге обойдется квартира?

Да, стоимость 1 квадратного метра в этом ЖК выше средней, но ниже стоимости 1 метра в ЖК бизнес-класса. Это 139 тыс. рублей за 1 кв. метр.
Объявления Все объявления
Какова сумма минимального первого взноса?
Сумма первоначального минимального взноса - 826 тысяч рублей.Сумма ежемесячных платежей - 61 тыс. рублей.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я буквально на этой неделе узнавала - хорошие проценты и ипотеку предоставляет Банк ВТБ24. Я позвонила сначала по телефону, мне задали несколько вопросов и сказали, что скорее всего дадут согласие на ипотеку. А первый взнос - это часть от общей суммы. Зависеть он будет от нее, то есть за однокомнатную квартиру взнос меньше, а за трехкомнатную - больше. Это нужно будет лично уточнять перед оформлением документов.

Я буквально на этой неделе узнавала - хорошие проценты и ипотеку предоставляет Банк ВТБ24. Я позвонила сначала по телефону, мне задали несколько вопросов и сказали, что скорее всего дадут согласие на ипотеку. А первый взнос - это часть от общей суммы. Зависеть он будет от нее, то есть за однокомнатную квартиру взнос меньше, а за трехкомнатную - больше. Это нужно будет лично уточнять перед оформлением документов.

Ой, Юлечка, какая же ты молодец! Все толково рассказала!  Меня тоже этот вопрос интересует. Не подскажешь телефон, по которому ты звонила в банк? Чтобы уже не искать самой к кому там в банке можно с этим вопросом обратиться. Спасибо заранее!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов