• Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да стройка не станет, уже очень большой объем работ  выполнен, нет смысла останавливаться, я читал что есть мелкие проблемы у Су 155,  но в крайнем случае компания Coalco должна подключиться, если по срокам не будут укладываться. Они надёжные девелоперы, много чего уже сдали.

Зелёнка, ну вот как раз 10 июня СУ-155 отчитались, что достроили на 6-ом корпусе последний 17-ый этаж. Так что ведутся там работы, и довольно активно.

Объявления

Подскажите пожалуйста, а про 28 корпус что слышно? говорили в начале 2016 сдадут..

Елена, в этом корпусе уже внутреннюю отделку начали. По идее, в первом квартале 2016 года и сдадут.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Немного свежих фотографий со стройки за конец июня. Дело явно не стоит на месте)55a24e13cb30b_bd1.jpg

 

55a24e1d30921_bd2.jpg

 

55a24e25e901e_bd3.jpg

 

55a24e2eaaeeb_bd4.jpg

 

55a24e52c3040_bd5.jpg

Здравствуйте, решил приобрести жилье в Большом Домодедово, подскажите за сколько можно взять квартиру в готовом корпусе? Присматриваю двушку, так как треху не потяну, а с ипотекой связываться не хочу.

  • Artem4ik это нравится
Обратите внимание
 

Здравствуйте, решил приобрести жилье в Большом Домодедово, подскажите за сколько можно взять квартиру в готовом корпусе? Присматриваю двушку, так как треху не потяну, а с ипотекой связываться не хочу.

 

В среднем, цена варьируется в пределах от 2,9 млн до 3,1 млн рублей - так меня сориентировали в офисе продаж. Тут уж смотря какой корпус вас интересует)

Здравствуйте, решил приобрести жилье в Большом Домодедово, подскажите за сколько можно взять квартиру в готовом корпусе? Присматриваю двушку, так как треху не потяну, а с ипотекой связываться не хочу.

Приветствую, у меня знакомый взял в новом домодедово двухкомнатную квартиру за 3.5 млн рублей, если мне не изменяет память, то в 8 корпусе.

А какая площадь у этой двушки? Просто хотелось бы прикинуть сколько просят за квадратный метр. Кстати застройщик кто?

Застройщик ЛСР. По площади 55 кв.м, т.е если примерно высчитать, получаем цену в 65 тыс рублей за квадрат. В целом неплохое предложение.

Застройщиком является компания Coalco, Официальные дистрибьюторы - Метриум, Миэль и Ест-а-тет. 

Хмм, очень интересная цена за квадрат, по другим новостройкам, по которым я ездил, брали минимум 70 тыс, а то и 80 тыс. Надо наверное смотаться к ним в отдел продаж, и посмотреть, какие квартиры есть.

 

Застройщик ЛСР. По площади 55 кв.м, т.е если примерно высчитать, получаем цену в 65 тыс рублей за квадрат. В целом неплохое предложение.

boof, спасибо за инфу.

Если собрать все в кучу, то 9 корпусов на стадии строительства(всего два из них только котлован), и в 25-и корпусах отделочные работы проводят. 14 корпусов распроданы полностью, остальные на разных условиях и стадиях заполнения. Так что у застройщика деньги внезапно не кончатся, не переживайте, все свои квартиры должны получить!

  • Artem4ik это нравится

 

Хмм, очень интересная цена за квадрат, по другим новостройкам, по которым я ездил, брали минимум 70 тыс, а то и 80 тыс. Надо наверное смотаться к ним в отдел продаж, и посмотреть, какие квартиры есть.

 

boof, спасибо за инфу.

 

Да комплекс молодой, думаю что разнообразие квартир будет довольно большое. Так что не переживайте, успеете выбрать то, что вам понравится. Домов то много строят :)

Не за что) Меня тоже подкупили здешние довольно демократичные цены, помимо всего прочего, а также технология строительства с улучшенной звукоизоляцией - особенно актуально при сравнительной близости аэропорта, да и от других посторонних шумов также хочется отдохнуть)

55be4b2178832_.jpg

Я это понимаю, просто хочется купить квартиру в уже готовом доме, что бы не ждать ещё пол года- год пока достроят. Мы хотим сразу взять, заняться быстро оформлением и поскорее приступить к ремонту, надоели жить на съемном жилье

Всё зависит от того, какой корпус вас интересует. Большинство сдают в 2016 году, однако некоторые - в конце 2015 планируют: К 11, К 13, К 15, К 17, К 25: IV кв. 2015 г. Не то, что хотелось-бы, конечно, но уже не пол-года. Затягивать, по идее, не должны, но ведь никто не застрахован от различных неурядиц. Но судя по последним  фото, тенденции строительства говорят явно в нашу пользу)

А что вы можете сказать о 42 корпусе???

На счёт 42-го - планируют по документам в первом квартале 2016 года сдавать)

К 27, К 28, К 29, К 31, К 41, К 42, К 43: I кв. 2016 г.

Нам с мужем тоже понравилось несколько планировок в 42 корпусе. Если сдавать планируют в 1 квартале 2016 года то это чудесно, мы как раз сможем ещё немного денег поднакопить. Если затянем ремешок до ребер, может получится взять квартиру и без ипотеки. Главное что бы курс рубля дальше не упал, а то что-то национальная валюта не внушает доверия…

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов