Расположение ЖК, транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Ближайшие жд платформы это Вязёмы и Жаворонки, нечего тут свистеть, глушь вы не видели еще, сам то откуда, из центра ехал, наверно, бедненький, и про цены не надо здесь распинаться, в Одинцовском районе это лучшее предложение цена-качество, адекватный вы наш, хотите на глушь посмотреть, съездите в Кубинку, для примера. Очень уж ваши излияния на впрыски местных дачников-тролей смахивают

Ближайшие жд платформы это Вязёмы и Жаворонки, нечего тут свистеть, глушь вы не видели еще, сам то откуда, из центра ехал, наверно, бедненький, и про цены не надо здесь распинаться, в Одинцовском районе это лучшее предложение цена-качество, адекватный вы наш, хотите на глушь посмотреть, съездите в Кубинку, для примера. Очень уж ваши излияния на впрыски местных дачников-тролей смахивают

 

   Из Кунцево ехал. Про качество вы чушь несете, там еще не живет никто, так что о качестве рано еще говорить.

   По факту этот ЖК граничит одной стороной с можайским шоссе,  другой стороной со строительным рынком, с других сторон я его не видел т.к. этого более чем хватило. Там нет пешеходного перехода чтобы перейти дорогу. Тихой и размеренной загородной жизнью там и не пахнет, в основном из-за можайки. До электрички пешком не добраться. Реальная дыра.

   Нет там никакого соотношения цены-качества. Это самый убогий и дешевый ЖК в Одинцовском районе. 

   Да и каким боком этот ЖК будет мешать дачникам? Там все дачи трех и более метровым забором обнесены, им я думаю глубоко наc@#ть на будущих поселенцев. 

   В тех краях военных много, для них возможно такое жилье вполне сгодится. 

 

   Еще я предполагаю, что когда дома сдадут, то многие из работников строительного рынка снимут там квартиры, аренда там будет копеечная. Вообщем "повезет" кому-то с соседями.

Объявления
Неужели кто то покупает жилье высоких Ж . Это глупость трудно понимаемая нетни газа ни канализации ни выезда на можайку ни дороги до дачной ! Разводило во полное я думаю руины этих коробок так ими и останутся

Неужели кто то покупает жилье высоких Ж . Это глупость трудно понимаемая нетни газа ни канализации ни выезда на можайку ни дороги до дачной ! Разводило во полное я думаю руины этих коробок так ими и останутся

Анна, если Вам не нравится этот комплекс, Вас же никто не заставляет покупать тут квартиру, по поводу коммуникаций уже сто раз писали, что все эти вопросы решились, получено разрешение на проводку всех коммуникаций, это всего лишь вопрос времени, конечно бесит, что эти проблемы не могли решить вовремя и из-за этого теперь переносят сроки, но лучше уж так, чем долгострой. Все дома достроят, в этом сомнений нет, но могут быть большие срывы по срокам, что конечно же очень напрягает.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Анна, если Вам не нравится этот комплекс, Вас же никто не заставляет покупать тут квартиру, по поводу коммуникаций уже сто раз писали, что все эти вопросы решились, получено разрешение на проводку всех коммуникаций, это всего лишь вопрос времени, конечно бесит, что эти проблемы не могли решить вовремя и из-за этого теперь переносят сроки, но лучше уж так, чем долгострой. Все дома достроят, в этом сомнений нет, но могут быть большие срывы по срокам, что конечно же очень напрягает.

Откуда такая уверенность в том, что достроят? Я вот уверен в обратном. Мне звонила менеджер, предлагала однушку в монолите или в панели в 9 корпусе за ~2100000 купить, судя по ее интонации голоса, можно было еще цену скинуть. Застройщик в отчаянии. Все бюджеты освоены, как и деньги от продажи квартир, откуда взяться деньгам на то, чтобы достраивать? Те кто умней попытаются забрать свои деньги, воспользовавшись переносом сроков сдачи, этим они еще сильнее усугубят финансовые проблемы застройщика, а остальные будут годами ходить на митинги и ругать правительство.

Надеюсь, что я ошибаюсь, но других перспектив у этого жк сейчас я не вижу.

Откуда такая уверенность в том, что достроят? Я вот уверен в обратном. Мне звонила менеджер, предлагала однушку в монолите или в панели в 9 корпусе за ~2100000 купить, судя по ее интонации голоса, можно было еще цену скинуть. Застройщик в отчаянии. Все бюджеты освоены, как и деньги от продажи квартир, откуда взяться деньгам на то, чтобы достраивать? Те кто умней попытаются забрать свои деньги, воспользовавшись переносом сроков сдачи, этим они еще сильнее усугубят финансовые проблемы застройщика, а остальные будут годами ходить на митинги и ругать правительство.

Надеюсь, что я ошибаюсь, но других перспектив у этого жк сейчас я не вижу.

Frayway, это не ромашка, чтобы гадать-достроят не достроят, конечно же достроят куда денутся, а вот Вам какой интерес убеждать всех в обратном? сейчас все новостройки у которых возникают проблемы находятся на особом контроле у правительства. К тому же сейчас многие банки дают кредиты застройщикам, чтобы строительство продолжалось и не было долгостроев и обманутых дольщиков. Вот и здесь Банк ВПБ дает Трансфорту кредит в размере 4 млрд рублей на достройку нашего комплекса, так что достроят не "беспокойтесь" за нас

Обратите внимание

Frayway, это не ромашка, чтобы гадать-достроят не достроят, конечно же достроят куда денутся, а вот Вам какой интерес убеждать всех в обратном? сейчас все новостройки у которых возникают проблемы находятся на особом контроле у правительства. К тому же сейчас многие банки дают кредиты застройщикам, чтобы строительство продолжалось и не было долгостроев и обманутых дольщиков. Вот и здесь Банк ВПБ дает Трансфорту кредит в размере 4 млрд рублей на достройку нашего комплекса, так что достроят не "беспокойтесь" за нас

 

Что за детский лепет - "... многие банки дают кредиты застройщикам, чтобы строительство продолжалось и не было долгостроев и обманутых дольщиков .."? Банки дают кредиты чтобы денег заработать, и клали они на дольщиков и застройщиков. А в стройку вкладывать сейчас рискованно - цены на недвижимость падают, рынок затоварен, застройщики банкротятся и т.д.. А эта стройка это 100% геморрой и убыток хоть для банка, хоть для частного инвестора.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов