Эко

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мало что понял из изображений. Буду ждать визуализации, когда всё это воплотят в жизнь. На самом деле интересно, что в итоге получится

Мало что понял из изображений. Буду ждать визуализации, когда всё это воплотят в жизнь. На самом деле интересно, что в итоге получится

 

Привет! А что именно вам не понятно из изображений?

У меня где-то была визуализация. Поискать вам?

Объявления

Привет! А что именно вам не понятно из изображений?

У меня где-то была визуализация. Поискать вам?

 

Мария, поищите всем, если не сложно. ))

Мне вот тоже интересно как это будет выглядеть визуально.

Мария, поищите всем, если не сложно. ))

Мне вот тоже интересно как это будет выглядеть визуально.

 

Гена77, не сложно, хоть это и есть уже в открытом доступе. :smile:

Вот, пожалуйста. :smile:

 

57acf06628b6f_.png57acf078a70ef_1.png57acf1d78c93b_2.png

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Красиво, правда? :smile:

 

57acf3ec199ee_3.png

57acf4143be23_4.png

Обратите внимание

57acf43359a38_5.png

57acf44ede1c3_6.png

57acf466eb830_7.png

Мария, спасибо за планы по благоустройству. Очень радует, что будет выделенная зона для выгула собак – они есть не везде, а нужны повсюду, ведь большинство за своими собаками не убирают по непонятным мне причинам.  А собаки могут сделать свои дела и на детской площадке между прочим. Конечно, думаю и тут такие найдутся, но буду надеяться на приличных и воспитанных соседей. И вообще неплохо было бы развесить таблички, видела подобные в другом комплексе, по типу: «Убери за своим питомцем». Будущие соседи, как вам предложение?

Мария, спасибо за планы по благоустройству. Очень радует, что будет выделенная зона для выгула собак – они есть не везде, а нужны повсюду, ведь большинство за своими собаками не убирают по непонятным мне причинам.  А собаки могут сделать свои дела и на детской площадке между прочим. Конечно, думаю и тут такие найдутся, но буду надеяться на приличных и воспитанных соседей. И вообще неплохо было бы развесить таблички, видела подобные в другом комплексе, по типу: «Убери за своим питомцем». Будущие соседи, как вам предложение?

 

Привет, не за что. :smile: Вот не знаю как кому, а мне важно, чтобы была отдельная площадка для выгула собак. Видите, мы друг друга понимаем, сразу видно, что у вас дети есть и вы сталкивались с этим. Мне неприятно когда мой ребёнок в песочнице находит (не буду писать что) после собак. Или наступит случайно.

Я только ЗА таблички! Лишними они точно не будут.

Привет, не за что. :smile: Вот не знаю как кому, а мне важно, чтобы была отдельная площадка для выгула собак. Видите, мы друг друга понимаем, сразу видно, что у вас дети есть и вы сталкивались с этим. Мне неприятно когда мой ребёнок в песочнице находит (не буду писать что) после собак. Или наступит случайно.

Я только ЗА таблички! Лишними они точно не будут.

Вот если бы ещё эти собаководы выгуливали своих собак на этой площадке. А то как всегда, не успеют из подъезда выйти, как их питомцы уже свои пирамиды начинают делать и все углы подъезда обсывать.

Вот если бы ещё эти собаководы выгуливали своих собак на этой площадке. А то как всегда, не успеют из подъезда выйти, как их питомцы уже свои пирамиды начинают делать и все углы подъезда обсывать.

 

Нелли, привет! Да, есть такое. Я конечно ничего не имею против, любите своих собак, но извольте тогда и убирать за ними, вы же не в лесу. Раз держите у себя дома, несите за них ответственность!

Если и будут такие соседи, не знаю как на них влиять, честно. Что, скандалить пока до них не дойдет?! 

Нелли, привет! Да, есть такое. Я конечно ничего не имею против, любите своих собак, но извольте тогда и убирать за ними, вы же не в лесу. Раз держите у себя дома, несите за них ответственность!

Если и будут такие соседи, не знаю как на них влиять, честно. Что, скандалить пока до них не дойдет?! 

одному моему знакомому всё время на карниз падал мусор с верхнего этажа. так он собирал этот мусор и под дверь им укладывал. Надеюсь, нам не придется так же делать :rofl:  верю, что людям будет стыдно все же, прежде всего за себя, а не за питомцев.

Кто в курсе экологической ситуации в этом районе? Есть ли поблизости какие-нибудь "вредные" объекты?

меня очень смущает обстановочка вокруг. хотелось бы погулять где нибудь с ребенком... 

57acf466eb830_7.png

то есть озеленение тоже планируется?

меня очень смущает обстановочка вокруг. хотелось бы погулять где нибудь с ребенком... 

Чем смущает?

Чем смущает?

очень  уныло и и депрессивно вокруг. парка рядом нет... выйти за предел ЖК-желания нет, вокруг одна промзона.

я слабо верю, что ее снесут в скором времени.

очень  уныло и и депрессивно вокруг. парка рядом нет... выйти за предел ЖК-желания нет, вокруг одна промзона.

я слабо верю, что ее снесут в скором времени.

Озеленять территорию нужно, детскую площадку, скорее всего сделают. Со временем все разрастется будет поприятнее. Сейчас, кстати, уже взрослые деревья купить можно. Если тех что будут не хватит, можно скинуться и завезти.. 

Озеленять территорию нужно, детскую площадку, скорее всего сделают. Со временем все разрастется будет поприятнее. Сейчас, кстати, уже взрослые деревья купить можно. Если тех что будут не хватит, можно скинуться и завезти.. 

да, я все это понимаю. но людей полных энтузиазма думаю будет не так много.....

единственный плюс который я вижу в этом варианте-бешеные виды из окна...

и стоимость сумма/кв м., которая очень приятная.

на этом пожалуй все....

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов