Плюсы и минусы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Давайте обсуждать плюсы и минусы ЖК. Интересно, чего все-таки больше. Думаю, именно это и помогает принять решение о покупке.

На мой взгляд основные минусы этого комплекса: плохо развитая инфраструктура, высокие цены, плохая транспортная доступность. А плюсы, наверное: природа, пруд и надежный застройщик

Объявления

Мне нравится то, что это монолитно-каркасный дом, что этажей немного - выглядит мило и по-домашнему.

На мой взгляд основные минусы этого комплекса: плохо развитая инфраструктура, высокие цены, плохая транспортная доступность. А плюсы, наверное: природа, пруд и надежный застройщик

Мне кажется, что это подойдёт для характеристики многих сегодняшних новостроек. Я о минусах, в смысле. Но, на то они и новостройки, чтобы, скажем так, "обрастать" затем инфрастуктурой и транспортной доступностью. Всё сразу редко получается, к сожалению.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Транспортная доступность в Москве практически везде страдает! Это неизбежно.

А насчёт красивого места - согласен, хорошее преимущество. Если уж переселяться на окраину, так нужно хотя бы выбрать приятную обстановку.

Мне нравится то, что это монолитно-каркасный дом, что этажей немного - выглядит мило и по-домашнему.

А какие ещё от этого преимущества, кроме эстетики? Может, тепло или шумоизоляция?

Обратите внимание

Соседи, ну вот и с нашей поликлиникой ситуация стала прозрачной, вот стало известно, что нашу поликлинику планируют сдать в декабре текущего года. Плюс к этому, так же в конце этого года, обещают сдать подстанцию скорой помощи на 10 автомобилей в Троицке.

Марлен, спасибо за такую благую весть. Значит к тому времени, когда нас заселят( у меня квартира в 33 корпусе, срок сдачи 2 квартал 2016) поликлиника уже будет действовать, не нужно будет прикрепляться к чужой поликлинике, а потом переводиться. 

При всём удобстве ЖК, с поликлиникой действительно пока напряг. И в качестве временной меры, я прикрепил себя, сынулю и мать к больнице в Яковлево - удобно, т.к. там мама живёт, часто ездим её навещать. Соседи же ездят в Троицк - этот вариант удобнее и ближе)

Ну, наверное проще описать все в одном посту) Начнем, пожалуй, с плюсов. Во-первых, это природа. Поблизости имеются пруд, речка, лес… да и в принципе – очень красивое место, для жизни и отдыха. Во-вторых, недалеко находиться спортивная база ЦСКА, со школами и площадками самых разных видов спорта, очень удобно приучать детей с раннего детства к спорту. В-третьих, приемлемая цена на жилье. Наверное, это самый важный фактор при выборе жилья. Ну и наконец застройщик более чем надежный.
Что касается минусов… добираться до города очень сложно, плюс ко всему еще и на Калужском шоссе постоянные пробки.

И главное в день в поликлинике смогут принимать около тысяч человек, может тогда очередей не будет как раньше, и специалистов много разных будет работать.

я полностью солидарна с Flitvord касаемо плюсов, но то, что минус - долгая и неудобная дорога до Москвы - это так, но ведь не для всех, а только для тех, кто ездит на работу. Но ее же можно найти в тех же Ватутинках, в Троицке, инфраструктура застраивается, рабочие руки всегда нужны. Зарплата не думаю что будет сильно отличаться от московской.

Ну что значит неудобная дорога?

Это пока временное явление, многие когда вселятся уже будет все сделано, есть соседняя тема по обсуждению калужского шоссе, там сделают отличное движение. Сам поселок даже ближе чем Троицк, поэтому это временный минус ЖК.

А какие ещё от этого преимущества, кроме эстетики? Может, тепло или шумоизоляция?

 

Улучшенная шумоизоляция нет так уж и важна в этой ЖК, вокруг нет шумный магистралей, ну кроме Калужского шоссе

А какие ещё от этого преимущества, кроме эстетики? Может, тепло или шумоизоляция?

 

Усиленная шумоизоляция и не требуется, вокруг тихий район. Нет шумных шоссе.

А насчет тепла, так купите обогреватель)

И главное в день в поликлинике смогут принимать около тысяч человек, может тогда очередей не будет как раньше, и специалистов много разных будет работать.

 

Появились новости по поводу поликлиники. Мощность поликлиники в Новых Ватутинках - 550 посещений в смену. Новая поликлиника разгрузит Ватутинскую амбулаторию (п. Ватутинки), находящуюся в аварийном состоянии и при этом обслуживающую более тринадцати близлежащих районов.

 

www.new-vatutinki.ru/centralniy/news/?NEWS=1392

Компания «Инвесттраст» - девелопер района «Новые Ватутинки» – передал городу очередной важный социальный объект – полностью оборудованную поликлинику на 550 посещений в смену. Уже сегодня жители могут воспользоваться медицинской помощью и получить консультацию у высококвалифицированных специалистов по более чем десяти направлениям.
 
Государственная поликлиника общей площадью 5,8 тысяч квадратных метров расположена по адресу: г. Москва, поселение Десеновское, Нововатутинский проспект, 12А. Это здание переменной этажности, в 2-3 этажа, с цоколем, рассчитанное на 550 посещений в смену. Поликлиника включает несколько отделений - детское, взрослое, скорой помощи, раздаточный пункт молочной кухни, отделение дневных стационаров различных профилей, в том числе онкологический. Кроме того, поликлиника имеет собственную лабораторию и наркологический диспансер.

 

Компания «Инвесттраст» - девелопер района «Новые Ватутинки» – передал городу очередной важный социальный объект – полностью оборудованную поликлинику на 550 посещений в смену. Уже сегодня жители могут воспользоваться медицинской помощью и получить консультацию у высококвалифицированных специалистов по более чем десяти направлениям.
 
Государственная поликлиника общей площадью 5,8 тысяч квадратных метров расположена по адресу: г. Москва, поселение Десеновское, Нововатутинский проспект, 12А. Это здание переменной этажности, в 2-3 этажа, с цоколем, рассчитанное на 550 посещений в смену. Поликлиника включает несколько отделений - детское, взрослое, скорой помощи, раздаточный пункт молочной кухни, отделение дневных стационаров различных профилей, в том числе онкологический. Кроме того, поликлиника имеет собственную лабораторию и наркологический диспансер.

 

 

Отличные новости товарищи, вот и наша новая поликлиника. А есть информация по платным услугам будут ли они тут оказываться? 

 

Будут ли тут оказываться стоматологические услуги?

Ходят разговоры что уже в новых ватутинках функционирует поликлиника на 550 посещений в смену, это правда?

Ходят разговоры что уже в новых ватутинках функционирует поликлиника на 550 посещений в смену, это правда?

 

Её открыли показали, что она есть, но ничего там путем не работает, врачей нету, оборудования тем более. А те кто есть так не квалифицированные совсем. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов