• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А на какой квартал запланирована сдача? А то 2015 - понятие растяжимое...

  • Arthurhom это нравится

А на какой квартал запланирована сдача? А то 2015 - понятие растяжимое...

Вы скажите какой именно корпус Вас интересует, у всех корпусов разный срок сдачи

Объявления

Ну, вообще, первые корпуса должны начать сдавать во втором квартале, а полностью весь ЖК "Большое Домодедово" - до конца 2016-го.

Были во вторник на площадке, пообщался с представителем застройщика, новости обнадёживающие. Первую очередь будут сдавать по графику. С его слов 29 и 30 корпуса должны доделать до начала 2016 года , сейчас в этих корпусах идут завершающие работы по коробке, к отделке планируют приступить после сдачи первой очереди, а это значит что где то в июне месяце. Если не ошибаюсь финансы застройщику выделили, так что со сроками уверен проблем не будет.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Вы скажите какой именно корпус Вас интересует, у всех корпусов разный срок сдачи

 

Вообще интересует 31 корпус, но вот тоже с ним не всё понятно, не могу понять когда его будут сдавать, так как в СУ 155 сказали, что срок этого корпуса намечен на осень этого года, а в Coalco говорят, что его будут сдавать весной 2016 года. Но в итоге разница в сроках выходит месяцев 5-6. Хотелось бы конкретики, кто купил квартиру в этом корпусе подскажите, какой срок прописан в ДДУ?

А вы и не поймёте сейчас по срокам сдачи 31-го корпуса, в связи с тем. что там творится с их руководством и перераспределением собственности. Был первый квартал этого года, потом перенесли на третий, возможно, как вы говорите, и на второй 2016-го перенесут. И я думаю, что ещё несколько раз будут переносить, пока всё не устаканится.

Обратите внимание

Да пусть вначале руководство разберётся между собой, а потом когда всё устаканиться, внесут конкретику и по срокам. 

Могу сказать конкретно за 40 корпус, так как у меня там квартира, так вот срок сдачи нашего корпуса перенесли на 1 июля этого года, уже получили уведомление от СУ. Но это не смертельно, подождём, надеюсь что на этот раз всё таки сдадут. 

Надюшка, я так поняла это не первый раз переносят? Сколько вы уже ждёте?

Понимаете, сейчас идёт огромная чистка по кадрам, даже в отделе продаж сейчас всё новенькие, бывают такие непредвиденные обстоятельства, ничего с этим не поделаешь. Самое главное что строительство не остановилось, а остальное все нормализуется.

Алифтина, да как сказать, не всё так гладко. Вон 18-го числа дольщики СУ-155 митинговали, у людей терпение не безграничное, сроки-то срываются и срываются. И требовали, чтобы ЖСК к ДДУ согласно 214-ФЗ приравняли, а то при нынешнем положении с СУ-155 взятки гладки.

Мда, так понравился этот комплекс, хотели покупать квартиру в первой очереди, но почитала отзывы и теперь даже не знаю как поступить. Корпуса первой очереди должны были сдавать во 2 квартале этого года, на других сайтах пишут, что даже в этом году не сдадут, вот хочу у Вас поинтересоваться, ситуация действительно настолько сложная? Или же люди всё же преувеличивают? 

Ада, ситуация непростая, но уж слишком преувеличена. У застройщика были финансовые проблемы, а в связи с этим получилась заминка со строительством. Сейчас вроде всё нормально, деньги им выделили. Должны в июне начать сдавать дома первой очереди, постепенно. Одновременно уже не получится, они разной степени готовности.

Обзор микрорайона в конце мая --

Насколько я знаю, первые дома обещают сдать в конце июля. В данное время ведется строительство 29 и 30 корпусов в 3 квартале и 4,5,6 корпусов в 4 квартале. Работают человек 10-15. На других корпусах работ не наблюдается, не знаю может ведутся внутренние работы, но снаружи никого не видно. По детскому саду и школе тоже никаких работ не ведётся. Сейчас нужно ждать, самое главное, чтобы строительство мёртво не встало, и наши дома хоть и медленно и с опозданием, были достроены и сданы. 

Ну, строительство не остановилось, это радует. И по новым корпусам работы тоже, кстати, ведутся. Видел, что по 43-му корпусу фундаментные работы идут.

Я был на той неделе на стройке в южном домодедово, сейчас активно ведутся внутренние сантехнические работы, видел, что занимаются отделкой в детском саду, это что касается корпусов которые сдаются в первой очереди. На остальных занимаются фасадом и остеклением. По срокам обещают в конце июня начале июля сдать первую очередь.

В конце июня, начале июня только начнут приглашать на осмотры. Сюда уже городская администрация вмешалась. Я так понял, что выделят деньги из бюджета, чтобы в любом случае сдать готовые дома до зимы. В этом все заинтересованы.

 

 

В данное время ведется строительство 29 и 30 корпусов в 3 квартале и 4,5,6 корпусов в 4 квартале. Работают человек 10-15.

по 4 и 5 корпусу работы ведутся очень активно, но вот, что работы ведутся по 6 корпусу, не скажешь. Вот свежая фотка с нета за 11 июня

 

557eb80e74227_20150611153937.jpg

По последним данным, ситуация по сдачи домов такова:

 

Корпуса 11, 13, 15, 16, 25, 26, срок их сдачи намечен на 4 квартал 2015 года,

Корпуса 6, 8, 8А, 9, 10, 14, срок их сдачи намечен на 2 квартал 2016 года.

Что же касается последующих очередей строительства, информация на сегодняшний день еще не опубликована. Если кто имеет более достоверную информацию, просьба отписаться. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов