Как добираться?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как удобнее всего добраться до ЖК? К сожалению, машина сейчас стала не самым комфортным способом из-за постоянных пробок? Как же всё-таки будет быстрее?

На электричке можно доехать от Курского вокзала, занимает это около 30 минут, потом дойти пешком до ЖК. Мне кажется так быстрее всего. Без пробок и точно знаешь, сколько времени проведёшь в пути.

Объявления

Электричка, конечно, удобна чтобы точно рассчитать время. Но с утра в ней ехать бывает очень неприятно.

Я всё равно за машины! Хоть и в пробке стоишь, зато с радио и в тепле. И не нужно с народом толкаться с утра пораньше

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А какие маршрутки ходят, не подскажите??

Номера точно не помню. Знаню, что можно доехать до нескольких станций метро, что довольно удобно.

Ближе всего до Новокосино - минут 15 занимает. Можно ехать до Выхино или до Новогиреево, это около 25 минут. За полчаса можно добраться до Перово.

Обратите внимание

На электричке можно доехать от Курского вокзала, занимает это около 30 минут, потом дойти пешком до ЖК. Мне кажется так быстрее всего. Без пробок и точно знаешь, сколько времени проведёшь в пути.

Если свести все факты воедино, получается, что на электричке не очень удобно. Точнее, долго. 

От курского до ст. Железнодорожная 30-35 минут, а потом ещё пройтись до комплекса пешком. А идти там прилично, минут 15-20. Итого: 50 минут, может даже час. А до Новокосино на маршрутке всего 15 минут. И остановка ближе к жк. 

Я думаю что после открытия некрасовки в Люберцах и расширении фенинского шоссе, туда будет добираться намного быстрее. Дорога там в хорошем состоянии, гугл показывает что время в пути на машине минут 20, это лучше чем до новокосино в пробке прокатиться, однозначно. Так что с открытием некрасовки станет добираться намного проще. 

Только еще осталось там немного дорогу доделать возле метро, а то приходится крюк делать.

 

5549ca1fdf4f7_.jpg

Во-первых скоро должны доделать дорогу возле Некрасовки, так что не придется делать такой крюк, а доезжать можно будет по прямой, плюс еще в планах Лыткарино-Железнодорожный, которая должна упростить этот момент, правда еще до конца не ясно как она будет идти.

 

5555e76eb97b7_1.jpg

Я думаю что после открытия некрасовки в Люберцах и расширении фенинского шоссе, туда будет добираться намного быстрее. Дорога там в хорошем состоянии, гугл показывает что время в пути на машине минут 20, это лучше чем до новокосино в пробке прокатиться, однозначно. Так что с открытием некрасовки станет добираться намного проще. 

Только еще осталось там немного дорогу доделать возле метро, а то приходится крюк делать.

 

5549ca1fdf4f7_.jpg

Да это какой-то неправильный маршрут, если даже взять с сайта ДСК1 есть попроще. Сама дорога ничего не решит, разве что разгрузит сам путь к некрасовке, да ей еще и строиться очень долго, я думаю что увидеть мы её сможем года через 3, там работ масса еще.

 

555c7dd012c3c_111.jpg

 

А это этап строительства метро, результат на лицо (сарказм)

 

555c7dfc2c1a3_1.jpg

555c7de109277_1.jpg

Да этого метро мы будем еще долго ждать. Да и одно дело окончание его строительства и открытие, а другое вся транспортная инфраструктура в лице ТПУ, остановок, дорожек и тому подобного. Ставить машину там пока негде, разве что во дворах. да и непонятно что они вообще там планируют, может они эту территорию застроят домами  :D

 

55619b96e6dd0_.jpg

 

А что слышно по легкому метро в железке? Раньше такие разговоры ходили.

Ходили и ходят, проекта нету, начала работ соответственно тоже, только разговоры и продолжают ходить. 

Кстати на Некрасовке вроде-как не планируют строить ТПУ, так что лучше смотреть в сторону метро Люберецкая (Косино-Ухтомская), там собираются делать все как надо, разница не особо большая, но добираться будет удобней. А этап строительства повыше чем у Некрасовки, все равно Некрасовку без это станции не сдадут, ведь она раньше по линии. 

ТПУ не будет, не будет и МФК, который обещали, не будет и ТЦ, честно говоря очень глупое распоряжение землей там происходит, но какое есть, весь этот пятак на фото застроят домами, так сказать - это самое эффективное и рентабельное решение на их взгляд, иного объяснения я не вижу.

 

55718bc1218d0_13747.jpg

 

А вот на косино-ухтомской все создадут.

Ну вот туда и можно будет ездить без проблем, даже удобней, все равно там расстояние копеечное, я думаю что на Некрасовку в таком случае никто и ездить то не будет. Но посмотрим как оно будет и вообще когда это все достроят, так смотри еще легкое метро раньше появиться, обещанное  :D

Потому что переносы за переносами по этой линии идут, то на 2015 обещали, а теперь уже 2017 и то не факт.

Езжу на машине. Тяжело, если надо приезжать в обычное время - часам к девяти утра. Возвращаться также тяжело. Подъездов несколько, но каждый раз пользуюсь яндексом чтобы посмотреть где стоит, а где свобоно. Ночью долетаю минут за 15 от МКАД.

А что там с метро на данный момент?

А что там с метро на данный момент?

А все как везде - обещают вроде)))

Но построить должны, вокруг миллионы метров жилья, и в каждом жк оччччень рассчитывают на эту станцию, маршрутки планируют и в каждом рекламном проспекте есть отсыл к времени до него. Но от Центр-2 гораздо ближе до станции ж/д, да и добираться вроде удобнее - сразу в центр Москвы.

Из Железки однозначно удобнее добираться до Москвы на электричке. От Ц2 до станции топать 20 минут не спеша. И еще 30 минут ехать на поезде до Курской. Я каждый день до  станции пешком хожу, в общей сложности 1ч10 мин трачу на дорогу до работы. Так что вполне нормально.

Из Железки однозначно удобнее добираться до Москвы на электричке. От Ц2 до станции топать 20 минут не спеша. И еще 30 минут ехать на поезде до Курской. Я каждый день до  станции пешком хожу, в общей сложности 1ч10 мин трачу на дорогу до работы. Так что вполне нормально.

 

Пробовали ездить на 25й маршрутке? А то я на дороге ее видел, но расписание узнать не знаю где. Написано, что от ЖК до станции ездит. Нет информации?

sedov

Тоже видела, но сказать ничего не могу. обычно авто или электричка

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов