Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Всем привет! Очень хорошие темпы строительство в этом жилом комплексе и так

приятно наблюдать за динамикой изменения и роста домов, что хочется делиться

этими симпатичными, свежими фотографиями со строительного объекта в этом блоке.

Вот новые фото на начало ноября...

 

563c8c99c7eaf_1.jpg

 

563c8ca4dfc1d_2.jpg

 

563c8caed117f_3.jpg

 

563c8cb97e3b8_4.jpg

 

563c8cc375b1d_5.jpg

 

563c8ccd55ee2_6.jpg

 

563c8cd71ebf8_7.jpg

 

563c8ce165dfc_8.jpg

Согласна, строительство этого жилого комплекса показательный пример,

для тех кто возводит свои объекты черепашьими темпами...

Вот даже на ютубе застройщик позаботился о создании канала ЖК Новое Домодедово,

где периодически выкладывает свежее видео с объекта..

Делюсь с вами ноябрьской видео съемкой со строительной площадки комплекса...

 

Объявления

Ахах.)) это вы смешно подметили Шурочка, про черепашьи темпы!! Но не всем же быть впереди планеты всей, кому-то и на заднем плане надо быть.))

Главное, что к нашему ЖК это не относиться и застройщик знает свое дело в строительстве домов!

Я вот тоже из любопытства зашла на их ютуб канал и засмотрелась на видюшки.) Их там много, видимо снимать стали чаще.)

 

Выложу сюда свеженькое видео по осмотру этажа и квартир во 2-м корп. 6-й сек. на 8 этаже по моему снимали;

Мой знакомый был в ЖК и уже видел квартиры с отделкой - насчелкал парочку фоток в квартирке на 4м этаже во 2п. дома 1-8.) Ни чего так симпатичненько сделали отделку, без вычурности по классическому дизайну пошли, правда знакомый сказал что качество желал бы лучшего а в особенности паркет низкого класса... Но думаю кто брал с отделкой квартиры переживут первое время и так!

Поглядите какая отделка от застройщика...

567175d6e04f1_1.jpg

567175e0c1229_2.jpg

567175ea3faf5_3.jpg

567175f440789_4.jpg

567175fed80cf_5.jpg

56717609b66f8_6.jpg

56717612c0979_7.jpg

 

Ну как вам?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Привет всем! А кто нибудь знает, что там твориться с видео камерами..? их что ли отключили на праздники..? Я хотела сейчас посмотреть как там движутся работы по детсаду и школе, а мне вообще ни чего не загружает, пустота..

Наверное у них там на стройке тишина, все отдыхают и уже после выходных будут работать..   

Точно, у меня тоже не открывается видео трансляция....( Наверное камеры сняли на зиму либо просто отключили.  :ph34r:  Да мне то и не важны они, я смотрю по фоткам и так читаю инфу о ходе работ.

Могу вам Алинка точно сказать, что детский садик №1 уже ввели в эксплуатацию, правда не знаю какой там с группами набор, а если про 2й садик так там ведутся внутренние и фасадные работы. :) 

 И школа строиться, если не ошибаюсь на 3м этаже строители работают. 

Так что не переживайте строят ЖК и зимушка зима им не почем.  :D

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов