Подземный паркинг, ложь или реальность?

Где-то прочитал, что должны построить подземную парковку, но на сайте ни какой информации по этому поводу я не нашёл, так эта парковка будет или нет?

 

Где-то прочитал, что должны построить подземную парковку, но на сайте ни какой информации по этому поводу я не нашёл, так эта парковка будет или нет?

 

Да, я тоже слышал, за одно парковое место просят 1,100,000. Просто жесть, я так думаю, что клиентов будет немного

Объявления Все объявления

 

Да, я тоже слышал, за одно парковое место просят 1,100,000. Просто жесть, я так думаю, что клиентов будет немного

 

Дороговато, как-то! Готов поспорить, что больше половины не продадут!

 

Дороговато, как-то! Готов поспорить, что больше половины н продадут!

 

Не продадут, значит будут сдавать в аренду! Просто так место пустовать не будет

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

 

Не продадут, значит будут сдавать в аренду! Просто так место пустовать не будет

 

Интересно, а сколько они попросят за аренду?

Сегодня ездил на стройку посмотрел парковку, она просто грамадная. Единственное, что смутило - это жутко скольский пол, при желании можно на коньках котаться

Обратите внимание

Сегодня ездил на стройку посмотрел парковку, она просто грамадная. Единственное, что смутило - это жутко скольский пол, при желании можно на коньках котаться

Это наверное дополнительный бонус для покупателей, типо: купи квартиру и получи каток бесплатно :D

Страно, но почему-то нет сквозного входа в парковку, к машине придётся идти через весь комплекс.

Страно, но почему-то нет сквозного входа в парковку, к машине придётся идти через весь комплекс.

Да, это действительно не приятно! Только из-за этого не взял жильё

 

Да, это действительно не приятно! Только из-за этого не взял жильё

 

Пешие прогулки полезны для здоровья :lol:

А здесь есть такие, которые уже купили место на парковке? Говорил с продавцом, он сказал, что всего пять мест  проданно!

А здесь есть такие, которые уже купили место на парковке? Говорил с продавцом, он сказал, что всего пять мест  проданно!

Не знаю, я наверное возьму паркинг в аренду, конечно если ценник будет нормальный 

Помимо подземного паркинга, застройщик будет строить надземную стоянку на 139 машиномест, к тому же будут предусмотрены гостевые парковки прямо на территории комплекса

Парковка понравилась, очень большая, места хватит всем. Можно купить парковочное место, а можно просто арендовать, оплачивая помесячную аренду. Мы пока еще с этим не определились, выложить сразу немаленькую сумму и иметь свое место, или эту сумму положить в банк, а на полученные проценты оплачивать место каждый месяц.

 

Где-то прочитал, что должны построить подземную парковку, но на сайте ни какой информации по этому поводу я не нашёл, так эта парковка будет или нет?

 

 

Насчет подземного паркинга в ЖК "Ромашково" ваша информация изрядно устарела. Сейчас на сайте про него информация есть. Значит, смотрите. Проектом предусмотрено строительство целых три подземных паркинга, каждый из которых будет располагаться под каждой очередью новостройки, и один подземно-наземный паркинг. Общая вместительность всех паркингов составит 929 машиномест. Что же касается цен на машиноместа, то на мой взгляд, они более, чем адекватны, правда известны только для тех трех, что под очередями строительства будут располагаться, что заставляет меня думать, что подземно-наземный паркинг будет все же гостевым. Итак, собственно цены: для первой очереди строительства, а именно 1,2,2а,3 и 4 корпусов, цена за машиноместо составляет 650 тыс. руб.; для второй очереди строительства (корпуса 5,5а,5б) цена за машиноместо - 150 тыс. руб.; а для третьей очереди строительства (корпуса 5в,5г и 6) цена за машиноместо составляет составляет ровно столько же, что и для первой, то есть 650 тыс. руб. 

Юля, у Вас тоже не совсем верная информация по этому поводу. Так как на открытой двухуровневой автостоянке №26, той что напротив 5-ых корпусов, продаются машиноместа. На первом этаже машиноместо стоит 300 тысяч рублей, а вот на втором 150 тысяч, так как второй этаж без крыши, отсюда и цена такая, но если не ошибаюсь все машиноместа на втором этаже уже распроданы, так что остались машиноместа на первом и по 300 тысяч рублей.

В корпусах 5в, 5г и 6, действительно цена за машиноместо составляет 650 тысяч рублей, а вот в корпусах 5, 5а и 5б цена на сайте НДВ обозначена в 200 тысяч рублей, кстати осталось всего 14 машиномест свободных.

Да, действительно, машиноместа прямо таки стремительно убывают. Вон, машиномест для первой очереди осталось всего лишь 491 штука, согласно официальному сайту этого жилого комплекса, для второй очереди и впрямь всего лишь четырнадцать (держу пари их так быстро разбирают из-за их невысокой стоимости, в ЖК Ромашково они ведь самые дешевые - всего лишь 200 тысяч рублей за одно машиноместо), вот, а машиноместа для третьей очереди тоже очень быстро раскупают, причем тут явно дело не в цене т.к. они стоят столько же сколько и для первой очереди, а скорее всего в их расположении, и их осталось всего лишь 79 штук. 

На сайте НДВ, от вчерашнего числа вышла интересная новость. Оказывается в нашем комплексе сейчас действует специальная цена на 30 машиномест, расположенных на парковках №№ 20, 21 и 22, которые находятся рядом с корпусами первой очереди №№ 1, 2, 2а и 3. При 100% оплате стоимость такого машиноместа  составит всего 549 тысяч рублей. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов