Обсуждение хода строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Спасибо! Я в принципе так и предполагал. Да, похоже все таки на правду, соглашусь, если только какой-нибудь форс-мажор не вылезет. 

 


Спасибо! Я в принципе так и предполагал. Да, похоже все таки на правду, соглашусь, если только какой-нибудь форс-мажор не вылезет. 

Вот именно, форс-м... Хотел на звкашном форуме спросить у народа, правда и там не шибкая активность (есть 4-5 активистов), но на форуме не регистрируют новых, специально, что ли... Может здесь кто ответит на вопрос: я понял, что сдача задерживается на год (это если в июне сдадут). Иски подаете? Суды идут? Чего решают? Просто думаю приобрести жилье для жизни, размышляю сдадут или дальше резину растягивать будут. Купить щас в апреле, или еще подождать, может к лету и еще цены упадут тыщ до 65-70??

Я и сам такой. Иски могут подавать только те, кто не подписывал допсоглашения о продлении сроков строительства. Слышал, что вроде бы да, что-то отсуживали.

Сдадут-не сдадут - вам вряд ли кто-то может сказать, сами понимаете. Тут одному Богу известно заранее.

А вот цены, сомневаюсь, что упадут, тем более перед сдачей, если все нормально будет.

Объявления

Я и сам такой. Иски могут подавать только те, кто не подписывал допсоглашения о продлении сроков строительства. Слышал, что вроде бы да, что-то отсуживали.

Сдадут-не сдадут - вам вряд ли кто-то может сказать, сами понимаете. Тут одному Богу известно заранее.

А вот цены, сомневаюсь, что упадут, тем более перед сдачей, если все нормально будет.

Бурун, спасибо за ответ. Цены весьма интересные (это на однушки, на двушки - не очень), после скидок в 15 процентов и цена получается на текущий момент как по объектам, сдаваемым в 18м году. Скажем, в параде планет в коридоре из 15ти однушек(!) (совсем общага какая-то, и дом весь кривой - архитекторы, панимашь...) и то квадрат там дороже. А вот нифига брать не будут. На дурачка такие цены.

Правда и здесь всё стоит. Неделя прошла - продаж - нуль. Пойти купить, что ли? Может на эти деньги кирпича хоть купят, какая-то движуха у них пойдет))

Да я смотрел, мне кажется по Королеву везде такая ситуация, что-то вяло все движется у всех застройщиков. Нет, Парад Планет детально не рассматривал, у меня к Мортону антипатия, общался как-то с ними.

Кузьма, не знаю даже, им много кирпичей нужно.  :) Тогда на пару придется идти.  :)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Спасибо! Я в принципе так и предполагал. Да, похоже все таки на правду, соглашусь, если только какой-нибудь форс-мажор не вылезет.

Думаю в декабре сдадут.
Привет ребят. Кто знает когда 13 к 2 сдадут.
Обратите внимание

Привет ребят. Кто знает когда 13 к 2 сдадут.

 

Привет, Роман! Второй блок 13-го дома обещают в первом квартале 17-го сдать.

 

 

Думаю в декабре сдадут.

 

Вполне реально, а там посмотрим.

Привет, Роман! Второй блок 13-го дома обещают в первом квартале 17-го сдать.

 

 

 

Вполне реально, а там посмотрим.

Здравствуйте, Бурун! Интересно хоть чьи-то мнения - а 214й для бумагоморательства написан?

Здравствуйте, Бурун! Интересно хоть чьи-то мнения - а 214й для бумагоморательства написан?

 

Здравствуйте! Вы про ФЗ в смысле? А от чего он вас защищает? Только от того, что вашу квартиру второй раз не продадут?

Привет всем. Кто нибудь подскажет как не устойку потом отсуживать и реально ли это?

Привет всем. Кто нибудь подскажет как не устойку потом отсуживать и реально ли это?

 

Конечно реально, если сроки по договору не выдержаны. В чем проблема то? Наймите юриста толкового, он вам сам всё расскажет. Обычно суды на стороне дольщиков.

Здравствуйте! Вы про ФЗ в смысле? А от чего он вас защищает? Только от того, что вашу квартиру второй раз не продадут?


По смыслу написанного в 214м инвестору экономически выгоднее сдать объект в срок. Если ЗВК так не поступает, значит ему плевать на 214й, то есть они уверены, что он не работает. Видимо придется разбираться с ними, почему они так считают.

По смыслу написанного в 214м инвестору экономически выгоднее сдать объект в срок. Если ЗВК так не поступает, значит ему плевать на 214й, то есть они уверены, что он не работает. Видимо придется разбираться с ними, почему они так считают.

 

А если вдруг обанкротятся? Тогда и разбираться не с кем будет. А страховка вряд ли что-то покроет, на неё тоже надежды особой нет.

Конечно реально, если сроки по договору не выдержаны. В чем проблема то? Наймите юриста толкового, он вам сам всё расскажет. Обычно суды на стороне дольщиков.

 

Мы нанимали юриста и он нам порекомендовал с ними не связываться. Какой-то мутный у них договор. Хотя он однотипный в целом, но всякие мутки каждый застройщик свои добавляет. В общем не стали брать. 

Что со стройкой то? когда сдача?

Что со стройкой то? когда сдача?

 

Вы имеете в виду весь комплекс?! Я так понял, к концу 18-го года закончат.

Вы имеете в виду весь комплекс?! Я так понял, к концу 18-го года закончат.

 

Это окончательная дата? Больше не будет очередей?

Это окончательная дата? Больше не будет очередей?

 

Вообще-то должны были быть, но сейчас о них почему-то молчат. Окончательная дата или нет, посмотрим ближе к ней. ))

Так и получается, что все только "время показывает", а не договор..

Так и получается, что все только "время показывает", а не договор..

 

Вы как будто в другой стране живете. )))

Но здесь же все равно дома достраивают, сдают?!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов