Расположение

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Очень мне не нравится расположение ЖК, всего в 100 метрах жд пути, а немного дальше находится, как я понимаю, сортировочная станция, а я уж поверьте знаю как это жить рядом с таким транспортным узлом, постоянное движение товарняков и их гудки.

 

5512b236dac4f_.jpg

Есть такое дело, но они обещают что ничего слышно не будет, паркинги будут закрывать собой железную дорогу и тем самым отражать шум. 

Вот как это будет выглядеть 

55155fea7ed47_edcbfeb676cb1ff5b45e94.jpg

 

Но на словах все звучит красиво, а как будет на деле никто не знает.

Объявления

Здравствуйте!
Рекомендую всем, принять во внимание, что данный ЖК расположен под коридором взлетно-посадочной полосы, аэропорта внуково.
Высота пролетающих самолетов, бывает 300 метров.
 

Спасибо за информацию, да стоит ровно на линии посадки самолетов, это вы правильно заметили, если обратить внимание то по этой траектории вообще никогда не велась застройка. Только разве самолеты  за 10 км до посадочной полосы опускаются на 300 метров?

 

55335b063d9f1_.jpg

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
380 метров бывает, по информации с flightradar24
Когда заходят со стороны ул. Парковой.

Вы правы, вот заскринил чартер, летел с Ульяновска потом сделал разворот и пошел на посадку со стороны ЖК, только где там обозначается высота? Я не нашел?

 

553657242cafd_.jpg

 

55365729a4a98_2.jpg

Обратите внимание

Конечно, соседство с аэропортом не есть большой плюс. Но с современными окнами нормального качества этот недостаток будет малозаметен, а со временем попривыкнем. Разве что ночью будут немного мешать, но ночью и полетов поменьше. Да и застройщик наверное учел это обстоятельство и окна поставит с повышенной шумоизоляцией.

Ага ждите ждите, надейтесь надейтесь.

Вам же показали ответ от директора Внуково.

Кстати по ЖД это мотовагонное депо полу заброшено, как и большинство вагонов которые стоят там на путях, так что не стоит думать что там будет огромный шум, считайте что это просто железная дорога. А в то что самолеты за 10 км до посадки летят на 300 метров от земли я не верю.

Кстати по ЖД это мотовагонное депо полу заброшено, как и большинство вагонов которые стоят там на путях, так что не стоит думать что там будет огромный шум, считайте что это просто железная дорога. А в то что самолеты за 10 км до посадки летят на 300 метров от земли я не верю.


300-350-400 это условности, про депо, да там есть пути отстойники, а также есть и новые пути под современные поезда.
Так что депо не заброшено, она развивается и там работает много людей.
Еще и 1 главный путь, будут строить.

Это да, там будет проходить еще один путь который в скором времени построят, так что насколько паркинги будут спасать непонятно...

Есть даже официальный ответ РЖД

 

5545c6763990a_015.jpg

 


Ага ждите ждите, надейтесь надейтесь.

Вам же показали ответ от директора Внуково.

Ну, почему только надейтесь, есть же и прецеденты -вот только всего нужно добиваться, само не придет, имхо.

Это да, там будет проходить еще один путь который в скором времени построят, так что насколько паркинги будут спасать непонятно...

Есть даже официальный ответ РЖД

 

 

 Да по паркингам понятно, это маркетинговая уловка, ничего они не помогут, даже шумовые экраны не спасают что говорить о беспорядочно размещенных паркингах, тем более Аким говорит правильно - Где их там строить???

Как утверждает уважаемый Анатолий, что самолеты там не летают.
Пусть почитает здесь.

Как утверждает уважаемый Анатолий, что самолеты там не летают.
Пусть почитает здесь.

 

где?

В этой теме.

где?

 

В этой теме.

 

Самолеты там и вправду летают, если смотреть по шумовой карте, то же как раз находится в районе пролета самолетов.

57a424f2d3599_1.jpg

самолеты каждые 

10 мин летают

все уезжают отсюда

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов