Общие вопросы

Давайте делится интересной информацией по этому объекту. Кто что слышал?

А то на официальных сайтах все так красиво расписано, что даже не верится :D

Может кто-то знает, какая инфраструктура ЖК? Есть садики, школы, поликлиники, как обстоят дела с аптеками и парикмахерскими, где можно погулять самим и с детьми? 

Присматриваемся к этому ЖК. На сайте застройщика много написано, но есть ли это на самом деле?

Объявления

ekaterina1,  в соседней ветке ведется обсуждение

А как продвигается строительство, и когда должны будут сдать этот комплекс? Если не ошибаюсь в комплекс входит пять домов, эти дома будут сдаваться одновременно? Вообщем, расскажите немного побольше об этом комплексе, что то я не могу найти по нему информацию.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Людмила, смотря какое строение Вас заинтересовало. Если на улице Кооперативной - 3, то здесь возводится один корпус, срок сдачи его намечен на 3 квартал этого года. А если на улице Кооперативной-6, то да, там срок сдачи намечен на 2 квартал этого года. Построить должны,5 корпусов, но если не ошибаюсь, пока построили только один корпус №3.

Вообще я интересовалась ЖК, что находится на  улице Кооперативной  6, стр. 2, 3, 4, 5, 7. Если не ошибаюсь, срок сдачи здесь намечен на 2 квартал этого года, по идее, уже должна идти ГК. Хотя, начала искать инфу и по Кооперативной - 3, так вот на сайте ДСК, написано, что срок сдачи намечен на 4 квартал этого года. 

Обратите внимание

Правильно Людмила говорите, на Кооперативной 3, предположительный срок сдачи Госкомиссии - 30.12.2015г. Дом уже почти построен, думаю к этому сроку, как раз всё доделают и сдадут. А на на Кооперативной 6, третий корпус полностью построен, сейчас в нем ведутся внутренние работы.

А ни у кого нет свежих фото, так сказать для наглядности? Очень бы хотелось посмотреть, как сейчас выглядят дома. Всё хотим побывать на площадке, но вот никак пока не получается. Заранее спасибо.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов