Расположение ЖК, транспортная доступность

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Все знают где расположен ЖК, вроде неплохое место, рядом лес, все как надо, была бы только инфраструктура и достроенные дома. Для тех у кого есть машины никаких проблем вопрос транспортной доступности не вызовет, а вот тем кто добирается на общественном транспорте будет сложнее. 

Вот есть небольшая картинка по транспортной доступности от застройщика 

5512ce13902eb_.jpg

 

А теперь обратите внимание, КАК добираться к ЖД станции Дачное ???

 

5512cef013fb7_.jpg

Расстояние до МКАД - 25 км, если без пробок, то добираться получается быстро. 

Или можно на электричке доехать до Кунцевской. От станции Малые Вяземы дорога занимает 45 минут. А от ЖК до станции идти пешком около 15 минут.

Объявления Все объявления

А кроме электричек туда что-нибудь ходит?

Нет, там ничего не ходит до метро, разве что от Голицыно, но можно добраться на 1055 автобусе до Одинцово. Электричка остается самым простым вариантом после собственного автомобиля. По автомобилю неясен вопрос выезда на можайку, если они не поставят там светофор то будет беда.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Для тех, кто на машине с учетом напряженности движения --

 

Прикрепленные изображения

  • Высокие Жаворонки схема_2.jpg

Транспортная доступность:

-удалённость от МКАДА: 23 км.

-на электричке: прямая ветка от Белорусского вокзала (50 минут). Начало движения – 04:30 утра, последняя электричка отправляется в 00.22 ночи. Интервал движения переменный: 6-30 минут.

-на автобусах и маршрутном такси: от ст. Голицыно, Кубинка-1, Звенигород до Белорусского вокзала или метро Молодежная, Кунцевская, Тушинская (1 час). Интервал движения - от 15 минут.

-на автомобиле: от ЖК до метро Молодежная можно добраться за 40 минут.

Обратите внимание

Уважаемый представитель застройщика, скажите пожалуйста будет ли как-то организован нормальный доступ к объекту с жд станции, потому что это многих волнует, есть ли такая возможность.

 

5512cef013fb7_.jpg

 

Я туда лично не ездил на электричке, но говорят что дорога идет между заборов и она не облагорожена. 

На сайте Вязем говорили что застройщика обязали сделать нормальную дорогу и облагородить её, но как я понимаю еще ничего не сделано.

Раз обещали то сделают. Правда в ТУ Мосавтодора я этого не нашел, но их на самом деле припахали на многое, придется лопатить и лопатить. Вот что значит строить такой объект в чистом поле. Но судя по пунктам для нас предусмотрят все.

Можете почитать, читал и аж радовался 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mosavtodor.pdf   2,49МБ   58 Количество загрузок:
Да планов по этому поводу очень много. И Рублевку в 4 полосы должны расширить и Красногорку тоже в 4 полосы, только все это в конце  2020 года. Еще в планах  от трехгорки делать выезд на платный дублер, тогда можно разгрузить Можайку и проезд Мкада. Но пока лучше всего прыгать на платную. 

Нашел фотографии с леса, который находится рядом с ЖК и речки - Большие Вязёмы, красотища неописуемая, советую глянуть на сосенки, для тех кто не видел

 

55811dec02030_4iyqbKMk3SE.jpg

 

55811df02683a_.jpg

вообще район очень перегружен транспортом, до МКАД можно ехать и 2 и 3 часа хоть по Минке хоть по Рублевке шоссе, у Можайского шоссе оччень низкая пропускная способность; пробки есть везде и достаточно давно

вообще район очень перегружен транспортом, до МКАД можно ехать и 2 и 3 часа хоть по Минке хоть по Рублевке шоссе, у Можайского шоссе оччень низкая пропускная способность; пробки есть везде и достаточно давно

 

Раньше можно было спасатьсяя электричкой на данном направлении, теперь же белорусское направление одно из самых загруженных по области. Порой как селедкой не утромбоваться даже...Перенаселение.

Раньше можно было спасатьсяя электричкой на данном направлении, теперь же белорусское направление одно из самых загруженных по области. Порой как селедкой не утромбоваться даже...Перенаселение.

Так электрички разные ходят, выбор есть, в одну не поместитесь, так на другой можо уехать.

559e279ed6d27_Screenshot_1.jpg

Да, с доступом на электричках быть не должно, выбор действительно есть, остаётся только выбрать самый оптимальный для себя.

55a7c7bb3d008_.jpg

А чтобы совсем без проблем добираться, покупаем велосипед, и под радостное улюлюканье и завистливые взгляды автолюбителей едем в междурядье. А зимой можно цепи на колеса намотать. О чем вы, люди??? какие варианты? даже если электрички внезапно все опустеют и будут ездить с интервалом в 5 минут по три штуки за раз, до станции пилить через лес! В каких-то случаях это можно было бы назвать даже преимуществом, но не каждый же день весь год!!!

Однозначно будет обустройство дороги до станции, не в 18 веке живем. Как только начнется полноценная жизнь в жк вопрос будет решен, где вы видели чтобы жк такого размаха с таким количеством населения остались вне цивилизации, это нонсенс.

Мне кажется дорогу начнут делать ближе к заселению первой очереди. И когда жильцы первой очереди заселятся, дорога будет готова. Не нужно наводить панику, все у нас будет, до заселения еще далеко, время у них есть, зачем раньше времени самим себе придумывать проблемы, будем их решать по мере их поступления. 

Дорога это конечно необходимость, только на станции Дачная электрички не останавливаются, а останавливаются в Малых Вяземах. Надеемся,что  после заселения и благоустройства дороги с этим проблем не будет.

Добрый день. Наталия, а почему на станции Дачная не останавливаются электрички? Это временное явление, или так и останется? И еще, может кто подсказать, далеко ли находиться станция Малые Вяземки от комплекса, и как от этой станции добираться до ЖК и сколько времени это займет? 

Побывал сегодня на объекте. Это дыра каких мало. От платформы "Дачное" дойти до жк не реально. То что на сайте у них нарисована прямая дорога от платформы до жк очень сильно не соответствует действительности, реальное расстояние от платформы длиннее в разы. По факту ближайшая к ЖК платформа это Галицино и добираться туда нужно на автобусе, либо маршрутке. 

По сути этот ЖК представляет собой кучку панельных домов в глуши вдоль можайского шоссе по неадекватно высоким ценам.

То что от пл. "Дачное" до жк ходить пешком не реально призналась сама риэлтор, хотя она живет в Одинцово, но при этом едит домой с работы либо на автобусе до Одинцово, либо через Галицино на электричке.

Советую всем кто планирует купить там квартиру и ездить на электричке на работу в Москву прежде чем что-либо подписывать, самим хотя бы раз дойти до этого жк пешком от платформы.
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов