Новости от НДВ

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Дамы и господа на сайте НДВ есть новость от 17 марта 2015 года, о том что в ЖК «Мосфильмовский» сданы корпуса первой очереди, и что началась передача квартир дольщикам и выдача ключей. Поздравляю Вас!!!

Ура-а-а! Наконец! Своих будущих соседей поздравляю с счатливой новостью! Предлагаю вместе собраться и накрыть столы, чтобы отметить новоселье и познакомиться! :rolleyes:

Объявления Все объявления

Добрый день. Уважаемые покупатели, на сайте  НДВ появилась новость, которая на мой взгляд многих может заинтересовать.

 

 

В ЖК «Мосфильмовский» действует специальная акция: при покупке места на подземном паркинге из ограниченного списка, покупатели получают скидку в размере 5%. Предложение действительно при 100% оплате приобретаемого машиноместа. Все подробности вы можете узнать у менеджеров компании «НДВ-Недвижимость» 

 

Посмотреть на расположение машиномест на одной из двух подземных автостоянок вы можете прямо на сайте объекта. Их стоимость начинается от 1 400 000 рублей.

А вот очередная новость с сайта НДВ

 

В ЖК «Мосфильмовский» в продажу вышел новый объем квартир, расположенных на 1-10 этажах корпуса №2.
Покупателям предлагаются двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 75 до 105 квадратных метров. В настоящий момент, корпус №2 находится в высокой стадии готовности — дом построен, сейчас здесь заканчиваются фасадно-отделочные работы.
В ЖК «Мосфильмовский» два дома уже введены в эксплуатацию, идёт выдача ключей. Стоимость квадратного метра в этом жилом комплексе начинается от 248 тыс. рублей.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

С 15 июня НДВ-Недвижимость поднимает цены на квартиры почти по всем объектам.

Добрый день, уважаемые форумчане, для тех, кто присматривается к  ЖК «Мосфильмовский» и готов сделать свой выбор в его пользу,  есть отличная новость от НДВ

 

 

Во втором корпусе в секциях 5 и 6 выведены в продажу двух- и трехкомнатные квартиры повышенной комфортности на верхних этажах. Стоимость квадратного метра в них начинается от 296 000 рублей.

Жилой комплекс «Мосфильмовский» находится на стадии высокой строительной готовности. На данный момент два дома уже введены в эксплуатацию, а во втором корпусе заканчиваются фасадно-отделочные работы.
Обратите внимание

Последняя новость от НДВ по комплексу, касаемо строительных работ:

 

 

В корпусах №2 и №3 завершаются фасадные работы. Активными темпами ведется благоустройство внутреннего двора: производится монтаж бордюров, укладка плитки и озеленение придомовой территории.

В корпусах №1 и №4 ведутся внутренние работы: монтаж инженерных сетей, отопления и водоснабжения. Также активными темпами здесь идет устройство вентилируемого фасада: прокладывается утеплитель, производится облицовка здания керамогранитной плиткой.

Корпус №7 уже введён в эксплуатацию, в скором времени он примет первых жильцов.

На территории комплекса предусмотрено строительство двух детских садов, школы и физкультурно-оздоровительного комплекса.

На днях узнал, что до 15 сентября в ЖК «Мосфильмовский» действует акция, при покупке и 100% оплате четырехкомнатной квартиры и одного машиноместа, второе машиноместо можно получить в подарок 

Сейчас условия несколько изменились, теперь при покупки четырехкомнатной квартиры, машиноместо идёт в подарок, то есть машиноместо вообще покупать не нужно. Ну а для тех, кто покупает квартиру поменьше, на машиноместо появилась рассрочка, что тоже не плохо

561f7f702d2ae_.jpg

Добрый день. Уважаемые форумчане, на сайте НДВ выложили очередную радостную новость, которая многим погреет душу, строительство продвигается завидными темпами, и совсем скоро все получат свои ключи)))

563ca11af2035_.jpg

Еще одна новость от сегодняшнего числа.

 

На сегодняшний день, в ЖК Мосфильмовский введены в эксплуатацию пять корпусов из семи: №2, №3, №5, №6 и №7. В настоящий момент в этих домах ведется выдача ключей владельцам квартир. 

В корпусах №№5-6, №4 и №7 закончено строительство подземных паркингов, ведется подготовка к вводу в эксплуатацию.

На  территории комплекса уже построены два детских сада: в здании, расположенном между корпусами 4, 5, 6 и 7, ведутся внутренние работы. Во втором детском саду монолитные работы уже закончены, началась отделка фасадной части и внутренние отделочные работы, ведется благоустройство территории. Во дворах домов устанавливаются детские площадки.

Также на территории построен физкультурно-оздоровительный комплекс, сейчас в нем активными темпами идут внутренние отделочные работы.

В здании школы завершены монолитные работы, в настоящий момент здесь ведется облицовка фасадов и отделка внутренних помещений.

В корпусе №4 производится отделка фасадов, к настоящему моменту выполнено более половины работ. К корпусу уже подведены и запущены системы теплоснабжения.

Полным ходом ведутся фасадные работы и в первом корпусе. Ввод обоих домов в эксплуатацию запланирован на I квартал следующего года.

Сейчас, вообще очень много на НДВш-ном сайте новостей новостей про наш "Мосфильмовский" появилось за последнее время. Итак, прежде всего, коммерческие помещения появились в продаже, их площадь от 47 до 373 метров. Причем, их даже можно объединять. Кроме того, так же продлили акцию, согласно которой при покупке квартиры из ограниченного списка, можно в подарок получить машиноместо. Кроме того, так же продлили рассрочку, аж до марта месяца. 

Сейчас, вообще очень много на НДВш-ном сайте новостей новостей про наш "Мосфильмовский" появилось за последнее время. Итак, прежде всего, коммерческие помещения появились в продаже, их площадь от 47 до 373 метров. Причем, их даже можно объединять. Кроме того, так же продлили акцию, согласно которой при покупке квартиры из ограниченного списка, можно в подарок получить машиноместо. Кроме того, так же продлили рассрочку, аж до марта месяца. 

То что до марта, интересно, может ли обозначать, что уже к марту закончат, наконец, как обещали 1 и 4 корпуса? и коммерческие помещения тоже с марта предлагают.

То что до марта, интересно, может ли обозначать, что уже к марту закончат, наконец, как обещали 1 и 4 корпуса? 

Обещали или этот срок прописан у Вас в ДДУ? Одно дело слова, совсем другое что прописано в договоре, ведь это разные вещи. Мне интересно по этим корпусам сроки выдерживают или уже их переносили? Или это изначальный срок, который у Вас был прописан в ДДУ при покупке апартаментов? 

Обещали или этот срок прописан у Вас в ДДУ? Одно дело слова, совсем другое что прописано в договоре, ведь это разные вещи. Мне интересно по этим корпусам сроки выдерживают или уже их переносили? Или это изначальный срок, который у Вас был прописан в ДДУ при покупке апартаментов? 

В этом комплексе, насколько мне известно, только квартиры, нет апартаментов.  Срок по договору уже прошел. Сейчас застройщик объявляет сроком окончания строительства первый квартал 2016. То есть осталось 2 с половиной месяца.  Так что хотелось бы верить, что работы закончиться. Насколько видно по фотографиям в четвертом осталась  не облицованная только тыльная сторона фасада.

Вот самая свежая новость по Мосфильмовскому  прям от 15 января.

 

На юго-западе Москвы завершается строительство знаковой новостройки — жилого комплекса бизнес-класса «Мосфильмовский». На данный момент в эксплуатацию введены пять домов из семи: №2, №3, №5, №6 и №7. В корпусах №2, №3 и №7 продолжается выдача ключей собственникам. Новоселы проводят в своих квартирах ремонтные работы. 

Остальные два корпуса в этом комплексе, №1 и №4 — будут введены в эксплуатацию уже в I квартале 2016 года. В настоящее время заканчиваются фасадно-отделочные работы в корпусе №4. Выполнена отделка холлов, лестниц и коридоров.

В первом корпусе также идет облицовка фасада, монтаж утеплителя и керамогранитной плитки, устанавливаются балконные конструкции. Ведутся внутренние отделочные работы и трассировка в зоне жилых помещений, а также монтаж инженерных систем отопления и водоснабжения.

Кроме того, на территории жилого комплекса продолжается внутренняя отделка помещений в зданиях собственного физкультурно-оздоровительного комплекса и детского сада. Ведутся финишные отделочные работы в подземной автостоянке между корпусами №1-№3. Введен в эксплуатацию трёхуровневый паркинг под корпусами №4-№7.

Давно, не заходила, смотрю тут новостей нет. А на НДВ-шном сайте "новость" очередная про машиноместа ))

 

ЖК Мосфильмовский — роскошный комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном Западном Административном округе Москвы. Дома в этом комплексе уже построены, активными темпами ведется выдача ключей и заселение жильцов. На данной стадии как нельзя более актуальным становится вопрос с парковочным местом для автомобиля.

Сейчас в этой новостройке действует выгодное предложение: при покупке четырехкомнатной квартиры в корпусе №1, каждый клиент получает машиноместо в подарок. Акция действительна при 100% оплате приобретаемой недвижимости.

Кроме того, машиноместа в ЖК Мосфильмовский можно приобрести в рассрочку до конца года. Для этого необходимо внести всего лишь 10% от стоимости места на паркинге.

Рассрочка распространяется также и на приобретение квартир. При первоначальном взносе в размере 40% можно купить квартиру в корпусах 1 и 4 с рассрочкой до марта. Процентная ставка по данному предложению составляет 2% на остаток.

О, вот, про скидки на машиноместа, как раз таки, отличная новость, во всяком случае для меня. Ведь я, как раз, собираюсь приобрести машиноместо в "Мосфильмовском". А тут, мало того, что оно само по себе недорогое, так еще и акция на него. Грех не воспользоваться, я считаю, поэтому не премину воспользоваться этим предложением. А вообще я считаю, что про нашу новостройку всегда идут только хорошие и полезные для нас новости на НДВш-ном сайте. И про машиноместа это только 1 пример. 

Емельяна, Вы действительно считаете, что цена за машиноместо в размере 1,5 миллионов это не дорого? Если так то я вообще молчу))) Да за такую цену, если чуть доплатить, то можно купить однушку в Подмосковье, а здесь за место предлагают отвалить такую сумму. Про какие скидки Вы говорите, если я правильно понял, то предоставляется не скидка, а рассрочка, а это разные вещи. 

О, вот, про скидки на машиноместа, как раз таки, отличная новость, во всяком случае для меня. Ведь я, как раз, собираюсь приобрести машиноместо в "Мосфильмовском". А тут, мало того, что оно само по себе недорогое, так еще и акция на него. Грех не воспользоваться, я считаю, поэтому не премину воспользоваться этим предложением. А вообще я считаю, что про нашу новостройку всегда идут только хорошие и полезные для нас новости на НДВш-ном сайте. И про машиноместа это только 1 пример. 

Да вроде нет никаких скидок на машиноместа, если вы только не 4-х комнатную квартиру покупаете (там оно в подарок выходит). А в рассрочку, так просто не за раз платить, но дешевле при этом не будет.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов