Рассрочка

Всем привет, появилась рассрочка от застройщика, при оплате 50% от стоимости квартиры можно получить беспроцентную рассрочку на 9 месяцев, как по мне это очень выгодное предложение! 

Всем привет, появилась рассрочка от застройщика, при оплате 50% от стоимости квартиры можно получить беспроцентную рассрочку на 9 месяцев, как по мне это очень выгодное предложение! 

Да, предложение очень хорошее, я покупал квартиру в первой очереди для своей семьи, теперь вот хочу купить здесь квартиру для своих родителей, только во второй очереди. Буду брать именно по этой рассрочки. 

Объявления

Мне очень нравится тот факт, что при получении рассрочки, можно сразу получить ключи и заселить, если дом уже построен

Мне очень нравится тот факт, что при получении рассрочки, можно сразу получить ключи и заселить, если дом уже построен

Зарина, ну так вообще-то во многих комплексах

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В первой очереди видать решили остатки распродать. Сейчас акцию запустили - «2 по цене 1». На двушки дают большие скидки, они по цене почти как однушки получаются. Цены от 3 200 000 где-то.

Во второй очереди сейчас тоже специальная скидка в 20% на некоторые квартиры.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов