Фотографии с объекта

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А вот и я боюсь. Сначала приехал смотреть когда, был в восторге. И лес рядом и электричка и Москва полчаса. Но когда пошел поболтать с местными....Блин... Сходу вывалили столько информации. Из всего этого я понял, что жители домов, которые раньше строил этот застройщик в поселке имеют на него большущий зуб. А кто то даже и зуба не имеет. Меня ткнули носом в заброшенный дом и сказали, что его этот застройщик начинал строить, а потом бросил. Дом вроде как продавать собираются с торгов. Ну не знаю, я за эти слова не отвечаю, почем купил, потом продал. Проверять точно не буду. И рисковать. Накануне кризиса присоединится к уже имеющимся обманутым дольщикам я не хочу.

Нужно написать запрос в МосГорСтройнадзор и спросить собираются ли они выдавать разрешение на ввод и если собираются, то когда ? На сайте МосГорСтройнадзора есть электронная приемная, там можно запрос сделать. Если ответят быстро, значит все хорошо, будут тянуть-дело швах.

Могу сообщить (как сотрудник Мосгосстройнадзора), что в настоящее время на объекте устраняют замечания, выявленные в ходе итоговой проверки. Заключение о соответствии (это документ предваряющий разрешение на ввод) еще не оформляли. Держу руку на пульсе - сама квартиру здесь купила :) Специалист надзора, который отвечает за этот объект сказал, что дом практически завершен (при хорошем качестве) и "обманутыми дольщиками" нам не быть ни при каком раскладе - в таком состоянии "НЕ завершить строительство" невозможно. Так что всем нам чуть-чуть терпения и будет нам счастье.

Объявления

Т.е. конкретных дат по документам на ввод пока нет ? Понятно...

"Не завершить строительство не возможно " - это факт, оно уже завершено. А вот не сдать или затянуть сдачу очень даже. На то есть причины ))). " Ежели мне помощника дадут, да еще ежели он толковый будет , то и за 10 дней можно..."

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

"Не завершить строительство не возможно " - это факт, оно уже завершено. А вот не сдать или затянуть сдачу очень даже. На то есть причины ))). " Ежели мне помощника дадут, да еще ежели он толковый будет , то и за 10 дней можно..."

 

Кот Бегемот,

 поделись, пожалуйста, объективными причинами, если они Вам известны. А то все, что я здесь слышала, было в режиме ОБС (одна баба сказала). Не утверждаю, что нет реальной подоплеки под всем этим, но слухи -- это не то, чему стоит доверять на 100% :)

Ольга, здравствуйте. Какую квартиру Вы хотите купить, я мог бы предложить Вам на выбор две однокомнатные квартиры. Конечно только после получения собственности. Если интересно пишите solod23@mail.ru
Обратите внимание



Добрый день! Вот живем в Кокошкино и хотим купить квартиру в этом доме, но что то все эти комментарии нас останавливают. Уж больно настороженно мы относимся к новосторям поселка, не хочется остаться без денег и квартиры как многое остались уже, а теперь оббивают двери чиновников((((

Ольга, здравствуйте. Какую квартиру Вы хотите купить, я мог бы предложить Вам на выбор две однокомнатные квартиры. Конечно только после получения собственности. Если интересно пишите solod23@mail.ru

Могу сообщить (как сотрудник Мосгосстройнадзора), что в настоящее время на объекте устраняют замечания, выявленные в ходе итоговой проверки. Заключение о соответствии (это документ предваряющий разрешение на ввод) еще не оформляли. Держу руку на пульсе - сама квартиру здесь купила :) Специалист надзора, который отвечает за этот объект сказал, что дом практически завершен (при хорошем качестве) и "обманутыми дольщиками" нам не быть ни при каком раскладе - в таком состоянии "НЕ завершить строительство" невозможно. Так что всем нам чуть-чуть терпения и будет нам счастье.

 

А замечания серьезные? Надеюсь к концу четвертого квартала закончат, и новогодние праздники можно будет встретить дома.

 

 

Нужно написать запрос в МосГорСтройнадзор и спросить собираются ли они выдавать разрешение на ввод и если собираются, то когда ? На сайте МосГорСтройнадзора есть электронная приемная, там можно запрос сделать. Если ответят быстро, значит все хорошо, будут тянуть-дело швах.

 

 

А писать нужно в свободной форме или есть какая то форма специальная, а то щас напишем своими словами, и рассматривать не будут нашу просьбу. Хотелось бы подробнее узнать, тоже хочу написать, задать пару вопросов.

Откопал фотографии в одной группе, на данный момент идут работы на территории, дорожки, площадки т.д. прокладывают асфальт, также занимаются озеленением газонов и дорожки делают

56287a82a2df0_1.jpg56287a863d9b1_2.jpg56287a89caab2_3.jpg56287a8ddd966_4.jpg

"Курица", к чему эти не актуальные новости и фото? там все уже установлено, посажено и уложено))) Посетите объект и не вводите форумчан в заблуждение..

"Курица", к чему эти не актуальные новости и фото? там все уже установлено, посажено и уложено))) Посетите объект и не вводите форумчан в заблуждение..

 

Может у человека нет возможности съездить туда) на радостях увидела фотографии и решила поделиться) вот как я сейчас, рад что на улице Ленина положили асфальт, довольно шикарно выглядит ^_^ 563072f810eca_1.jpg563072fb02aa8_2.jpg563072feb0c9d_3.jpg

Нашел не много довольно свежих фотографии буквально 4-5 дней им, так что не ругайтесь) Хотелось бы еще раз отметить балконы, странно что их ни чем не обшили, не очень красивые.5665241953aa5_1.jpg

Не плохие дворики)

56652430ecf7c_2.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов