2 очередь

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Довольно странная ситуация, единственное что я знаю про газ - это то что он подорожал. Сейчас для справки стоит 5,037, ранее был 4,65 за куб56177bdcc5eb2_3.jpg

Слушайте, но это же беспредел чистой воды! Ну какая разница покупателю имеет ли застройщик проблемы с подрядчиком, если целых пол года(!!!) он не появлялся на стройке, так надо было заменить его и все дела! А за срыв сроков однозначно надо подавать в суд и наказывать этих беспредельщиков рублем! Чтобы не повадно было!

Добрый день, есть свежая информация по 42 корпусу, стройка не ведется, объект заморожен, сдача переносится на февраль-март месяц 2016г. :angry:

Объявления

Вот это новость! Я даже не знаю, что сказать...Какую причину назвали на этот раз? Вы что то намерены предпринять? 

Вот это новость! Я даже не знаю, что сказать...Какую причину назвали на этот раз? Вы что то намерены предпринять? 

К сожалению пока ни чего нельзя предпринять все в рамках договора, сдача у них февраль 2016г. Единственное что удручает в этой ситуации что отношение к клиенту весьма прохладное, в прицепи мы платим не плохие деньги за квартиры (а ответить на вопрос что происходит не кому, отдел сервис ни чего кроме стандартных фраз, все в рамках договора) до руководителя проекта не дозвонится его постоянно нет на месте тоже странно. Нужно писать письмо и что бы ответили по этапам строительства. А по факту к дому уже ни кто не подходит с апреля месяца.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Согласна с вами, ситуация удручающая, бесит конечно это хамское отношение, у нас всегда так, деньги заплатил, а сервиса вообще никакого, будто это ты еще должен остался, а не тебе..

Не знаю, поможет ли написание письма, юлят они - это очевидно, все эти "нет на месте" руководителя проекта чистой воды фигня.

В этой ситуации остается только ждать срока сдачи и надеятся, что возмутся за дело

Согласна с вами, ситуация удручающая, бесит конечно это хамское отношение, у нас всегда так, деньги заплатил, а сервиса вообще никакого, будто это ты еще должен остался, а не тебе..

Не знаю, поможет ли написание письма, юлят они - это очевидно, все эти "нет на месте" руководителя проекта чистой воды фигня.

В этой ситуации остается только ждать срока сдачи и надеятся, что возмутся за дело

Фигня это ЛСР сидели бы в своем Питере и не лезли в столицу

Обратите внимание

В очередной раз заезжал на стройку все дома кроме 42 и 43 практически готовы, а к этим домам ни кто не походил, буду писать письмо по поводу графика интерестно что ответять так как срок сдачи уже на за горами а дом стоит готовый на 20%.

Мы приобрели квартиру 5 декабря 2014 г в корпусе  43 и уже год дом стоит, движений нет, каждую неделю ездим на стройку и очень опечалены. Квартиру брали в рассрочку, до 20 декабря должны внести последнюю сумму и вот переживаем, что внесем, а дом так и стоит, ничего не делают. По договору срок сдачи дома в эксплуатация 4 февраля 2016.

В офисе один ответ - сроки по договору не нарушены. Чего ожидать не знаем. :wacko:

Мы тоже приобрели в декабре прошлого года в 40 доме, нам говорили, что в 3 квартале 2015 будет уже сдан (конечно, я в это не поверила, но хотелось надеяться). В договоре стоит 4 февраля 2016, так что ждем. Дом уже покрашен, мусор вокруг убран, вот внутрь никто не пустит посмотреть, а жаль. Я думала, что в конце декабря уже ключи будем получать, а вчера позвонили ЛСР, нам ответили, что в феврале. В принципе, если сроки не нарушат и газ будет подключен, то нормально. А то я так поняла, что не во всех домах газ подключен.

И еще меня интересует лэп. Говорили, что будут его убирать.

Наблюдая за динамикой и учитывая, что в запасе есть еще целый год, думаю всё же можно надеяться на своевременную сдачу. К тому же первую очередь сдали, а там было больше корпусов чем во второй. Присмотрелся, решил всё таки купить здесь квартиру в 42 корпусе, продают по ДДУ, так что здесь все надёжно. Да и стройка движется хорошими темпами, что тоже обнадёживает. 

Михаил, мы тоже купили квартиру в этом доме. О каком хорошем темпе Вы пишите? 42,43,44 дома уже год как не строятся. Печальная картина когда смотришь на то как стоят эти три недостроя вокруг уже построенных домов.

Живём в Нахабино, наш дом крайний к Нахабино Ясное. Купили квартиру в 42 доме и вот год, ежедневно, с 17 этажа своей квартиры наблюдаем как в трёх домах ничего не делается. Правда пару недель назад обнесли наши дома заборчиком. Правильно, стройку надо отделять от уже построенных домов. Месяца полтора назад дозвонилась до руководителя проекта, Добровольский Максим Владимирович (8-495-537-80-08)Какие он мне обещания давал:что до конца года только что не покрасят, т.к. погода уже не будет соответствовать. Что попался не добросовестный подрядчик, что перекидывают с других домов. С менеджерами лучше вообще не стоит терять время. Несут какой то бред. Сегодня не дозвонилась до руководителя. Буду его с утра пробовать доставать. Сфоткаю картину на выходные, т.к. уезжаю на работу ещё темно и приезжаю - темно.

На официальном сайте по корпусам 42,43,44 даже нет квартир в продаже. Думали все раскупили, а теперь кажется их просто не продают, так как дома не достраиваются. Очень все это печально.

На официальном сайте по корпусам 42,43,44 даже нет квартир в продаже. Думали все раскупили, а теперь кажется их просто не продают, так как дома не достраиваются. Очень все это печально.

Мы тоже услышали данную версию, когда поинтересовались почему эти дома серого цвета на схеме. Конечно это полная ерунда. Нахабино Ясное уже гремит в московских новостях на России1 по поводу не проведённого газа в сданные дома. В феврале можно и по этим недостроям поднимать вопрос в СМИ. Недобропорядочных застройщиков должны знать.

Мы тоже услышали данную версию, когда поинтересовались почему эти дома серого цвета на схеме. Конечно это полная ерунда. Нахабино Ясное уже гремит в московских новостях на России1 по поводу не проведённого газа в сданные дома. В феврале можно и по этим недостроям поднимать вопрос в СМИ. Недобропорядочных застройщиков должны знать.

 

Думаете они возвели дома и просто так их бросят? Как то нелогично и экономически невыгодно

Мы тоже услышали данную версию, когда поинтересовались почему эти дома серого цвета на схеме. Конечно это полная ерунда. Нахабино Ясное уже гремит в московских новостях на России1 по поводу не проведённого газа в сданные дома. В феврале можно и по этим недостроям поднимать вопрос в СМИ. Недобропорядочных застройщиков должны знать.

сегодня общались с ЛСР, говорят все силы были перекинуты с корпусов 42,43,44 на другие корпуса(причина не понятна), их планируют сдать до НГ, а наши корпуса клянутся сдать как положено по договору.

У меня папа строитель и говорит, что до февраля 2016 года они не успеют достроить дома и подготовить их к сдаче в эксплуатацию. Хотя может и успеют, но представьте какого качества будут все квартиры???  Штукатурка и стяжка должны просохнуть, а на улице зима, холод и сырость, дома не застеклены.

сегодня общались с ЛСР, говорят все силы были перекинуты с корпусов 42,43,44 на другие корпуса(причина не понятна), их планируют сдать до НГ, а наши корпуса клянутся сдать как положено по договору.

Я в начале октября разговаривала с руководителем проекта( случилось такое чудо, сейчас дозвониться не могу), и он мне наобещал что до конца года только что не покрасят эти корпуса. За этот период ничего не сделано, только обнесли заборам от построенных домов. Так что говорить могут всё что угодно. Мне он говорил что на эти корпуса попались недобропорядочные подрядчики. И вот они перекидывают с других. Я живу рядом и каждый день вижу это безобразие. Тут уже не за сроки переживаешь, а за качество. На другом форуме прочитала что есть информация что стройка заморожена до февраля-марта 2016г. Когда увижу какие то изменения в стройке - сразу сообщу на форуме.

Конечно пишите! Мы все по крупицам может и соберем что там реально происходит. Если реально заморозили стройку, почему дольщикам об этом не сообщают? Какой то ужас

Добрый день. Никакой движухи нет на наших домах.  :(

 

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов